Романтика или грубость

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем jangle, 5 июн 2015.

1. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Это точно. Когда она самая вдруг нагрянет из-за угла, уже плевать на все - крылья выросли, губа отвисла, память отшибло, слова иссякли, в глазах то ли ангелы то ли чертенята.
    Конечно начинать общение с грубости никто не будет, но сразу романтический настрой не всякий мужчина продемонстрирует. Только понятие романтики у всех разное. Для одних - цветы, конфеты, комплименты, для других - мур-мур-мур, а для кого-то простое желание любоваться и слушать блаженно улыбаясь.
    НО в начале отношений на грубость всегда ответят грубостью.
    Bon, Dr666Akula, evangelina и 2 другим нравится это.
  2. nezabudka1505

3. Карелия

Карелия Новичок

Романитка и грубость всегда идут рядом..когда слишком много первого, в ход вступает второе и наоборот)
  4. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Я согласен с Евой, надо быть самим собой.
    Все люди разные. Встретишь лапочку девочку, посмотришь в милые наивные глазки, и давай из себя романтика строить.
    А ее блин достали все эти ромашки с взбитыми сливками. Она хочет мужика, который знает что он хочет, и сделает с ней что ему вздумается. А потом когда удовлетвориться, сунет ей с каменным взглядом одуванчик. И она растает от умиления.
    Простите что так утрированно)))
    Пока вы пытаетесь подстроиться к каждому партнеру, слишком велик шанс ошибиться в правильности образа.
    В общем лучше быть самим собой, чем специально грубым или нежным. Лучше расскажите чего вы добились в жизни, чем увлекаетесь, и что вам самим интересно.
    Так если не секс, то друзей найдете по интересам).

А что касается долговременных отношений, жизнь сама вас подстроит друг к другу, если достаточно любите друг друга, вы найдете эту золотую середину.
    Первое, надо иметь свои увлечения, и свою цель в жизни. (Цель в жизни вырастить детей, эта цель обоих супругов. А я говорю про цель личную, к примеру еще больше зарабатывать.) Это поможет быть целеустремленным в глазах партнера.
    Второе, надо себя уважать не меньше чем уважаешь партнера. И не больше. Если вы с самого начала были ласковые и потакали желанием партнера, например " если ему нравиться делать это, то я потерплю" то вы рискуете потом оказаться "я стерплю унижение, главное детей вырастить" (поверьте, дети чувствуют все, и им другой пример нужен)
    Третье - компромисс.

Вывод: Какая разница, грубый ты, или ласковый. Главное ты должен быть личностью!
    0le4ka и evangelina нравится это.
  5. nezabudka1505

Как раз разница очевидна. Будь ты гений и самой интересной и выдающейся личностью, но с грубияном, с любым проявлением грубости, никто общаться с тобой не захочет. А уж начинать отношения, тем паче не станут. Вот и делайте вывод.
  6. Капелька Апрель

Грубиян с пару месяцев без секса становиться ласковым)))) (шучу)
    Есть такие люди, которым грубость нравиться...
  7. nezabudka1505

Но не всем же? а если к любому с таким катком покатить, можно и огрести по полной.
  8. Капелька Апрель

А можно и не огрести)) но чаще да, огребешь по полной)))
    Кстати, а может быть в названии темы заменить слово грубость, на жесткость? Мне кажется это слово тут имели ввиду.
  9. nezabudka1505

Мне кажется любые отношения надо начинать, прощупывая почву и узнавая предпочтения партнера. Когда поймешь, что он прется от грубости, тогда вперед заре на встречу с ремнем в руках и бранной речью в арсенале.
    Svetikknopochka, Bon, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  10. Капелька Апрель

А еще всего должно быть в меру)
    cvetic7 нравится это.
  11. love1995

love1995 Гость

Мне нравится романтика. Приятно видеть знаки внимания, цветы. Люблю шоколад. Радуюсь, как ребенок, если его дарят. Нравится нежное и бережное отношение мужчины. И все же так хочется иногда, чтобы среди этой идиллии в мужчине чувствовался мужчина.
    Правда есть одно но. Если дело идет к близким отношениям, возможно не грубость, но более провокационные разговоры, иногда какое нибудь слово, может разбудить фантазию и желания.
  12. Banyasha

Banyasha Новичок

Мне кажется. что нужна золотая средина. Я ценю внимание, но не слишком, мне нравится, когда мужчина немного тиран) Но до тех пор пока это соответствует моии интересам.
  13. iLvovna

iLvovna Активный пользователь

Интересно, а кого-нибудь возбуждает цинизм? Странно задавать в этой теме такой вопрос, но мне кажется, что именно цинизм противоположность романтике, а не грубость. Вполне воспитанный индивид, можно сказать рафинированный интеллигент, может неожиданно задать вопрос в духе: "А не заняться ли нам сексом? Снимем напряжение, и для здоровья полезно":)
    Недавно сделала открытие, что такие ситуации меня дико возбуждают:) хотя это противоречит всем моим принципам)
  14. Вот у меня так же. И ещё один момент - я люблю строгость, это привлекает и возбуждает. Мужчина должен вести за собой и, да, иногда приказывать:rolleyes: Именно это я понимаю под вашей фразой "чтобы в мужчине чувствовался мужчина".
  15. Нет, такое - не моё:) Напротив, это отталкивает сразу.
    Ева Простоева нравится это.

Поделиться этой страницей