Сперма. сглатывать или не сглатывать?

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем ajaxit85, 12 июн 2015.

?

Любишь сперму?

1. Да

35 голосов
    85,4%
  2. Нет

7 голосов
    17,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Авеседо

Авеседо Пользователь

Хочу спросить у вас кто после минета сглатывает семя или не глотает, кому нравиться вкус спермы, и вообще кто любит сосать и у кого какие ощущения? Поделитесь? Я лично люблю любить партнера ртом и проглатываю все без остатка:shy:
  2. Dimochka

Dimochka Новичок

Конечно же глотать. Лично я кайфую когда делаю минет и очень сильно возбуждаюсь. Конечно сперма не клубника, но когда проглатываешь и сам получаешь удовольствие и партнёр тоже, да и если уж вкус затрагивать лично мне нравится. В общем сосать только с проглотом )
    Aleksei59 и Wasiliy нравится это.
  3. ValiyTV

ValiyTV Новичок

А зачем тогда начинать? Чтоб потом обидеть своим неуважением и брезгливостью? Если не нравиться вкус - постарайся, чтоб он спустил тебе прямо в глотку. Мне же нравится немного придержать во рту, даже когда горчит, погонять во рту, - растворившись в слюне, она принимает совершенно иной вкус. Мужчине это приятно, мне приятно, что ему хорошо, - так и складываются отношения.
    Aleksei59 и Wasiliy нравится это.
  4. Авеседо

Авеседо Пользователь

Привет всем. Я недавно сосал с проглотом. Сперма была вкусна, сладкая была если честно. Я после спросил у мужика. Он мне ответил, что пьет пиво и все))
  5. prepon

prepon Новичок

Глотать однозначно
  6. montinni

montinni Новичок

Когда сильно возбужден, конечно же сглотну сперму и приму на лицо
  7. Сисси

Сисси Новичок

Конечно, глотать - даже не представляю себе, зачем делать минет, если не глотать сперму?:) В этом же половина удовольствия!:)
    leo нравится это.
  8. Leo

Leo Пользователь

канеш глотать, желательно при этом видеть его лицо)))

еще круто спросить скромно - милый, хочешь кончить мне в ротик?
    muzh_bisex нравится это.
  9. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Глотать всегда, глотать везде, до дней последних донца, глотать и никаких гвоздей.....
    Azura, 0le4ka и voplotitel нравится это.
  10. Орик

Орик Новичок

Лео знает толк) А вообще - сперма это же как награда за проделанные труды. Нельзя от неё отказываться))
    Мне ещё очень нравится если спустил парень на лицо собирать её и слизывать...
    leo и 0le4ka нравится это.
  11. Арич

Арич Новичок

Первый раз когда мне делали минет я кончил партнерше в рот, она сплюнула в последующих случаях я всегда кончал партнершам в рот, кто-то глотал, кто-то сплевывал. Но были и такие которые в первые 2-3 раза сплёвывали, а в последующие разы глотали. Когда я делал минет я сразу проглотил сперму, но не смог слизнуть каплю вышедшую после минета из канала. В другом случае я слизнул каплю. Я за то чтобы глотали сперму.
  12. Miliy

Miliy Новичок

Я глотаю могу по лицу размазать заводит в сперме ничего противного не вижу
    Wasiliy111 нравится это.
  13. машка

машка Новичок

я люблю вкус спермы:kiss:
    Wasiliy111 нравится это.
  14. Баловник

Баловник Пользователь

на мой взгляд, даже если вкус неприятен нельзя сплюнуть. нужно обязательно показать мужчине что тебе хорошо, нужно поиграться с ней и проглотить. Чтоб мужчина был доволен, да и это будет дополнительной благадарностью для него!
    Azura и leo нравится это.
  15. Арич

Арич Новичок

Мой мужчина сделал мне минет и я кончил ему в рот и он проглотил её.
  16. tnrslv3r

tnrslv3r Новичок

Обожаю когда мой партнер глотает и потом смотрит на меня так нежно нежно с какой-то благодарностью даже.
  17. AlexPrd

AlexPrd Новичок

Я всегда глотаю, обожаю вкус спермочки своих мужчин!
  18. slava2270

slava2270 Гость

я тоже люблю вкус спермы и потом её глотать
  19. biobninsk

biobninsk Активный пользователь

А вот щаз возьму и немного подпорчу удовольствие любителям орального секса со спермой.
    1. Через незащищённый оральный секс редко, но может передаваться ВИЧ в случае, когда у принимающего партнёра есть ранки во рту или (что бывает не так уж и редко, как кажется) кровоточат дёсны.
    2. Через незащищённый оральный секс запросто передаётся ВПЧ (вирус папилломы), некоторые разновидности которого существенно увеличивают риск онкологии.
    Такие дела.
  20. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

А есть варианты? Я вот не переношу вкус латекса например:) И что теперь делать?

Поделиться этой страницей