Снова внутренние вопросы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем d-nedosekin, 6 июн 2015.

1. ОченьСкромныйПарень

ОченьСкромныйПарень Пользователь

Вот это уже хорошая мысль. Так я и сделаю.
    А она здесь под каким ником?
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

О господи вот она разница головы и интеллекта.
    Я вам не интересен но вы продолжаете со мной общаться, мне не интересны молчуны, мне интересны общающие люди и я люблю обычное общение, информативное, флирт и даже ругань, ведь ответ на каждый выпад это тренировка своего ума. А теперь представьте что вы приехали к нам в гости а я как вы и хотели съехал на три дня, у неординарного человека, наверное неординарная жена и что вы будете делать с ней? Звонить мне и спрашивать?
    Вот тебе еще одна хорошая мысль, от меня последняя.
    Хочешь найти человека но не знаешь как? Сделай так чтобы он сам захотел чтобы ты его нашел!
  3. ОченьСкромныйПарень

ОченьСкромныйПарень Пользователь

Депутат?
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

ревность дружище не порок а помогает вновь и вновь добиваться своей женщины которая тебя и так любит и другой ей на хер не нужен.... забудь о предрасудках... эти чувства я переживаю вновь и вновь когда жена с любовником одна и без меня.

любое в мещательство в ее простраство выйдет тебе боком... ее флирт с любым мужиком в твоем пристусвии или без твоего присутствия должен подстегивать тебя держать себя в тонусе... твойтонус для нее эталон качетсва иначе вы небыли бы парой... в женщина это самка у нее в генах заложено искать сильного самца... а в современом ритме жизни женщина ищет скем уютно и комфортно... гены я неберу в расчет... секс это секс дети и все остальное это остальное...

так что расслабся и получай от жизни удовольствие и когда твоя вернутся я даю сто процентов что тебя ждет горячий рассказ и немало горячих ночей
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Согласен но не полностью с твоими словами.
    Наконец то я понял что меня тревожило. Мне (нам), но коли уж идет речь о моем сметении то буду говорить за себя.
    Мне нравиться групповой секс и он мне нужен не для "права иметь других женщин", он мне нужен для общения с этим самым групповым сексом не только через экран (монитор) а так сказать прочувствовать его на себе. Я не получаю удовольствия именно от того что кто то дерет именно мою жену, мне нравиться ощущение того что она нравиться не мне одному, но принадлежит мне. Ведь все прекрастно понимают что не с каждым желающим встречи мы сразу же готовы встречаться. Но самое главное я привык держать ситуацию под контролем. Отпустив супругу отдыхать одну, не изменяя себе я ей так и сказал: "Если встретишь хорошего мужика, можешь и крутануть романчик (просто переспать), но так чтобы во первых я об этом знал а во вторых на вашем курорте чтобы об этом не знал никто кроме вас". И вот оставшись один я оказался впервые в состоянии не контролирующем ситуацию. Вот и вся проблема.
    June_julay и anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей