Наши, ваши, мои страхи!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sychka, 25 май 2015.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Так-так... Простите..но... разве наказание (о ужас, наказания??) уже назначено..?) Теперь я Вас боюсь... Не отменяйте, плиз!))))
    С ником все отлично, просто случайная попытка легко нахамить Вам. Вот и все)
  2. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Наказание-то назначено, осталось только выбрать тяжесть вины)) Хотя о чем это я..Пусть будет высшая мера (градацию потом расскажу), хотя и не хочется начинать с козырей)
    А нахамить мне крайне проблематично (несмотря на профессию психолога), жизнь научила очень крепко материться на нескольких языках, поэтому хамство уже не воспринимается серьезно))
    Sychka и vilitaj нравится это.
  3. Sychka

Эээээмм... Я в замешательстве... (немножко закашлялась с капучино во рту..) Вот так Вы начинатете мое утро!)) Получается, что я провинилась, так еще и заслуживаю высшей меры расправы?) А можно мне самой выбрать, что там у Вас по градации??
    P.S. Очень уж мне нравятся крепко матерящиеся мужчины, спокойно реагирующие на дерзкие выходки)))
  4. GordonShamuel

Черт, так и хочется сказать, что высшая мера - это древнее легендарное наказание Матумба.))
    Нет, ничего выбирать нельзя, все зависит от тяжести вины, настроения, положения планет, комет и прочей космической фигни))
    P.S. А кто сказал, что реакция будет спокойной?)) Она будет соразмерно выходке.))
    P.P.S. Присоединюсь, лучшее начало дня (не считая утреннего секса) - это ароматный капуччино, особенно со свежим только что испеченным круассаном)
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Страшно, аж жуть!:eek:
    Не обожгитесь капучино;)
    GordonShamuel нравится это.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Интересный страх... Желание пройтись по краю и не свалиться в пропасть... Мне немного знакомо это чувство. Но тут скорее вопрос доверия к своему партнеру. Главное, не то, что ты не сможешь остановиться вовремя, главное - сможет ли вовремя остановиться он...
    Я всё таки надеюсь, что ты не будешь искать настоящего маньяка. Да и надеюсь, он тебя тоже не найдёт... Маньяки в жизни, слава Богу, редкость. А вот нарваться на человека со слабыми тормозами, это запросто. Надо внимательнее выбирать партнеров... Однажды. я уже прошлась по краю. Теперь, только выхожу погулять, издали любуясь заманчивыми перспективами... Но я тоже боюсь заиграться, но больше боюсь, что заиграют меня...
    Но я не скажу, что уж так тащусь от боли физической. Скорее ловлю наслаждение от связанной с ней болью психологической. Боли от унижения и беспомощности, и страхом неопределенности. Получается, что от страха тоже можно получать удовольствие?!;)
    Sychka и GordonShamuel нравится это.
  7. GordonShamuel

Удовольствие можно получать от всего, даже от страха.) Он вызывает очень сильные эмоции и прилив адреналина, но сам по себе вряд ли способен вызвать удовольствие непосредственно во время процесса. Скорее в совокупности с унижением и беспомощностью.) Хотя в чистом страхе тоже есть своя прелесть: когда очень-очень сильно чего-то боишься, а потом оно проходит, приходит какое-то другое чувство, на этот раз приятное.) Хотя описать его не смогу.))
    Sychka и evangelina нравится это.
  8. Sychka

Вам нельзя быть таким строгим, ну только если в постеле..))) (завидую Вашему утреннему сексу, конечно)))))
    А мне кажется, что Ваша реакция на дерзости - это спокойная уравновешенная улыбка сначала.. И очень серьезные действия потом))
    P.S. Странно получается - лучшее начало дня - это прочитать про наказание меня с чашкой карамельного капучино с большой белой сливочно-ванильной пеной! И получить удовольствие от страха, напитка и Вашей персоны)))
  9. Sychka

Ева, я тоже от сильной боли - не тащусь, но периодически мне это нужно. Это совсем другие эмоции и там очень важна психологическая составляющая. Там получается выход эмоциям, накопленным в виде слез и раскаяния, а потом элемнтарной заботы и ласки. И тогда, именно в эти моменты нежности, кажется что готова на все для этого человека. Естественно такие отношения возможны только при доверии, и даже какими-то большими чувстваи, чем просто доверие. Я, вот доверяю своему хорошему близкому другу, но вот о тематическом сексе с ним - я никогда не мечтала, да и вообще о сексе с ним - ну нет.
    Да я особо не выбираю и не подбираю партнеров) я за постоянство))) знаю, что для Темы это маловероятно, но все же возможно! Я просто боюсь и не могу довериться так человеку просто. Обычно даже общения мне недостаточно, мне надо много и долго обсуждать преодчтения, убеждаться в адекватности и в одинаковом понимании Темы.. А просто перепихон с тематическим уклоном - это вообще не для меня. Мне важно, чтобы человек понимал и нес определенную ответственность, что я это делаю для его удовольствия, потому что мне приятно именно его удовольствие, и я должна хотеть именно его и хотеть быть именно его. А просто маньяческий дядька с подворотни меня не устроит)))))
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
    evangelina и GordonShamuel нравится это.
  10. GordonShamuel

Я так скоро начну сомневаться, а не знакомы ли мы.) Вы слишком точно описываете мой психологический портрет, видимо старею я и совсем перестал шифроваться.)

Ну, прямо три в одном (или сколько там получается, из меня математик совсем плохой): и капуччино, и страх (никакого флуда, все по теме), и наказание, и моя скромная персона)) Осталось только перенести все это в постель, тогда будет идеальное утро.))
    Sychka нравится это.
  11. Sychka

Слушайте, я не знаю!!! Но уже начинаю бояться))) Вот не хотелось бы мне случайно расказать своему знакомому о моих страхах и наклонностях..) Теперь докажите, что Вы - не он!))))
    Скорее всего я описываю свой идеальный образ идеального мужчины. Мой личный сорт кофе, так сказать. Ну а то, что Вы практически полностью ему соответствуете, это вообще не моя заслуга!
  12. GordonShamuel

Да я как-то тоже не особо горю желанием, чтобы меня знакомые считали маньяком, мечтающим взять их жестко и без пощады.)) Некоторые вещи должны оставаться в спальне все-таки.) Но на самом деле нет, мы не знакомы.) У меня очень хорошая память (хоть и изменяет часто со всеми встречными), поэтому я бы точно Вас заметил и запомнил) Тем более, у меня нет ни одного знакомого, который бы изучал психологию маньяков.) Хм, черт, почти ни одного.) Черт-черт-черт, я только сейчас вспомнил, что некоторое время общался с девушкой, которая тоже любила изучать реальных и не только маньяков (нет, сошлись не по этой причине), а еще нашей излюбленной темой разговора было её связывание и наказание..Интрига.)
    Sychka нравится это.
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ой!
    Опять вечереет!
    Опять все тот же контингент в полголоса что-то обсуждает..........
  14. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

И не говори!
    Страхи-трахи.
    Плетки-плахи.
    Охи-ахи.
    А может ну его на ху?
    Sychka нравится это.
  15. GordonShamuel

Так все темы уже давно обсуждены (а где не до конца обсуждены, я туда боюсь соваться, меня там съедят), так что спокойная милая беседа про страхи и наказания вполне безобидна и имеет право пить.)
    vilitaj нравится это.
  16. Sychka

Его - это кого?)) Страх?)))) А Вы смешной, четкий такой пацан)))))
    badun нравится это.
  17. Sychka

А почему Вы думаете, что Вас съедят?) Вы мне напоминаете страшно соблазнительно-вкусненький десерт... Но я только попробовать хочу, а вдруг мне не понравится, я же вредная!))) Ну а если понравится, то я могу и весь кусочек в ротик)))
  18. GordonShamuel

Да без проблем, только чур не кусаться, а то мало ли, вдруг косточка от вишенки попадется?)
    Так в тех темах идут дискуссии уже много-много страниц, а все перечитывать лень) Ну, или темы слишком серьезные, в которых я в принципе мало что могу сказать (про аборты, например, достаточно активная тема, но там, на мой взгляд, обсуждать нечего). Так что меня попросту закидают уже сто раз озвученными аргументами, а отбиваться у меня пока нет желания.) Вот поосвобожусь немного, тогда и в бой можно идти.)
    Sychka нравится это.
  19. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Да, я такой. Ваще крутой:) :) :)

Поделиться этой страницей