Мисс(миссис) и мистер ст

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 12 июн 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вспомним Шварцнегера в к/ф Красная жара "Где ваши доказательства?" Я их предьявлю)))) Открытый человек у меня нет времени на многликость, повторюсь есть грешок иной раз посещают извращенные мыслишки именно это меня привело на этот сайт через наверное полтора года чтения рассказов обнаружил что тут и общаться можно зашел уже не помню с какой мыслью высказаться пришлось регистрироваться и как то так прижился теперь в свободную минутку (заходя в дом) присаживаюсь за комп открываю три сайта риа новости (дабы знать что твориться) одноклассники (там я общаюсь с бывшими одногрупниками с урала и монголии) и этот (нравяться мне тутошние зверушки)
    June_julay и Nifertity нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Мое умение адекватно общаться? Вы ниче не перепутали? Если енот адекватен, значит, он болен.
    Nifertity нравится это.
  3. Крапива

О, Саннер нарисовался. Аллилуйя. А я уж думала, этот ЛСД-шник никогда не сподобится.
    2510ira нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Ну вот хотя бы эту тему до начала перелистайте))) Можете, мне кажется да) У каждого бывает всплеск, я мож тоже через пару часов чего нибудь отчебучу чтож хоронить?
  5. Крапива

Да кто ж тебя хоронит милый мой? Даже если я вызываю у тебя одно омерзение (твои слова?), я тебя все равно пьяного пожалею.
  6. Евпатий Коловрат

Ты теперь тоже вызываешь у меня другие эмоции нежели в том разговоре) Именно поэтому я и не боюсь ругани в ругани человек обнажается а эт о соответствует тематики сайта)
    June_julay нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Споем может, флудить так флудить
  8. Евпатий Коловрат

9. Евпатий Коловрат

10. Евпатий Коловрат

11. Евпатий Коловрат

Можете осуждать (*некоторые даже имеют право ввести санкции) но у меня именно вот такое настроение
  12. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Про Птаху не забыли?

В этом она вся:

Reed-3095 и Nifertity нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Пренебрежение - интерес - захватываниние - класс. мастера своего дела не более,
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Вообщем, не хочется спешить с выводами(в шею никто не гонит), но я не знаю получится ли конкурс.:)
    Вот взять само определение:
    "Конкурсом считается процесс определения самого лучшего претендента на победу (конкурсанта), или лучших претендентов на победу (конкурсантов), в соответствии с правилами, определёнными перед началом проведения процесса. Определение победителей осуществляется путём «качественного исследования» (экспертизы) и/или «количественного исследования» (голосования)"(с)
    И вот элементарный вопрос. Что дает владельцам этих номинальных званий "Мисс" и "Мистер"? Если б это был выбор неформальных влиятельных людей, которые способствовади ликвидации неуважения, хамства и других негативных проявлений на форуме-тогда конечно же нужно срочно выбирать. Но я не слышу в обсуждениях подобного посыла. Разговор скорее идет о маскараде.:) Ну так хоть роли надо придумать этим ... персонажам.:p
    Nifertity нравится это.
  15. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Относительно конкурса - как скажут)))
    А вот насчет ролей... Были у нас уже роли одного героя. И даже были Роли. (Сомневаюсь, не одно и то же это было лицо, в ролях). В общем, много на форуме было ролей. А выбрать не роли, а участников интересно. Поэтому, продолжаю принимать в предложения. Как в личку, так и на форуме :)
    Nifertity, 2510ira и vilitaj нравится это.
  16. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Мне кажется - нужны два этапа.
    Первый: создается голосовалка, два списка. Дамы и кавалеры. На этом этапе ничье согласие, собственно, не требуется - форумчане просто нажимают кнопочки, выражая свои симпатии.
    А вот второй этап - он для тех, кто на первом набрал большее количество голосов, и здесь уже у этих личностей ОБЯЗАТЕЛЬНО придется спросить согласия на участие.
    Как раз на втором этапе, те, кто желает принять участие - отвечают на вопросы анкет, пишут сочинения на свободную тему, и так далее. Здесь фантазии организаторов предела нет))
    evangelina и 2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Я уже думал о ролях. На вскидку, раз это маскарад:
    Крапива - Зелёная и жгучая
    Я - Дамский угодник
    Алуэтт - Дама в шляпке
    Евгений - Стихотворец
    Яко-Хан - Алиса из Страны чудес
    Кондор - Художник-оформитель

Пока хватит. Многие можно изменить))))
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  18. 2510yura

Я предлагаю на втором этапе давать задания в соответствии с возможностями участников. и участниц. Или перекрёстные. Например дама даёт задание любому кавалеру, а кавалер другой даме и т.д.

Что за задание? Как я уже писал - настрочкать миниатюру, к примеру дама будет писать: "как меня соблазнили", а кавалер: "как я соблазнил". Но это просто пример, он может и не быть.

Или дать всем одинаковое задание, опираясь на гендерную особенность. Например мужчине выбрать себе костюм, а женщине платье, уповая на собственный стиль (фоток в инете полно)
  19. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ну я б тебя Юра не называл Дамским угодником.
    Ты скорее- Миротворец
    А Евгений- Стихотворец
    Кондор-медик- Животворец
    Юагусто - Математик
    А Виталий... - Маразматик:D:D:D
  20. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ну, здесь как раз можно такой полет фантазии проявить))
    А то наши дамы все, как одна, испугались, что их кашеварить заставят!)))

Поделиться этой страницей