Наши, ваши, мои страхи!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sychka, 25 май 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Стоматологов.
    Sychka и el_condor_pasa нравится это.
  2. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ууууухх! Ева, очень интересная история(ии)!! Спасибо) А я очень хочу прочитать продолжеие... Так захватывающе..
    Ева, а Вы, получается, сама сознательно пытаетесь преодолеть этот трах темноты-во втором Вашем случае с велосипедом и лесом? А для чего? Адреналиновый кайф?)))
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    evangelina нравится это.
  3. Sychka

Alouette!
    Я не автор))) то есть я никогда ничего не писала в своей жизни, кроме сочинений в школе и вступительного экзамена в универе! Форум читаю, на форум меня осенью привел один человек.. Но жизнь, такая, сука, сложная..
    Меня однажды уже спросили о подобном.. Но я сначала вообще не поняла о чем вопрос, а потом было стыдно за свою недогадливость. Итак, все просто, я - это я)))
    И мне даже как-то обидно, почему меня сравнивают.. Но! Хочу сказать Вам спасибо, потому что Вы этим оффтопом дали мне возможность высказаться, в теме, которую уже закрыли-удалили..
    Я ничего плохого не вижу в том, что у некоторых личностей может быть несколько ников. Ну раздвоение или растоение личности, это же нормальный диагноз вроде))) То есть, ну пишет один и тот же человек с разных ников, ну и что такого-то собственно? Но и бывают же случаи, когда просто забыл пароль или почту и не смог восстановить, чтобы зайти на форум и решил создать все заново. Да много чего может привести к замене-смене ника, так скажем. ну, например, человек ругался со всеми, ну настроение у него было плохое, а потом проснулся, и так противно ему стало от этого, что он просто взял и завел себе новый ник и решил поспокойней себя вести и реагировать на происходящее... В общем, я не против! Да пусть развлекается каждый в меру своей испорченности!!! Кого-то забанят, кого-то удалят, а кто-то просто удовлетворяет свою многоличность)))
  4. Sychka

Евпатий, а что есть предпосылки к этому?) Или Вы образно имеете ввиду, что пидос - это не очень хороший в своих действиях и мотивах человек?) Ну знаете, как, иногда, в сердцах, хочется сказать "вот, пидор, бл@ть!!!"
    А вообще, кто такой пидос?) Это тот-кого трахают, или тот-кто трахает? Или вообще и в ту и в другую сторону?))))))))
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

У меня нет навязчивых фобий. Пугает только одно — оказаться недееспособным в неприятной ситуации (не важно какой), когда, в принципе, можно было бы всё исправить, или другой человек справился бы на моём месте.
    Sychka нравится это.
  6. Sychka

Я абсолютно согласна, что страхи закладываются ситуациями с детства. Вот у меня мама не боится пауков, и всегда говорит, что это хорошо, если в доме живет паук, и я действительно похоже отношусь к паукам. Папа, кажется, вообще ничего не боится! Но я уверена, что есть тот страх, что заложен генетически. То есть возможно, бабушки и прадедушки и т.д.
    Вот, например, один из моих страхов, прямо до одури... Я боюсь космоса... Ну всегда, когда смотрю на звездное небо, ощущаю этот вселенский масштаб кожей, и мурашки... А ведь там ничего нет!!! Ну мусор какой-то, планеты, звезды.. Там даже нет точки опоры ну и тд... А что же там тогда есть?? И какая-то комета, которая с бл@дско высокой скоростью приближается к Земле, но столкнется только через 20 млн лет!!! Я не смотрю фильмы про космос и все такое, после которых я не могу уснуть несколько дней и у меня усталость и и ощущение своего ничтожества перед вселенной...В общем, страх перед неизвестным и непонятным)))))
    vilitaj и evangelina нравится это.
  7. Sychka

Ооо, а этого все боятся! Ну у каждого человека, подсознательно, заложен этот страх потерять близких ему людей. Этим не удивили, это у всех так и это абсолютно правильно!
    А если в Вас покопаться получше, есть что-то такое, ну прямо личное, личный страх и неприязнь чего-то? Может Вы крови боитесь?))) Или громкого звука?)) А может радиации?)))))))))))
    vilitaj нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

9. Sychka

Чувствую себя глупо, потому что неправильно поняла))) Ну и хорошо, если так! Ведь не вредные мои витамины, а полезные и веселые))))
    Меня забавляет сама жизнь, наш мир, разные ситуации, люди и их поведение, в общем практически все мне доставляет радость и восторг! Но также, я прекрасно понимаю, что моя жизнерадостность многим противна. То есть даже тошнотворны эти смайлы и позитив! Мне даже в личку написали однажды об этом))))) И мне было смешно, а потом даже как-то обидно и я даже пыталась что-то доказывать....
  10. alouette

Значит я угадала:) Никому не надо ничего доказывать, будьте собой, вам идет.:)
    evangelina нравится это.
  11. Sychka

Представляете, у меня похоже было, но наоборот! Я бредила ночами во снах, как я вожу машину!! Это и кошмары с отказывающими тормозами и какие-то аварии и царапины, даже угоны моей воображаемой машины и долгие слезы и мучительные поиски, и я всегда сама ходила по улицам и искала на них и во дворах свою любимую воображаемую бибику... Это все было во снах, потому что в реальности у меня не было машины!!! И я, всегда с ужасом думала, а как же я буду водить и ездить вообще, если у меня такая паранойя..?!?! Так вот, как только у меня появилась своя машина, у меня сразу прекратились все кошмарные сны на эту тему! Я так подозреваю, что частично эти авто-кошмары стали реальностью))))))))) Потому что я ужасно отвратительно вожу машину в своей дерзкой агрессивной манере((
    vilitaj нравится это.
  12. Sychka

Спасибо Alouette))) Только тссссс! Ни-ко-му-ни-сло-ва!!! Это шутка, поймите, пожалуйста, правильно!!!
    А это мой единственный ник, других у меня нет. Но на другом сайте, я действительно писала, но он БДСМ-ный! А я не думаю, что Ваш интерес завел Вас настолько жестко глубоко, как почитывать Тематические форумы)))
  13. alouette

Кто знает, кто знает:))))
    Боюсь разрушить свой имидж и промолчу:))))
  14. Sychka

Красотка))):kiss::kiss::kiss:
    (я, надеюсь, я правильно выбрала смайлик с поцелуем, а не с накаченными губами?!? просто здесь такие смайлы странные и я так и не научилась ими правильно пользоваться))))))
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это была шутка вообщето, как можно бояться стать кем то? Нужно просто им не становиться. Вот видеть то что дети гибнут, и не важно смерть ли это или алкоголизм, наркомания, вот это страшно на самом деле. А все остальное можно пережить, еще правда страшна медленная смерть как например от замерзания, когда чувствуешь что умираешь и силы вроде еще есть но поделать ничего не можешь.
    Sychka нравится это.
  16. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

А я темноты боюсь(((( С детства. Какие то панические мысли в голове. Если рядом кто то( хоть собака, хоть человек) уже страха нет совсем. А вот наедине - темнота в квартире, темнота в сарае, в сквере, в лесу( вообще жопа полная((_ Даже когда зимой приезжаю первая на работу, иду по темной лестнице и в темном коридоре оказываюсь. Сделать несколько шагов до выключателя - страх(((( И змей боюсь. Даже зная что не ядовиты. Ходила в зоопарке на их выставку - деньги на ветер..... Вышла через пару минут. Пауки, змеи, какие то тараканы огромные...... В общем фобия есть)))
    Sychka и evangelina нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

И адреналин тоже;) Но наверное потому, что я дура не умеющая оценивать риски. Хорошо ещё, что всё благополучно закончилось в ту ночь. Сейчас я более осмотрительна и возможно такую авантюру бы не повторила, а тогда была глупая и безбашенная;)
    Sychka нравится это.
  18. Sychka

Понимаю...)) Но я бы про себя не сказала, что темноты боюсь! Ну не очень приятно, ведь никогда не знаешь и совсем не видишь, что там прячется!! А может и ничего не прячется, но все равно не идти же-не проверять! Вот и рисует воображение страшные картинки, заполняя адреналином кровь, постепенно закипающую от частого пульса)))
    Про змей и всех рептильных существ тоже хочу отметить, что да, смотреть противно, рядом стоять тоже, а если уж и придетьсяч когда-нибудь дотронуться, то стошнит!!! Нет, я бы ни за какие прелести сопоставимые не решилась бы притронгуться к обыкновенному ужику. Вот один случай из моего недавнего детства) В общем сухое такое лето было, ужасно жаркое и солнечное, ну не в городе же после сесии сидеть, вот и поехали отдыхать с родными на дачу на природу, поближе к воде! И именно в тот год я впервые увидела змею близко от себя.Она плыла, извиваясь из стороны в сторону в воде.. Реально длинная, большая, черная, с лоснящейся и блестящей на солнце шкуркой.. Она проплывала относительно рядом с берегом и рядом со мной и толщиной была прнимерно с мою руку... Это жуткое ощущение, меня как будто парализовало от страха, и мне даже казалось, что змея выползла на берег, ну я запомнила ее шкурку и как она это делала, или мне это все показалось и мой мозг в состоянии шока уже сам это допридумал.. Никто до этого мне никогда не говорил, что змея-это страшно. Но я увидела этого крупного ужа и ужаснулась))))))))))
  19. Sychka

Сразу извиняюсь..... Но Вам не кажется, что это больше неуверенность в себе и своем профессионализме? То есть по-сути это страх неуверенности в себе, так? Или это мой ошибочный вывод?)
  20. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Вот он мой юбилейный комментарий:D:D:D
    А я думал. ...кому он попадет:)
    Ох и насмеялся я с тебя:p
    Как по телефону услышал- настолько просто, доходчиво и прелестно пишешь:)
    Теперь по теме. Радиации не боюсь, а как ликвидатор аварии на ЧАЭС остерегаюсь её.
    От громкого звука не подскакиваю. а медленно поворачиваю голову в сторону звука. Я реагирую на звук, а не на то что он может принести. Многие же(особенно женщины) сначала уписываются, а потом пытаются разобраться что на самом деле:p
    Крови тоже не боюсь. Однажды на деревообрабатывающем станке отрубило пол фаланги указат. пальца левой руки. Мне не захотелось в тридцать с лишним быть без куска пальца. Я порылся в опилках, нашел свой кусочек, пошел помыл его и примотал к кровоточащему обрубку. Затем пописал в стакан, всунул палец в собстенную мочу, подержал минуты 2-3..Вечером придя домой повторил процедуру. Никого не пугал его видом- пока кусочек не прижился.
    Главное не теряться в сложных ситуэшн, а спокойно думать как выйти из положения. Причем что важно.- НАДО ВЕРИТЬ ЧТО ТРУДНОСТЬ ПРОЙДЕТ.:). А куда ей бедолаге деваться:)
    Sychka нравится это.

Поделиться этой страницей