Наши, ваши, мои страхи!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sychka, 25 май 2015.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

После твоего рассказа, прогулки в лесу, особенно ночью приобретают совершенно другой характер. В эти выходные срочно поеду на поиски таких извращенок в ближайшую лесную чащу. Возьму фанарик, фотик, веревку, скотч, и эхолот для рыбалки, чтоб собственно найти такую же голую девушку. Но если я никого не найду, приду к тебе, так что готовься на всякий случай;)
    evangelina, deniska2 и GSvetlova нравится это.
  2. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Не обращайте Вы ни на кого внимания! Понимаю Вас, даже меня резанула излишняя резкость в сообщении Gabriell, причем, на мой взгляд, абсолютно необоснованная. Посмотрите внимательнее хотя бы на эту тему: многим Ваши сообщения очень нравятся (и мне в том числе). А уж Ваш способ борьбы со страхами и вовсе лидирует по всем показателям)) Даже я задумался над тем, чтобы отправиться голым в террариум)) Вот только пока не знаю, кто больше офигеет: я, змеи или охранники террариума))
    annfu30 нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Бедные змейки. За что им такое наказание?

Лет в 14 меня пытались изнасиловать. У мерзавца ни хрена не получилось. Надеюсь, что он остался без наследников. Я даже услышала, как там что-то хрустнуло.

Во я потом мужиков боялась - писец полный. Даж не помню, как первый муж меня на потрахаться уговорил. Красивый дюже, зараза, был.
    Sychka и vilitaj нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А голой бегала - для лечения от страха?))
    Тут говорят, помогает))
    vilitaj нравится это.
  5. Крапива

Ага... Я как мужика увижу, так на другую сторону переходила.

Я их, честно говоря, до сих пор боюсь.
    vilitaj нравится это.
  6. Яко-Хан

Ну вот какая ты. Несмелая.
    Ты тут почитай, почитай, глазами своими. Енотошными))
    vilitaj нравится это.
  7. Крапива

Не, я так не смогу. Точняк. Все удовольствие сама себе испорчу. Буду бежать и думать - где у меня какая лишняя складочка висит некрасиво.

Вот 100 км по жаре с полной выкладкой - это мое. Я в юности туризмом (был такой реальный вид спорта) и диггерством увлекалась. К очередному слету надо было пеших минимум набрать. Так и ходили: Владивосток - Спасск-Дальний (350 км) пешкодралом. С полными рюкзаками за плечами. И палатками - не, что щас из плащевки, а брезентовые. Защитного цвета. В них зимой жить можно было.
  8. Яко-Хан

Ну ни фига себе! Я в ахе - для меня три-четыре км за грибами - и хватит))
    А ты случайно это...Коня на скаку, или избу там? Между путешествиями, мало ли - от скуки?
    vilitaj нравится это.
  9. Крапива

Не, ты че... У меня рост - 158. Какой конь? Мне на него тока со стремянкой залезать. У меня пес ростом мне по пояс. Лапами на плечи встает, и выше меня.

Да и вообще, эт давно было. Счас любой в багажник дошираком загрузился, до пляжа доехал, палаточку китайскую разбил, на газовой плитке чай вскипятил и считает себя туристом. Потому и спорт этот, как таковой умер. А жаль.

Не то, что давеча... Какой доширак? Тушенка. В солидоле. Из госзапасов. Картошка и макароны. Уходили-то на месяц-два иногда. До сих пор любимое блюдо - склеившаяся вермишель с баклажанной икрой вперемешку.

Какие газовые плитки? Костер из сырых веток. Под днище палатки - еловые прутья. Колышки пацаны стругали сами.

Вечером - кипяченый чай с конфеткой. Как минимум три гитары. Наверное, с тех пор и бардов люблю.
  10. Яко-Хан

Вкусно рассказываешь - аж прям завидно)) Ну, сидя дома-то у компа, в любимом кресле))
    vilitaj и GSvetlova нравится это.
  11. Крапива

Жаль даже не ушедшей с этим спортом юности. Жаль другого... Чувства плеча.

Соревнования были: переправа через горную реку со страховкой, без страховки, страхует товарищ.

На последние состязания пары выбирались жеребьевкой. И ты до последнего не знаешь, кто будет тебя страховать. Может быть кто-то из твоей команды, а может и из команды противника. Одно неверное движение, один намек на панику - и внизу горная речка. Представляешь, какие отношения были между людьми? Какая разведка? На эшафот можно было с такими пойти.

Возродить бы, может общество изменилось бы. Да кому это сейчас надо?
    deniska2, GSvetlova и anytkaradost нравится это.
  12. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Слушайте, а насчет коней-то!:rolleyes: Что-то часто встречала у мужчин такую фобию;) Может, и тут кто признается из джентльменов и объяснит причину?;) А то все, вроде, крутые ковбои, а вот на занятиях по верховой езде одни девчонки, между прочим, везде;)
    Sychka и vilitaj нравится это.
  13. Яко-Хан

Так ведь эти люди-то не растаяли в воздухе. Они по прежнему живут где-то в нашем обществе. Но почему-то ничего не меняется.
    Нууу...Может и правда цитату Некрасова считают верной?))
    vilitaj нравится это.
  14. Крапива

Это мы придумали Windows, это мы объявили дефолт,
    Нам играют живые Битлз и стареющий Эдриан Пол.
    Наши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную старость,
    Наши дети ругаются матом, нас самих почти не осталось...(с)
    June_julay, alouette, 2Тень и 2 другим нравится это.
  15. Яко-Хан

Но грустно как-то.
    vilitaj и Rhfgbdf нравится это.
  16. алекс rus

алекс rus Пользователь

страх за ребенка.остальное ерунда)))
    June_julay и anytkaradost нравится это.
  17. алекс rus

алекс rus Пользователь

страх за ребенка.остальное ерунда)))
    el_condor_pasa нравится это.
  18. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Боятся коней? О_о
    Это благородное и одно из самых верных животное. У деда был конь, может поэтому я их вообще не боюсь.
    GSvetlova нравится это.
  19. Крапива

А зачем их бояться?
    evangelina, el_condor_pasa, 2Тень и ещё 1-му нравится это.
  20. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А вот такого, может, и есть смысл немного бояться;) Но покорить, преодолевая страх.... тоже весьма заманчивая идея;)
    Иногда с норовом бывают лошадки - и подходить не всегда и не всем к ним рекомендуется;) Однако, это не повод прямо уж всех бояться.
    Ева Простоева и El condor pasa нравится это.

Поделиться этой страницей