Наши, ваши, мои страхи!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sychka, 25 май 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Почитала, посмеялась))
    Особенно с некоторых)) "Если чего-то боишься - пробегись голой! Вообще, в любой непонятной ситуации - пробегись голой!" (Простите, Ева, но очень смешно было))
    А что касается моих страхов.. (да, я не такая железобетонная, и тоже иногда боюсь)
    Темноты - не боюсь точно. У меня какое-то такое зрение - я уже в сумерках ничего не вижу (может астигматизм виноват, или еще что).
    А вот змей боюсь панически и необьяснимо - хотя еще ни одна гадюка не сделала мне ничего плохого))
    И вида крови боюсь - уже успевши отработать в разных медучреждениях, боюсь все равно. Могу даже в обморок упасть))
    Sychka, evangelina и vilitaj нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ошибочный вывод. Просто, планка изначально была очень высоко задрана. И говорил я про жизнь во всех её проявлениях.
    А до 35 лет я вообще ничего не боялся, что говорит о незрелости, недостатке опыта и ума))) Когда повзрослел и вместе с опытом появились мозги, тогда и начал опасаться.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Хи-хи!!!;) Ну да, Вы правы, действительно смешно. Особенно, наверно, смешно выглядит со стороны... Представляю себе такую картину::rolleyes:
    - Люди, спасайтесь, наш "Титаник" тонет!!!
    И тут я, срываю с себя всю одежду и бегаю по палубе с дикими воплями::eek:
    - Караул!!! Спасите!!! Помогите!!! Эй, кто-нибудь, трахните меня поскорей, не хочу умирать девственницей!!!
    Триллер получился бы ещё тот!;)
    А если серьёзно, то..
    То, вообщем-то, моя ночная прогулка в лесу была лишь маленьким лирическим отступлением и я сразу призналась, что это не относится к теме... И пожалуйста, не слушайте меня - глупую девчонку, не боритесь со страхами моими методами и не бегайте голыми... От фобий это вряд ли избавит, а вот на что-нибудь нарваться можете запросто...;)

Вот снова перечитала все мои бредни по поводу борьбы с фобиями и в голову влетела назойливая мысль. А ведь я и сейчас продолжаю бороться со своими страхами теми же методами, что и в детстве. В основном методом кролика заползающего в пасть удава. Каких-то пару лет назад меня до смерти напугали садо-мазой насилием, причём, извините за подробности, но буквально до уссыхи... Я боялась даже нос на улицу высунуть, боялась снова встретить своего мучителя и снова оказаться у него в подвальчике... Но прошло какое-то время и я сама с каким-то диким и безумным энтузиазмом пытаюсь влиться в эту тему... А может она мне и нафиг не нужна... и я просто в очередной раз пытаюсь себе доказать, что я не трусиха...
    Вот чувствую, что опять какую-то глупость ляпнула... Больше не дам трахать себя в ротик, а то похоже до мозга достают. С каждым разом просто тупею на глазах...
    Sychka и mig нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да, это по вашим постам так, и кажется, милая Ева, вы от этого получаете своеобразное удовольствие.
    Имидж очаровательной глупышки хорош, но приедается. Уж поверьте, сама этим грешила.
    И вы не трусиха, нет, вы просто любите такой казаться.
    evangelina и anytkaradost нравится это.
  5. Ева Простоева

Признаюсь, грешна!;) Но я и по жизни такая, а не только здесь... Просто я заметила, если припрятать свой ум, то люди, особенно мужчины к тебе проще относятся, терпимей что ли... А если видят что я их в чем-то умней, то начинают обижать... Юмор и слегка глуповатая улыбка моя защитная реакция от действительности... Может я и не права...
    deniska2 нравится это.
  6. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ищите мужчину умнее себя. Зачем окружать себя глупцами? А притворяться ни перед кем не стоит и уж тем более волноваться о том, что имидж кому-то ваш надоел. Хотя от цели зависит, само собой;)
    Ева Простоева и Яко-Хан нравится это.
  7. Ева Простоева

Глупцы, не глупцы, но приходится общаться по жизни со всеми. К тому же я не сильно и прячусь за свой имидж. Умный человек это сразу поймёт прочитав мои сообщения... Что вы, милые девчонки, и сделали... Я даже рада, что вы такие внимательные, значит всё же читаете мои посты, а не пробегаете мельком глазами... Мне правда приятно и я не обижаюсь, когда вы критикуете;)
    Но самоиронию я всё же сохраню, мне так легче анализировать свои мысли, извините!;)
    GSvetlova нравится это.
  8. alouette

Самоирония и попытка выставить себя дурочкой -несколько разные вещи, не находите?:)
  9. Г. Светлова

Прямо в связи с этим сразу вспомнила, что боюсь показаться глупой...;) Или вообще - оказаться!:eek::shifty::dead:
    Ева Простоева и Яко-Хан нравится это.
  10. Ева Простоева

Возможно!;) Но некоторые свои поступки я иначе как дуростью назвать не могу;)
    Я всё таки надеюсь, что умные не воспринимают меня за дуру, а люди не далёкие как воспримут - мне всё равно...;)
    GSvetlova нравится это.
  11. Ева Простоева

Казаться - не значит быть!;)
    GSvetlova нравится это.
  12. Г. Светлова

Теперь придется вами только восхищаться))))) Мудрый ход:p
    Ева Простоева нравится это.
  13. alouette

Я вам не скажу за всю Одессу(с)
    Но лучше тогда уж быть прелесть что за дурочкой, чем ужас какой дурой:)
  14. Ева Простоева

Я же не такая ужасная, наверно!;)
  15. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Переигрываете. Да мужчины проще относятся. Так как можно вести себя спустя рукава, и не задействовать свой потенциал и ум на полную. Да в реле может неплохо помогать, или в личной переписке. А на форуме не очень. Так как пользователи ориентируются на всех. На форуме общение с разными людьми и приходится почти постоянно держать себя в руках. Я вот наоборот чаще размышляю о том что и как написать, а потом перечитываю и думаю этот бред я писал?))) Потому что пишу как думаю, а правильно выложить на "бумаге" это у меня далеко не всегда получается. Хотя иногда тоже люблю помечтать и побыть наивным простачком, но это крайне редко так как жизнь бьет по голове и не дает замечтаться)
    Да с умными женщинами мужчины общаются не охотно, боятся сболтнуть какую то глупость. Но все-ровно я люблю общаться с умными людьми, разминка для мозга никогда не мешает)

Глупым страшно быть по жизни. А вот все знать человек не обязан. Если я чего недопонимаю то переспрошу как бы глупо не выглядел, зато потом я не буду тупо кивать а скажу что и как я думаю поданному вопросу. Так меня учил отец. Стеснятся надо не незнания, а именно глупости когда ты не переспросив творишь фигню.
    Sychka, GSvetlova, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  16. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Дамы, вы как-то плавно от фобий перешли ко всяким мудрёным штучкам, что, совсем страх потеряли? Я вот, последнее время стал бояться своей собственной лени. То, то надо сделать, то это, а я не хочу. Вы не поверите, даже ноут лень протереть, а ведь не люблю, когда везде пыль. И не то, чтобы капризничаю, а то там ноет, то тут тянет... В итоге создаётся какая-то беспросветность, которая имеет свойство разрастаться. Я этого опасаюсь, нет просто боюсь. Подскажите, как с этой заразой бороться?
    2) Относительно Евы скажу: классный образ, мой Станиславский поверил, так что- зачёт. Это же додуматься надо: голышом по тёмному лесу... Многое бы дал, чтобы увидеть, как она в ночном лесу сверкает голыми местами. Да, тут про все на свете страхи позабудешь!
    el_condor_pasa и evangelina нравится это.
  17. Ева Простоева

А вы считаете, что я на форуме несу чушь? Я пишу лишь то, что действительно меня беспокоит, записываю те мысли, которыми хочется поделиться... и я ничего не придумываю при этом, всё что я пишу здесь реально... Хотя и преподношу это в своеобразной форме. По большей части с юмором и иронией. Разве это плохо?
    И ещё... Может кто помнит, как я здесь появилась... Меня напугала моя собственная откровенность и напугала бурная реакция людей на форуме на эту откровенность... И вот тогда я включила свою защиту "под дурочку"... Наверно была не права... Но это на тот момент меня успокоило...
    Svetikknopochka и Evgenii нравится это.
  18. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Если бы я считал ваши посты чушью, я бы не отвечал. А преподносите неординарно, ну так это ваше право. Просто сначала мы играем роли, а потом роли играют нас, смотрите что бы так не случилось;) А насчет вашего появления, так я появился позже, и не в курсе что тут и как происходило. На дату регистрации не смотрите, тогда я просто зарегался прокомментировать чей то рассказ. А войти и тут общаться решил недавно и в очень не подходящий момент для самого себя, за что и был обозван клоном. Но это так отступление.

И я чувствую что нас ща потрут за офтоп) Так что не будем отклонятся от темы. Страхи у нас у каждого свои. У кого то больше у кого то меньше. Главное уметь или стараться держать их под контролем и не впадать в панику.
    Evgenii, evangelina и anytkaradost нравится это.
  19. alouette

Вы просто заигрались:)

Ваши посты это смесь невероятной наивности, мой ребенок говорит " полной девственности" и чересчур излишних откровений. Я понимаю, когда выговариваешься, легче, я сама бывает, изливаю душу листку бумаги( читай форуму) , я тоже больше всего на свете боюсь показаться дурой, и иногда ей кажусь, реже, чем вы, по вашим постам, но тоже частенько.
    Ева, я не хочу вас обвинять, вы взрослая женщина, которой кто-то неудачно здесь подобрал имидж маленькой сюсюкающей девочки. Но вы сами по себе личность, потому что пережили многое и не озлобились, а наоборот стали такой хохотушкой на публике. Хотите верьте, хотите нет, но я вам желаю добра, впрочем я всем адекватным людям его желаю, главное чтоб они сохранили эту адекватность, что в реале, что в виртуале.:)
    evangelina, Evgenii, 2Тень и 2 другим нравится это.
  20. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Спасибо Vilitaj за оказанную честь))) Поздравляю Вас с юбилеем! А что празднуете, простите?)))
    Про палец Ваш я конечно, почитав, почувствовала то самое неприятное чувство.. Я не знаю как у других, но это странное такое, проберающее снизу живота и по пяток.. Это даже не страх, а больше!! У меня точно такие же ощущения, когда я смотрю фильмы с жесткими садистическими сценами. Ну там расчлененка где присутствует)))
    И я очень боюсь разных травм. Ни сколько крови, а сколько именно увечий.. Однажды, я упала с велосипеда на большой достаточно скорости на камушки.. Жестко так приложилась, практически сломала велосипед.. И, представляете, мне спица от переднего колеса, каким-то чудесным образом, проколола верхнюю губу, ну сбоку, где родинки у девушек бывают)) Я когда поняла, что случилось, просто вытащила спицу у себя из губы и вдруг, почувствовала как по моему подбородку и шее течет какая-то липкая горячая жидкость.. И быстро так течет, маленькая речка)) Потом я уже поняла, что в моей крови вся футболка и четко между грудей расползалось это кровавое пятно.. Я шла домой, вся в крови, руки и кончики волос, лицо и одежда и просто задыхалась от этого ужасного запаха окисленного железа! Так вот, после этого случая, у меня именно запах крови вызывает сильные головокружения и тошноту. Скорее всего я боюсь не вида крови, а ее запаха. То есть даже так, я вижу кровь и сразу представляю какой ужасный запах она источает, и мне сразу становится отвратительно плохо.
    vilitaj и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей