Самые сексуальные маньяки;)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 10 июн 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я люблю Бёртона - у него любой самый непривлекательный персонаж становится неотразимым))
    Этот ни в коем разе не маньяк - но ведь неотразим!))
    Azura нравится это.
  2. Яко-Хан

Уж не вздумали ли вы ревновать?
    Пусть архангел не обольщается - все, что могу, только поспорить с ним. Но чаще посмеяться хочется - не с ним, над ним)) Оставляю его вам)))
  3. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Этот-то - святой практически:) Это оффтоп какой-то, а не маньяк)))
  4. Яко-Хан

Тут я про Бёртона, а не про персонажа.
  5. Г. Светлова

К вам ревновать, думаю, есть смысл только у другой местной влюбленной барышни;) Вы с ней очень похожи, поэтому и непонятки могут возникнуть на почве сходства))) Ну, и хорошо смеется тот, кто смеется последним;)
  6. Яко-Хан

А вот с этого момента - прошу поподробней))
    Долетали (то ли слухи, то ли капли), но мне все же интересно))
    Сказали "А" - прошу сказать и "Б"))
    А то уже и самой интересно))
  7. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет милая, маньячество, отнюдь не мой удел.
    А вот почему вы, умная, адекватная девушка маньяка поддерживаете, вот это вопрос ????
    Чем, как он вас взял, на слабо ( а это несомненно было именно так ) что-ли, признайтесь, мы же в теме про маньяков ?

Что про меня, так мое форумное сердце занято и даже не пытайтесь обольстить, совратить, либо привлечь меня своими БДСМ - постами, наивно и безрезультатно, но конечно и приятно, как любому мужчине внимание женского полу со стороны ;).
    Так что веселое настроение вы мне всегда обеспечиваете, поэтому дерзайте дальше, в том же духе :p >>>>>>>>>>>>>>>
    Allima нравится это.
  8. Яко-Хан

Ваша пара очаровательна - но я никак не могу понять, почему вы оба решили, что мне импонирует кто-то из вас?))) Неужели вы не отличаете иронию от искреннего интереса?) Уверяю, Груша, архангел - на ваши сердца я не претендую, я еще не настолько поглупела)))
    Это первое, второе же - о каком таинственном незнакомце вы мне тут оба намекаете?))
  9. Г. Светлова

Я тоже не пойму, с чего вы взяли, что кто-то рассчитывает на вашу импатию и что кто-то путает сарказм с иронией;) И раз вы умны, что несомненно, то догадывайтесь по туманным намекам:) Потому что обычно, когда говоришь А, в ответ получаешь именно что Б;)
  10. Яко-Хан

Да по радостному посту вашего пернатого поклонника поняла))
    Это ведь я ему засоряла велеречивыми рассуждениями личную страницу-то, а не наоборот, правда?))
    Хоть ваши намеки и весьма туманны, вполне в стиле вашей очаровательной пары - я все же хочу прямого ответа) А пока не то что Б - ни бэ, ни мэ, ни кукареку не получила)
  11. Г. Светлова

Вы, видимо, слишком впечатлительны - не принимайте близко к сердцу;)

Да - к нашей паре кое-кто здесь давно не равнодушен:) Уже заметила давно - и покукарекать, и помычать, и погавкать, и похрюкать горазды - в последнее время, правда, в личке все больше хрюкают как умеют:) Еще на форуме узнать никого толком не успела, а уже заметила такую странную особенность:) Сама я языками зверей не владею, поэтому насчет покукарекать о ком-нибудь - я пасс;) Придется вам все же самой проводить аналогии и строить догадки.....
  12. Яко-Хан

Ошибаетесь, прелестная Груша))
    По крайней мере, в отношении меня) Повторюсь - ни вы, ни ваш пернатый поклонник в качестве предмета личной привязанности и даже как обьект для обсуждений меня не интересуете)
    Это вы вчера выплеснули ревность - но не туда, не по адресу))
    Что я и пытаюсь вам обьяснить - но вы упорствуете в своем заблуждении)
  13. Г. Светлова

"Выплеснула ревность" - это что-то слишком громко звучит))) Но если вам такое положение вещей льстит, о, прелестная Яко, то ради бога))) К тому же ваше неравнодушие я все же заметила и ценю по мере сил и возможностей:)
  14. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Уж не знаю кто вас так шибко обидел, но не по адресу пытаетесь отыграться. Вас вообще не узнать в последнее время :woot:........
    Это видать результат пагубного влияния местного растлителя форумчанок и кто по-слабее, увы - поддается >>>>>>>>>>>>>>>
    Одно радует, таких немного !!!!!!!!!!!!!
    Мы с Грушенькой понимаем, сочувствуем, а ваши хиленькие попытки уколоть ( подколоть), в том числе задуть ( надуть ) воспринимаем в юмором :p!
    А также всеми силами постараемся помочь вам освободиться от тлетворного влияния местного маньяка, дабы вернуть вас в ряды добропорядочных и приятных для общения форумчан :)!
    GSvetlova нравится это.
  15. Azura

Azura Постоянный пользователь

Люцифер (сериал) — А почему Вы не замужем?
    — Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не моё тело, а моя душа!
    — Вы понимаете, что хотите дьявола? 2R5r931lGco.jpg
  16. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Если речь идет о обаятельных злодеях, то думаю, это парень обязан тут быть))
    leRIDxbAbcg.jpg
    Azura нравится это.
  17. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Ублюдок натуральный))
  18. Вобланд

Вобланд Постоянный пользователь

№1 секси злодей и мегаломаниак, не то что всякие слащавые пиздюки!

f6709edd8a.jpg
    RuthLarsson, Azura и julya6ka нравится это.
  19. валера3

валера3 Постоянный пользователь

доктор зло.jpg
  20. Azura

Azura Постоянный пользователь

Поделиться этой страницей