Конкурс «накануне лета». старт.

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем jugisto, 25 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Сегодня до полуночи я успею еще?)) Редактирую как раз))
  2. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Успеете, конечно. )
    Я га месте.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Можно узнать сколько участников будет?
  4. jugisto

Пока нет. "Отдел связи со СМИ .... "
    А без шуток - я пока только заканчиваю сбор, и сам не знаю, сколько будет. Если идея приживется, надеюсь в будущем будет все еще интереснее.
  5. Яко-Хан

Совсем чуть-чуть осталось - только в формате СТ оформление проверю, и все))
  6. jugisto

7. vilitaj

Та не спеши...Лучше завтра отправишь:)
  8. Яко-Хан

Отправила на почту))
    Успела-таки!))
  9. jugisto

Принято )
  10. Яко-Хан

Уря))
    А теперь вот - сиди, трясись)) Жди - сначала публикации, потом читателей, а потом и комментов))
    Нервное это дело, скажу я вам))
  11. jugisto

Наверное. Верю. Но гарантирую, изо всех сил буду старатся обеспечить равные условия для всех :). И постараюсь всех поддержать
    anytkaradost нравится это.
  12. vilitaj

Ты так надеешься на победу?:)- Расслабься:D
  13. jugisto

vilitaj - когда я пишу программы на конкурсы, я надеюсь в них выиграть. И бывает, выигирываю.Так как верю, что выиграю, что никто не реализует лучше выполнение данной функции. А если не выигриваю - учусь. И так, и эдак - польза мне.
  14. vilitaj

Не знаю, может я слишком "толстокожий", чтоб волноваться из-за рассказа, из-за места, из-за комментов...А может я просто не жадный:)
    Мне захотелось поучаствовать, возможно как тем первым "олимпийцам", которые ехали на Олимпиаду под лозунгом "Главное не победа а участие". Я знаю что мне далеко в мастерстве многих, хорошо владеющих словом, имеющих больший его запас, больше понимающих читателя. Я никогда не славился как хороший рассказчик. А я знаю немало хороших. Единственное мое "секретное оружие".....Нет, не скажу.:D У меня есть одно отличие от всех. Единственный "плюс". Но пусть читатели сами о нем догадываются. Я его хочу развивать. И когда-то я смогу победить.:)
  15. Яко-Хан

Ну где ж я сказала, что волнуюсь из-за места?))
    Я всегда переживаю, когда отправляю рассказ на модерацию. И ты, Виталий, зря пытаешься казаться более бесчувственным, чем на самом деле-то) Ведь в рассказ любой автор вкладывает частичку души, и конечно переживает, как эту частичку примут окружающие)
    evangelina, Roksalana, 2Тень и ещё 1-му нравится это.
  16. jugisto

Мне ближе математика, чем литература. И все же, в каждой моей работе, мой труд. Поиски решений, куча перелопаченной литертуры. Может мой гений, может, моя бездарность. Конечно, все мы волнуемся.
    Рассказы отправил на сайт. Завтра Gred (редактор сайта) взглянет. Пока, на первый конкурс, полагаю, неплохо что набралось 5 рассказов.
    Я завтра же организую голосование на форуме и параллельно запущу "критиков".
    Всем удачи !
    Roksalana и vilitaj нравится это.
  17. Яко-Хан

Под каким ником они пойдут?
  18. vilitaj

Я самый что ни на есть бесчувственный к своим рассказам:) У меня посыл один-ПОЛЬЗА. Я не сочиняю - я описываю. Стараюсь изложить чтоб был понятен опыт(удачный или нет). И если человек не прочитает- не страшно. Это все-равно что не съел яблоко. - Пусть пьет квас.:) ...А кто-то хочет покурить.... Мне что- на колени падать?
    Если б я так ценил свой опыт и ум, то мне надо было б только и делать что писать:D Я не хочу переоценивать ни себя ни других. Потому я и спокойный как удав.:)
  19. jugisto

Пока я выложил все под своим, модераторским. С одной стороны - я никому не знаком на сайте, с другой, сугубо личное - проще было не прыгать с ника на ник (не люблю я это, теряется драгоценное время), а собирать на этом же нике было проще.
  20. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Один рассказ вышел. Остальные будут выходить раз в сутки?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей