"накануне лета". голосуем и пишем рецензии.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем jugisto, 9 июн 2015.

?

Я голосую за рассказ

Голосование закрыто 20 июн 2015.
  1. Заплатил налоги? Спи спокойно

23,1%
  2. Последняя любовь. Предисловие.

15,4%
  3. Мы странно встретились

23,1%
  4. Молоко с печеньем

38,5%
  1. Анфиса, я аплодирую вам за "Последнюю любовь". Вот именно это я и пыталась донести до читателей, что рассказ-то этот на самом деле талантливый, но его как-то так распнули и затоптали, даже не предприняв попытки вдуматься :)
    Что касается снятого с конкурса рассказа - вы ошиблись, написав, что "...один сняли без объяснения причин". Причины как раз нам объяснили. Автор сам попросил снять рассказ, когда увидел, в каком формате его текст предстал перед публикой. Сплошной убористый текст, без разбивки на абзацы и отдельные строки. Такое читать было нельзя. Я лично понимаю просьбу автора.
    И вообще мне очень понравилась ваша рецензия. Вам, как критику от меня 10 баллов.:rolleyes:
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
    vilitaj нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я поторопился написав критиков по местам. Придётся дописывать Анфису. Ей тоже десятку влуплю)))
    Nifertity нравится это.
  3. У Анфисы уже 20 баллов ;) - от меня и от тебя.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Нефертити, -он не талантливый, он перспективный и нестандартный. Он априори не мог победить потому что в нем небыло всунул-высунул, а даже "ОООхххх! Давай малышшшш!!!-А-А-А-А-А-А!!!!" :p:p:p
    От меня Афисе 10 баллов не за снисхождение к моему рассказу, а за уникальный аналитический ум.:)
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

Не читал чужих рецензий здесь (возможно пока) и проголосовал за молоко с печением. Хотя для меня оно на примерно на одном уровне с "Мы странно встретились". Чем нечаянно поспособствовал его отрыву в лидеры...
    Свои комментарии оставил под рассказами.
  6. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

То, что к конкурсу имееется хоть какой-то интерес, уже приятно. Внимание же таких сильных, на мой взгляд, критиков, как Евгений3, Anfisa T, уважаемого автора и критика 2510yura, талантливейших авторов и критиков сайта и форума, как, Ева Простоева, Яко-Хан, внимание к нам vilitaj, Нефертити Митаннийская, всегда необычного MIG, возможно стоило того, чтоб начать конкурс.
    Первый блин, как говорять "с комом". Анфиса, с Вашей помощью, и помощью форума, мы еще не то сделаем ).
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
    vilitaj нравится это.
  7. jugisto

Итоги конкурса, полгаю можно уже подвести:
    1 место: Молоко с печеньем - Яко-Хан 8.8 балов + 5 голосов (MIG, Сергей 76, alouette, Roksalana, Ева Простоева).
    2 место: Мы странно встретились - Reed. 7,6 балов + 3 голоса (2510yura, vilitaj, jugisto)
    3 место: Заплатил налоги? Спи спокойно. – Крапива 7,3 бала + 3 голоса (Яко-Хан, Евгений3, Reed)
    4 место: Последняя любовь. Предисловие. - vilitaj 5,2 бала + 3 голоса(Нефертити Митаннийская, Anfisa T)
    Всем авторам, у которых хватило смелости для участия в конкурсе, спасибо.
    Призы администрация, надеюсь не затянет.
    Nifertity, vilitaj, Evgenii и 2 другим нравится это.
  8. jugisto

Критикам (конкурс критиков) же дадим еще "немного" времени на творчество, или тоже пора подвести итоги ?
  9. 2510yura

Подвести. А то многие забывать стали. Много времени прошло)))
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Юр, а может - еще и выскажем, что мы с тобой обсуждали?
    Что можно сделать в следующий раз, чтобы конкурс прошел интереснее, привлечь авторов побольше, а?
    2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Это надо список всего составить. Я уже позабыл...
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Развожу руками и стучу кулаком по кумполу: я совсем не узнал авторов первого и второго рассказов. Яко и Reed, будете долго жить и, надеюсь, напишете ещё кучу классных рассказов.
    Ну, Крапиву и узнавать нечего, достаточно закрыть глаза и провести рукой под забором.
    С Виталием уже всё говорено-переговорено.
    Поздравляю наших отважных авторов и первых лауреатов!
    2510ira, anytkaradost, Reed-3095 и ещё 1-му нравится это.
  13. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Сразу вычисляют. Везде и всегда. Хоть на конкурсы не ходи.
    Хорошо, что хоть из последних сил вид делают: не-не-не, мы ниче не знаем. Ниче не знаем.
    2510ira и Evgenii нравится это.
  14. 2510yura

Я, кстати тоже не ожидал от Якушки такого длиннючего пролонгированного эроописания. Будь рассказ на страницу меньше я бы проголосовал за него. Впрочем остаюсь при своём мнении. Мне больше всех понравился рассказ Ридули: "Мы странно встретились"
    Reed-3095 нравится это.
  15. Вот это - даааааа! Не узнала Яко :D:D:D:D:D Совсем не её рассказ.
    2510ira и Evgenii нравится это.
  16. Reed

Reed Постоянный пользователь

Моя огромная благодарность всем, кто прочел и прорецензировал конкурсные рассказы. Было интересно. И поучительно. ))) Особое спасибо - непосредственному организатору конкурса, модератору jugisto. Надеюсь, что это начинание не заглохнет. )))
    Evgenii, 2510ira, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  17. Яко-Хан

Хорошо я замаскировалась?))
    На то и был расчет - я не хотела, чтобы меня узнали, чтобы конкурс был абсолютно анонимным)
    2510ira и Nifertity нравится это.
  18. vilitaj

1 Спасибо организатору!!!!За "левый голос"(У меня не 3 голоса, а 2. Нефертити Миттанийская - это одна девушка:p)
    2.Я понял, что слово "последняя" было роковым :D
    3. Хорошо что было только три конкурента:) Причем самых "отпетых":D
  19. vilitaj

:)Вишь как ты мушшин себе в карман положила:D
    Вообще-то надо чтоб голос мужчин имел 2 балла:D:D:D
    Reed-3095 нравится это.
  20. Яко-Хан

Как по мне, так роковой была грамотность, а не слово "Последняя"))

Поделиться этой страницей