Наши, ваши, мои страхи!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sychka, 25 май 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ну это если поймаешь!)))
    GordonShamuel нравится это.
  2. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

А чего их ловить-то?) Мы же не в прерии живем.))
  3. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Должна будешь конечно. Я пришлю тебе видео с конем, там где он членом лошадку того. И заставлю смотреть. Будем бороться с твоими страхами)
  4. Яко-Хан

Эхх.. Жаль)) А то я бы поглядела на ковбоя))) Может даже испугалась бы - и он развеял бы страхи))
  5. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Что-что делал!!! Показывал он этот свой стоячий хер, резко распахивая полы своего плаща!))) Дело было летом, и он прятался за широкими деревьями в парке, а как только кто-то присматривался к его персоне, он резко так выскакивал и широко в стороны раскрывал этот свой плащ. Под ним он был абсолютно голый, с сильной эрекцией))) А потом дядька запахивался и снова прятался за дерево!
    Сначала меня вид этого странного мужика вогнал в краску, я точно помню свое замешательство и неловкость момента, потом резко было сташно, до тошноты, а потом мы ржали с подружками и прятались от него в подъезд нашего дома) Наверное, смех - это лучшее оружие в борьбе со страхами!
    evangelina нравится это.
  6. GordonShamuel

Я даже знаю, чем развеял бы.)) Хотя за такое развеивание страхов гринпис может и обидеться.((
  7. Sychka

Я что-то уже боюсь....)) Вас и Ваших видео извращенских))) Вообще-то зоо в табу у меня, вроде как!
    А, давайте, Вы сами посмотрите, и нам всем потом об этом расскажете, может это видео будет новым Вашим страхом)
  8. Яко-Хан

А мы гринпис не позовем - ибо не фиг!))
  9. GordonShamuel

А если в самый ответственный момент обнаружится страх не только перед конём, но и перед, собственно, ковбоем, кто его будет защищать и кто чем кого и как развеивать?))
  10. Яко-Хан

Ну, я ж не дева нерешительная, разберусь как-нить)) От кого защищаться, и куда боязливого ковбоя прятать))
  11. GordonShamuel

Ну, да, знаем мы вас, не-дев решительных, вот так ковбои и теряются))
    Ох и нафлудили же мы..Как же страшно, очень боюсь флудить, надо с этим как-то бороться..Придумал! Лучшее средство от страха перед флудом - флудить в теме про страх!))Все хорошо, теперь все по теме)
    Sychka нравится это.
  12. Яко-Хан

Усё праильно сделал - нафлудил боязно))
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

И я хочу с вами побояться. - Пустите?
    Страхи какие боимся - наши или ваши?
  14. vilitaj

"Вместе бояться - страшнее" (я)
  15. vilitaj

Читаю о "Камасутре" и боюсь.
    "Среди описанных сексуальных позиций: Зевок, Краб, Забивание гвоздя и т.д. Многие позиции названы по имени животных, которым следует подражать в данном случае (отмечается также, что при этом партнёры должны копировать звуки указанных животных)"
  16. Sychka

Пздц!))))) Я сегодня точно спать нормально не лягу!!! Зато завтра буду точно бояться умереть со смеху!))))
    vilitaj нравится это.
  17. Яко-Хан

Пошли, побоимся))
    Всех сразу)) Лишь бы никто конем не отмахивался - а то зашибить может))
    vilitaj и Sychka нравится это.
  18. GordonShamuel

Да что ж как сегодня эта тема провоцирует мое воображение..Теперь в моей голове еще более жуткая картинка: как я зеваю в постели, а потом пытаюсь уверить девушку, что это я так пытался нашу сексуальную жизнь разнообразить, а она мне в ответ изображает краба и делает "клац-клац"((( Похоже, у меня появляется страх перед этой темой(( И когда казалось, что ничего страшнее быть не может, почему-то полезли в голову ассоциации с "забиванием гвоздя". И сразу почему-то вспоминается, как бывало, что гвоздь при забивании гнулся, а его молоточком распрямлял, или по пальцам попадал..
    vilitaj и Sychka нравится это.
  19. Яко-Хан

20. Sychka

А "забивание гвоздя" Вы успешно и уверенно практикуете, так?))))

Поделиться этой страницей