Самые сексуальные маньяки;)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 10 июн 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я знаю Грушенька ! И согласен с тобой, Майкл Холл с душой сыграл роль маньяка, мне тоже понравилась его интерпретация Декстера.
    Но вот, к примеру, утвердили бы на эту роль другого актера, зрители прониклись бы его игрой, его образом - это закономерно.
    А все потому что экранизацией предлагается уже готовый образ маньяка, подают готовенького, так сказать, да на тарелочке >>>>>>>>>>>>
    Не нужно напрягаться, фантазировать, представлять себе этого героя, как читая сам роман.
    Ну это и хорошо и не очень, каждый сам для себя выбирает, что по душе больше.
    Я вот сериал с удовольствием смотрел, а теперь очень хочется, только бы время урезнуть, роман прочитать и прочувствовать разницу и не столько касаемо адаптированного сценария для сериала, но более хочется проникнутся именно взглядом автора на своего главного героя, каким он его видит. Вот это очень интересно.

Да, вне всякого сомнения, темная сторона всегда привлекает больше, ведь так интригует, что или кто там в темноте скрывается и далее события исходящие, происходящие от множественной темноты этой или множественного ,,этого,, кого-то, чего-то скрывающегося в темноте этой ...............
    Но вот, ни приведи Бог никому столкнуться реально, косвенно, да хоть как-то с таким вот адептом / последователем темноты этой.
    Ведь что самое опасное, у ,,таких,, ( совсем дебилов по диагнозу отбрасываем ) вот мозг может работать на отлично, но на изнанку, как у Ганнибала Лектера и в результате высокообразованные люди, оплот общества, так сказать оказываются по сути изуверами и очень сложно, практически невозможно их вычислить.
    Как говаривал один Великий Господарь средневековья ,,Если вы меня не хотите, так я вас хочу,, и это реально своего рода клич для маньяков всех времен и народов.
    Однако, на каждого маньяка имеется свой силок, ибо он один, а охотников на него - пусть и с вилами, да много, таких вычисляют и изолируют, притом довольно быстро.

А вот касательно форумных маньяков, и кстати не каждый сайт и форум может похвастаться собственным маньяком >>>>>>>>
    Это считайте роскошью, привилегией, черт побери, многие сайты и ихние форумы про секс о таком только мечтают, дабы хоть как-то выделиться.............
    А у ас вона как, уже сам присосался пиявка вредная и рады бы от него избавиться так только совесть не позволяет отсечь раз и навсегда.
    Allima нравится это.
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Насколько понимаю, его в фашизме обвиняли...
    Насчет приведенных вами примеров - второй молодой человек из тех, кто действительно может нравиться девушкам, хотя на данном снимке взгляд реально тупой. Вообще я не стала бы делать из реальных маньяков уж прямо секс-символов. Их жертвы - обычные люди, не дивы какие-нибудь. Про Тэда Банди мельком просмотрела биографию - кажется, он жалостью брал, притворялся раненым, просил помощи.
    На самом деле не планировала как-то делать тему серьезной, но раз уж речь зашла, давайте поговорим, откуда у людей такой интерес ко тьме и чего всех так тянет в бездну заглядывать. Одни пишут книги и снимают кино про маньяков и убийц - другие с интересом это поглощают. Почему?
    Nifertity нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Грушенька, успокойтесь. Чего вы так взбеленились?

Вы совершенно правы. Все, приведенные мною фото, принадлежат маньякам и аутсайдерам нашего общества. Чезаре Ломброзо был неправ однозначно.

И да... неплохо бы выяснить разницу между фашизмом и нацизмом.
    anytkaradost нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я склонен искать самые простые решения из всех возможных.
    Либо есть генетические изменения, которые настолько мало изучены, что и не о чем тут спорить, либо это следствие слабости и ограниченности человека.
    Ну не смог он ничего добиться в мейнстриме и скатился в колею, которую проторили миллионы неудачников до него. А из проторённой колеи выбраться очень сложно. Так и приходиться идти до конца, порой, самого ужасного.
    А насчёт творчества... Мы же не знаем, может быть Стивен Кинг хотел писать, как Марк Твен, но не получилось ничего. Пришлось эксплуатировать мистические ужастики. Кстати, ни фига не страшно))
    Не верю я в сверхестественные способности гениальных злодеев. Скорее я поверю, что всегда в этом мире можно найти человека тупее себя и морочить ему голову.))
    GSvetlova нравится это.
  5. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Давайте все-таки не трогать реальность: в действительности все вышеописанные персонажи заслуживают крайне мучительной (или просто) смерти на мой взгляд (кто-то больше, кто-то меньше). Восхищение реальными маньяками, на мой взгляд, неправильно и даже заслуживает порицания. А в случае с кино, можно оценить игру актеров в конкретной роли, а не сам образ. Мне нравится Джеймс Пьюрфой в роли Джо Кэрролла, но это не значит, что мне нравится Джо Кэрролл (которому я искренне желал бы смерти).
    Ну, и добавлю еще одного, который весьма хорош в своей роли.)) Гэри Олдман в роли Дракулы)
    GSvetlova и el_condor_pasa нравится это.
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Соглашусь.
    Вот еще один - хотя его трудно назвать маньяком...Он мстил.[​IMG]
    Это Джонни Депп в роли Суини Тодда - дьявольского парикмахера с Флит-стрит.
    Nifertity нравится это.
  7. Gabriell

Крапива никто и не думает гулять в саду, где растет одна белена и тема не об этом. Правда об вас этого затрудняюсь утверждать, ибо вы привели фото реальных душегубов. Поэтому, еще раз напоминаю вам, тема Грушеньки не о них, а об вымышленных персонажах, поведанные миру харизматично-сексуальными АКТЕРАМИ типа М. Холл или Дж. Пьюрфой и более ничего.
    Но если уж вы пошли по такому скользкому пути, то есть к ним так сказать ,,реальным,, не равнодушны, а не к литературным или киношным, так почему лидера не упомянули, а именно Андрея Романовича Чикатило или он не ,,секси,, по - вашему ?
    А ведь он является основоположником маньячества на Руси со времен совка ( может и до него были круче даже, но история и ,,совок,, не упоминает об ниххххх ) кстати>>>>>>>>>>>
    Да, утверждения Ломброзо не являются истиной в последней инстанции, а фашизм или нацизм - идеологии ( разницу между ними выясняйте в Вике ), и также являются оффтопом с вашей стороны.
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
    Allima нравится это.
  8. Яко-Хан

Ох, опять архангел растекся мыслию. Уж по чему именно - ему лучше знать)
    Ведь тема-то как звучит? "Маньяки"
    Надо было яснее выражать свои желания - "Киношные маньяки" (меня-то привлек именно первый пост, потому и прикладываю фото именно киношных маньяков)
    Но Крапива тоже права - маньяк, так маньяк, вот, получите.

Ага. А вы, мистер Птиц - пишете как раз лучше не только Кинга, но и Марка Твена)))Давно заметила))
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я?! Пишу?! Чур меня, чур! Ещё подцеплю от вас эту заразу.))
  10. Яко-Хан

Я не кусаюсь - так что не надейтесь!))
    А сравнивать Твена и Кинга - ну это как борщ и пельмени. Вкусно и то и другое - но блюда абсолютно разные.
    И да - оба эти писателя в списке моих любимых)
  11. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Так в первом посте и есть описание темы, где и написано, что маньяки именно вымышленные))
    GSvetlova нравится это.
  12. Gabriell

Милая Яко-Хан, это вы напрасно и про меня в том числе, а Грушенька ясно обозначила тему, а уж чего, кто - далее пишет, либо ,,писает,, в теме так от оного деятеля и зависит ..........
    Мы вот, Архангелы привыкшие писать, акцент на - а, а вовсе не писать, акцент на - и на форуме, ибо не так воспитаны в Небесных Пенатах и к тому же ужасные правдолюбцы, поэтому коль кривду где чуем, сразу тут как тут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А что делать ? Может мы и не рады, но положение обязывает ( чтоб его иногда ), как говорится назвался груздем, полезай в кузов >>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Так вот следует ориентироваться не столько на яркую вывеску темы, но более на первый пост старттопика, ибо именно там раскрывается суть темы, любой притом :).
    А Крапиве я и ответил, жгучей нашей !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Allima нравится это.
  13. Яко-Хан

Ох, опять вы архангел то ли течете, то ли...Пи....Уж продолжайте, как угодно, разлюбезный))
  14. Г. Светлова

С чего это вы взяли, что я взбеленилась?:panda: Я поддерживаю беседу. Желаете о реальных маньяках, так почему бы и нет - я вам это и предложила. Как бы не очень приятный переход, но в общем и целом можно. В т.ч. послушаю с удовольствием, какое имеет отношение к теме разница между нацизмом и фашизмом. Вообще не нужно домыслы строить о моем настроении:) Мне иногда некогда смайлики ставить:)
  15. Г. Светлова

Да я бы все-таки отнесла его уже к маньякам - не всякий мститель доходит до такой степени кровожадного безумия... Не очень понравился фильм - затянуто и звуковой ряд не мой, но исполнение Деппа как всегда бесподобное.
  16. Gabriell

И всего-то, милая, такой вот жиденький, не живучий совсем ответ :dead:, как бы в непонятках, ежели чего, агась ;) ? Признаться, ожидал от вас большего :) >>>>>>>>>>>>>>>>>
    Хотя ,,се ля форумное ви,, что в переводе означает - смирись со всеми и вся, прими всех и вся такими, какие они присутствуют здесь на форуме, ибо все они по-своему, по-разному оригинальны и интересны, а кромя маньяка местного конечно, вот он бедный мыкается, все никак не попадет в нужное форумное русло >>>>>>>
    Allima нравится это.
  17. Яко-Хан

Маньяк там скорее не он - а миссис Ловетт, которая додумалась делать пироги)) Он искал только правды - а потом и мести.
  18. Яко-Хан

Маньячте меня, архангел, маньячте - от ваших многословий я уже почти в экстаз впадаю))
  19. Г. Светлова

Ну... тут уже только черный юмор применим - не пропадать же было добру;) По-моему, тут уже не важно, чья была идея...
  20. Г. Светлова

Между прочим, я против, чтобы Габриэль "маньячил" кого-то кроме меня;) Найдите другого какого-нибудь маньяка - не занятого)))

Поделиться этой страницей