Я пассив

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем ajaxit85, 12 июн 2015.

?

Если ты би, то кто ты актив или пассив?

1. актив

2 голосов
    4,3%
  2. пассив

29 голосов
    63,0%
  3. уни

16 голосов
    34,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Авеседо

Авеседо Пользователь

Я обычный молодой человек. Женат. И люблю свою жену. Но еще иногда я бываю пассивом и тянет меня не к молодой жене, а к самцу с хорошим гладким членом. Желание обуревает мной и я снова отдаюсь нахлынувшей страсти. Вообще когда я не ослеплен мужскими членами, я вполне образцовый гетеро. Чужой стоячий член мне не противен, но и не тянет так сильно. И пускай кто-то обзывает меня геем или еще чем хуже, мне нет до этого дела. Я считаю что секс очень разнообразен в своем понятии. Просто у кого-то он заканчивается взаимоотношениями с женщиной, а вот у меня в эту категорию входит и однополый секс. Просто ради удовольствия. И я окунаюсь в это разнообразие с головой( ну и попой еще))). Как я уже говорил выше,это происходит не часто. Но когда происходит то держись, тот с кем я познакомлюсь))) Есть у кого мнение на этот счет?
    Bingo2000, lapa111, yaroslavking и 2 другим нравится это.
  2. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Понятие Би - я тоже рассматриваю скорее как вариант удовольствия и дополнения. Любовь в таком виде - не частая)) Именно что то новое и для удовлетворения))
    sip169, yaroslavking и rogiandtanja нравится это.
  3. Алька

Алька Новичок

Мне знакомо понятие-Би,так как я- уни,и иногда очень не против пошалить как с парнями,так и с девочками.И Би--это не диагноз,а состояние души,на какой-то период времени.
    yaroslavking и rogiandtanja нравится это.
  4. Miralio

Miralio Новичок

Ситуация очень похожа) Как нахлынет, некуда прятаться)
    leo и Sunay нравится это.
  5. Авеседо

Авеседо Пользователь

Представляешь два голых тела обжимаются друг об друга. ,Я беру твой член рукой и глажу...нежно...очень нежно...А представляешь язычком))
    yaroslavking нравится это.
  6. BisexMsc

BisexMsc Новичок

Я бы лучше сказал - НЕЗАЧЕМ прятаться. Ибо нереализованные, подавляемые желания запросто могут привести не в постель к мужчине, а на "Канатчикову дачу"
    julca и mersedes нравится это.
  7. montinni

montinni Новичок

Не знал об этом, тоже очень хочу сделать миньет, мечтаю об этом, а потом чтоб меня трахнул парень, но реализовать мечты нескем, потом желание проходит, живу обычной жизнью, но через некоторое время вновь хочется отдаться парню
    sergey2115 и yaroslavking нравится это.
  8. Сисси

Сисси Новичок

Отчего-то сразу вспомнился хит Фиби Буффе)))
    yaroslavking, Sunay и mersedes нравится это.
  9. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Я не знаю кто я. ( в смысле актив или пассив или уни ) Просто иногда хочется разнообразия.
    yaroslavking и Sunay нравится это.
  10. Авеседо

Авеседо Пользователь

Всем привет. Давным давно задолго до моей бисексуальности я мечтал побыть в роли девушки. Засыпал с мыслью о стоячем мужском члене, представлял как я делаю минет стоя на коленях, как меня имеют в попу. Возбуждение было диким и мне казалось, что я смогу на многое. И вот как-то мне предоставилась возможность переспать с мужчиной. Он оказался старше меня. Но мне очень хотелось. Одновременно было и страшно и мучительно томно... Но после того случая я долго не хотел члена. Дело все в том что в реальности не все так возбуждает, как в мечтах. Когда я сосал стоя на коленях мне не понравилось. Во-первых от него пахло потом, он был откровенно маловат и быстро кончил, и волосат был, и еще он постоянно сам меня трахал в рот. Вообщем первый ком блином... После длительного перерыва я захотел еще. Тот случай забылся. И все таки правильно говорят все приходит с опытом. Я познакомился в интернете. Мы встретились. Я все делал сам. Член был хорошим, ухоженным. Меня не хотели натянуть на рота и от паха веяло свежестью. Мне очень понравилось чувствовать себя девочкой..... Я к чему все это вел. Как я понял никогда не следует прыгать в омут с головой, если нет опыта разочарования. Отсосать член еще нужно суметь)))
    sergey2115, Sunay, yaroslavking и 2 другим нравится это.
  11. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Накатывает порой. Бывает с этим можно бороться, бывает что НЕТ.
    mersedes нравится это.
  12. Шлюшка_Юля

Шлюшка_Юля Новичок

Согласна, бывает... И очень... очень.. тянет не к жене. Да так, что я два раза пробывала с мужчинами.:rolleyes:
    montinni, leo, Sunay и ещё 1-му нравится это.
  13. Milovan

Milovan Новичок

Тянет давно, но пока только мечты, мечты, мечты, где ваша сладость)))
    yaroslavking нравится это.
  14. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

Я тоже мечтаю о таком но сейчас уже не знаю, хочу ли я. Попробывал секс с женщиной в роли нижнего. Не понравилось. Видать не мой вкус к женщине. Да и вибратор не то что настоящий. А так хочется побыть нижним для пары.
  15. Ясик

Ясик Новичок

16. Ясик

Ясик Новичок

Все мои мысли я прочитал почти у всех, я абсолютно согласен с мнениями других женатиков. Хочется побыть на ее месте
    montinni, Sunay, mersedes и ещё 1-му нравится это.
  17. montinni

montinni Новичок

Да вот именно), почему то хочется быть на ее месте, в женской одежде...
  18. Lapa

Lapa Новичок

Молодец и правильно , если замкнуться в проблемы жизни , на фига жить без имоций
  19. Bingo2000

Bingo2000 Новичок

у меня иногда бывает секс с мужчиной (я пассив) и жену это возбуждает
    yaroslavking и sasha-ira нравится это.
  20. nejniy

nejniy Активный пользователь

Бинго---вы МОЛОДЦЫ С ЖЕНОЙ!!!!!

Поделиться этой страницей