Мисс(миссис) и мистер ст

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 12 июн 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Чего это ты маразматик-то?))Самокритика хороша, но не до такой же степени!))
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

И получится опять "Блин".
    Может проще- посмотреть кто лидирует по симпатиям, выбрать трех мужчин и трех женщин и устроить им конкурсы последнего этапа?
    Nifertity нравится это.
  3. Яко-Хан

А если они откажутся?
    Здесь уже одна барышня совершенно ясно и четко (даже почти чОтко) заявила, что отказывается. Да и как минимум еще две - тоже намекнули, что не хотят участвовать.
  4. vilitaj

Не корысти ради готов пожертвовать собой:p
    Ради возвращения Светловой в Лоно форума, я готов с ней согласиться в любом своем определении:)
  5. vilitaj

Вот и первая непростая конкурсная задача для кавалеров. - Найти аргументы и ключики к таким дамам. А дамам задача - красиво согласиться)))
  6. Яко-Хан

Ну вот, к примеру. Наберет Груша больше всех голосов (а поклонников у неё много, в этом нет сомнений)
    И попытаются тут ей устроить "конкурс в два этапа" - но она вполне справедливо заявит, что заранее отказалась, и не фиг её трогать. И будет права, между прочим.
    Nifertity, evangelina и 2510ira нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Чё-то ты Виталий себя не любишь. Не гоже так. Себя любить надо. И тогда люди тебя полюбят.
    Понимаю для рифмы, но придумай что-нить поэлегантней)))
    Nifertity нравится это.
  8. vilitaj

Если в предыдущем конкурсе я видел пользу для себя- попробовать что-то написарить, собственноручно.
    То в этом конкурсе мало того что я не вижу смысла побеждать людей имеющих множество достоинств в разных направлениях, я не понимаю что нужно доказывать конкурсантам?
    Ведь ясно наперед, что победит тот кто "расшаркивался" довольно длительное время...например перед той - кто имеет большую поддеержку на форуме. Унд аллес.
    Вот так я вижу пока.((
    Nifertity и Evgenii нравится это.
  9. 2510yura

Насчёт Груши, я буду настоятельно рекомендовать Призиденту конкурса не выставлять её. в голосовку. Уверен Крапива согласится. Я думаю для неё можно сделать исключение. Остальным никаких поблажек. Женим без них))))

Все не откажутся. Будет весело, уверен. А зрители запасутся пивом и попкорном и будут наблюдать поддерживая или подкалывая))))
    anytkaradost нравится это.
  10. 2510yura

Виталий с таким пораженческим настроением, ты конечно не займёшь никакого места. Скажу про себя. Я в таких конкурсах, занимал далеко не первое, но всегда принимал активное участие и поддерживал сомневающихся. Ведь и на открытых ресурсах бывают анонимные конкурсы.
    anytkaradost нравится это.
  11. Яко-Хан

А вот тебя возьмут да и не станут спрашивать!)))
    И кстати - при чем тут расшаркивания? У всех здесь свои симпатии и антипатии, так что - Крапива и Юра правы, будет интересно)
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  12. vilitaj

Да целовал я себя в мониторе:kiss: и зеркале (...в зеркале в губы), но женщины форумные не раз обжигались, видимо на подобных нарциссах:rolleyes:...так нар... Нарцисс. - Во... Поэлегантнее вроде, хоть и не в рифму.
    2510ira нравится это.
  13. vilitaj

Меня можно взять не спрашиваятолько в постели:) И то, если трезвого, - то только в моем вкусе:rolleyes:
    Яко, я не против своего участия в массовке, с претензией на третие роли... Но девушки должны быть все... Груша мне нравится и я хочу её тоже повыбирать:)
    П.С. А Крапиву я вообще обажаю:rolleyes::oops:
  14. Яко-Хан

Но она ясно сказала, что не хочет участвовать - так что, повыбираешь кого-нибудь другого)
    Nifertity нравится это.
  15. vilitaj

А ежели я к ней на коленях...в личку челобитную напишу;)
    Ладно, это все конечно шутки..
    Я серьезно... не пойму сам замысла.
    У каждого есть своя симпатия в которой идет личная переписка и им не нужны вообще никто из форума. Вот допустим одна из таких востребованых дам становится Мисс. - Ей и так весело...а тут еще и поперло:D
    или например мужчина.. При желании он что не сможет стать Мистером кого-то? Зачем ему массовый одобрямс? Подтверждение что он опупенный:) ... Короче, я все понял, но куда коня запрягать - не вижу...:D
    Nifertity нравится это.
  16. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

И мне обидно. Я и раасказы пытаюсь писать. правда, только пытаюсь. Но все равно, я не неграмотный физик ядерщик )))
    Nifertity и vilitaj нравится это.
  17. Яко-Хан

Здесь вам не тут - и нечего на безграмотность валить!))
    Это все придумано как раз ради оживления форума. Попытка вытащить народ из личек, привлечь к общению новеньких.
    И что вы все стремитесь кого-то и куда-то...То запрячь, то напрячь))
    2510ira нравится это.
  18. vilitaj

Даааа, жизнь одна и надо постараться быть и "физиком" и "лириком".)))
    Nifertity нравится это.
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Виталий, блин, это вы так для конкурса пододелись? Ни фига себе. Ну, звание "Мистер элегантность" у вас уже в кармане.
    Но я, как конкурент, протестую: а где же равные условия? Я, значит, в старой шубе, нечёсаный и не бритый, а он, как только от Юдашкина.
    2510ira и el_condor_pasa нравится это.
  20. vilitaj

А может для оживления форума наоборот нужно кого-то отправить в лички беседовать?;)
    Ну иногда слишком категоричные и обидные читаешь суждения о человеке...(я не о себе)o_O
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей