Наши, ваши, мои страхи!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sychka, 25 май 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Клац...Клац...
  2. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Про забивание гвоздя почему-то вспомнил только после того, как написал то сообщение)) Пришлось его редактировать и добавлять и про него) Теперь вот точно уснуть не смогу))
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Не умирай!-Мне страшно и...еще страшнее((((
  4. Яко-Хан

Не ложись. Спи стоя - как боевая лошадь!)))
    Sychka нравится это.
  5. Яко-Хан

Блин, ты бы еще "Скреб-поскреб" кинговский вспомнил!))))
  6. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Кстати, ДАААА! Очень люблю железо всякое, оружие, холодное, сталь, пистолеты, ружья, винтовки, разные ножи, мечи и стрелы))) Цепи, оковы, кандалы и вообще все металлическое))))) Спасибо)
    GordonShamuel нравится это.
  7. vilitaj

Мы "забиваем гвоздя" когда вы "зеваете"...хоть и по и баеваемся
  8. Яко-Хан

Это для "клац-клац" для пугливых ковбоев?))
    Sychka нравится это.
  9. GordonShamuel

Ну, "Скреб-поскреб" не читал, но от "Секционного зала № 4" мурашки пробегали)) Все-таки боюсь я змей))

Плюс за холодное оружие, это моя страсть)
    Sychka нравится это.
  10. Яко-Хан

Змей я сама боюсь - я уже тут говорила))
    Могла бы списать этот страх на инстинктивный - да вот беда, моя дочь их не боится ни разу) Ей вообще пофигу - любую извивающуюся гадину готова обнять и чуть не расцеловать. В серпентарии - как дома, всех ящериц пообнимает и всех гадюк за хвосты перетаскает. Пока обслуга не отгонит))
    GSvetlova и GordonShamuel нравится это.
  11. Sychka

Ну да))) Можно и туда!!!! А интересно, какие чувства вызывает вид холодного оружия или просто оружия?))) Страх? Паника? Восхищение? Желание? Стремление обладать? Отвращение?
  12. GordonShamuel

Желание покромсать к чертям собачьим все, до чего можно достать.)) Шучу, конечно.) Лично у меня это эстетическое удовольствие и что-то еще, затрудняюсь ответить, что. Возможно, это у меня в крови, поскольку всегда ощущал трепет перед холодным оружием, сколько себя помню. Хотя огнестрельное тоже вызывает очень сильные чувства, особенно пистолеты почему-то. А вообще сложно даже описать. Пользоваться оружием не люблю, хотя и умею, и не любитель носить его с собой. Но очень его люблю, даже просто держать в руках.
    Sychka нравится это.
  13. GordonShamuel

Главное, чтобы не загорелась желанием завести дома какую-нибудь змею.)) Никогда не понимал, как можно дома держать здоровенного питона, который при желании тебя не только придушит ночью, но и съест..бррр
  14. Яко-Хан

Нее, одна змея дома у нас уже есть - я её в зеркале наблюдаю)))
    GSvetlova нравится это.
  15. GordonShamuel

"Ааа, говорящая змея!!"(цыт.) Шучу.) А зачем вы за ней наблюдаете?) А как же личное пространство?)) Так, флуд становится слишком бессмысленным и беспощадным, поэтому я откланиваюсь перед всеми и попытаюсь забыть все, что тут обсуждалось про коней и средства их остановки.))
    anytkaradost нравится это.
  16. vilitaj

Я знаю что если у мужчины оружие большое и горячее, то у женщины холодеют ноги от траха, ой... од страха.
    А маленькое и холодное...ну подумай сама))))
  17. vilitaj

О! Тогда у тебя должна быть любимая поза..Есть "Поза Змеи"...
    мужчина сверху))...
    и шипеть тогда надо
    anytkaradost нравится это.
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да-а!;) Тяжелый случай:rolleyes:
    Я так понимаю, что мой метод борьбы со страхами тут не сработает. Пройтись перед таким жеребцом голой, будет рискованно. Глядишь, только ещё, какую-нибудь фобию заработаешь:(
    Бедные, бедные, бедные мухи... Какая тяжкая смерть:eek:
    Sychka, GSvetlova и GordonShamuel нравится это.
  19. Sychka

Есть у меня еще один специфический страх.....)) Не знаю как его нормально описать, да и не всем этот страх будет понятен....)) Страх связанный с жестким сексом.
    Когда все начинается более менее в ванильном режиме, а потом хочется все больше и больше жести. Так вот, иногда эта грань приобретает совсем жестокие формы. И самое страшное, мне хочется еще и ЕЩЕ.... Еще жестче, еще больнее, еще грубее, еще ниже.... Даже, когда уже до крови натерто, когда больще 7 оргазмов за час-два, когда моя смазка вперемешку с кровью, мне все равно мало((((( и это провоцирует еще большее головокружительное желание. И, когда мне говорят стоп (не я говорю стоп, а мне!!!!) меня такое растройство накрывает, такие слезы начинаются, так мне обидно и больно, от осознания... И вот потом мне становится страшно. По-настоящему страшно... Страх душит мыслями, а что же будет со мной дальше? А как далеко я готова зайти? А если совсем за гранью предельно допустимого??? И мои выводы всегда неутешительные - или я сумасшедшая, или я маньячка, то есть будущая жертва настоящего маньяка...))) Печалька.
    Простите, кому я испортила настроение или аппетит этим постом, но это правда не все поймут. Может, есть похожие переживания и страхи хоть у кого-то?)
    evangelina, GordonShamuel, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  20. energetic

energetic Активный пользователь

Да нет, это наверное у всех бывает. Правда, меня, как мужчину отпускает после того, как кончишь. А потом, есть время поразмыслить...

Поделиться этой страницей