Наши, ваши, мои страхи!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sychka, 25 май 2015.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

А я тоже боюсь коней...... И даже знаю, откуда у меня этот страх!! Только, не смейтесь надо мной, пожалуйста)
    В общем, когда мне было лет 8, летом, я отдыхала у бабушки на даче. Далеко так дача была от города, в общем полная глушь! Но время наше такое современное, что всякие животные были в редкость, особенно большие! Одним, вечером, я как обычно вышла поиграть у дома во всякие куклы барби-кены, и просто не поверила своим глазам...., потому что к нашему дому был припаркован ченый КОНЬ! Он был огомный, как мне тогда показалось, спокойный и смирный... Я долго сидела на лавочке, изучая его повадки и движения, рассматривала его блестящую лоснящуюся шерстку, длинные черные волосы на гриве, сильный хвост... Но потом я заметила кое-что странное..)) Между ног у этого коня было что-то огромное! Пугающе огромных размеров конский член!!! И, представляете, он этим громадным членом очень хорошо управлял, ловко отгоняя мух путем похлопывания этим "монстром" себя по бокам! Размахивал этой черной гладкой кожанной дубиной то в одну сторону, то в другую... Я когда осознала, что это его член, и конь-то возбужден нереально, раз по бокам себя своим здоровым х@ем хлещет, меня как будто к лавочке от страха гвоздями прибило. И вот с этого момента я очень боюсь их... То есть они, конечно, меня притягивают своей внешней красотой, но как вспомню того черного длинного монстра, вся дергаюсь от страха! И еще... Я тогда не могла себе представить и до сих пор, как такой прибор входит в лошадь во время их конско-лошадиного секса?!? Он же ей все разорвет в клочья, если еще и неистово совокупляться начнет.. Ужас!!!!!!!!!!!
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
    GordonShamuel нравится это.
  2. Sychka

А меня собаки отталкивают своим запахом... Ну на метр подойти нереально, даже когда собаку только что помыли шампунем.. У моей подужки есть собака, маленькая и пушистая, игручая и веселая! Но и она тоже воняет, простите, не хочу никого обидеть!
    А так, собаки - это замечательные преданные животные, пожалуй, самые честные и порядочные по отношению к своему Хозяину)))) А уж сколько любви и ласки от них и выполнения все-всех команд, просто идеальное поведение и послушание! А главное - они не умеют разговаривать и дерзить, соответсвенно!
    В общем, мне у них учиться и учиться))))
  3. 2Тень

2Тень Активный пользователь

А я хоть и дитя асфальта и города. Но в детстве всегда проводил все каникулы в деревне. Животных насмотрелся с детства. И их вообще не боюсь, разумно опасаюсь но не более.
    Сори но ваше сообщение фейк. Хорошая сказка и воображение, посмеялся от души:D:D:D
    anytkaradost нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Милочка - мне жаль вас разочаровывать, но это был все же ХВОСТ!))
    Именно хвостом лошади (и другие копытные) отгоняют насекомых))
    d-nedosekin и 2Тень нравится это.
  5. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Теперь мне интересно, а при скачке он по земле не волочится?)) Или если вдруг конь во время скачки возбудится (Ну, с каждым бывает, представит кобылицу в пеньюаре там), так он же и споткнуться может, бедный)) Черт, теперь сообщение Просто Евы по поводу борьбы со страхами занимает второе место))
    Собаки действительно являются преданными животными, честными и порядочными по отношению к своему Хозяину, но вот свора голодных лишайных (на ооочень запущенной стадии лишая, не буду описывать подробности) собак все-таки способна поменять отношение к ним...Но это не какой-то особенный страх, а обычный страх перед опасностью (точно так же вряд ли кто-то останется равнодушным при встрече с медведицей, особенно без ружья). Но собак я все равно люблю, только домашних.)
    Sychka нравится это.
  6. Sychka

Я тоже полностью принадлежу своему городу))) но лето в городе для меня всегда было сравнимо с ограничением свободы в местах публичного заключения.. (Да, да, у меня странные взгляды на обычную жизнь)
    Я честно рассказала, то, как я запомнила мое первое знакомство с конем, а вы ржете как лошади!))))) Но это моя правдивая история, потому что я точно помню какой был член у того коня и как он им обмахивался! Я понимаю, что написано достаточно жестко, и это я его брюшко обозвала боками... Ну не разбираюсь я в животных и в их телосложении! Зато по людям я могу подсказать, что делать с какой мышцей и как!))
  7. GordonShamuel

На самом деле никто (я по крайней мере) не сомневается, что история правдивая.) Да и понятно, что в 8 лет все воспринимается по-другому (а с возрастом пропорции воспоминания могут измениться), да и бывают и отклонения в физиологии. Но дело в том, что после Вашего сообщения так и представил коня, обмахивающегося членом.)) По очевидным причинам, к лошадям сзади нельзя подходить, а к этому экземпляру, судя по всему, лучше не подходить ни с каких сторон (особенно сбоку)) ).
  8. Яко-Хан

А вы у мужчин хоть раз видели, чтобы они своим дражайшим инструментом от кого-то отмахивались?)))
    2Тень нравится это.
  9. Яко-Хан

Конь отмахивается х..ем?)) А вы от чего им отмахиваетесь?))
    Вангую - от насмешливых комментаторш))
  10. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Не будь Яко-Хамкой, не наезжай на Сучку, я тоже пару раз видел коней с большим черным членом огромного размера, шлепавшим себя по бокам своим хером, и мухи тоже были!) И это был точно не хвост! У животных же нет рук, как у мужчин, и они управляются им по разному. Знаешь как они дрочат? Тоже без рук кстати)
  11. Sychka

А что у нас тут за рейтинг?))) Соревнуемся кто возбужденного коня на скаку остановит и голой в горящую избу войдет?)
    Блин, тема преващается в ржач))) меня, наверное, никуда пускать нельзя, точно надо на привязи надо дежать.....
    evangelina и GordonShamuel нравится это.
  12. Яко-Хан

Дай ссыль на видяшку - поверю!
    И не хами, а то затроллю, как бог черепаху!
  13. GordonShamuel

Честное слово, ни разу в жизни не отмахивался ни конем, ни его членом (более того, вообще ничьим не отмахивался!)) ). Хотя моё воображение уже нарисовало картинку, в которой я отмахиваюсь конём за его же член от насмешливых комментаторш..Свят-свят))
    Так понятно уже, кто его остановит: асфальт.))
  14. Яко-Хан

ООй, блиин! Да вы хуже русской бабы - даже они аккуратнее к бедным лошадкам относятся)))
  15. Sychka

Ну я не очень опытна, если честно! В отличие от некоторых постоянных клиентов форума))) Вообще я у мужчин видела)))
    Ооооо! Вы меня заставили вспомнить еще одну историю из моего относительно недавнего детства)) Как раз про мужчину в песочного цвета плаще, и шляпе с полями, с "дражайшим инструментом" из-за дерева! И мне тоже было страшно и страшно интересно одновременно)
  16. annfu30

А желание одно мое выполнишь за ссылку? У меня давно насчет тебя есть одна фантазия) Обещаю все будет в рамках приличия, ни одна черепаха не пострадает!
  17. annfu30

А он своим инструментом что интересно делал? Ты же надеюсь и у него рассмотрела прибор?)
  18. Sychka

Спасибо за покровительство конечно, надеюсь я Вам ничего не должна за это?)
  19. GordonShamuel

Я б сказал, не хуже, а профессиональнее.)) А вообще, нафиг, лошадок надо любить и относиться к ним бережно, тогда у них и мясо вкуснее.)
  20. Яко-Хан

Анфунчик, дорогой))
    Ты ж уже мог бы и понять - я не джинн, я даже высказанные в личке желания не выполняю)))
    Sychka нравится это.

Поделиться этой страницей