Мисс(миссис) и мистер ст

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 12 июн 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Видимо, модератор заболел. Я ему все выслала, он должен был все выяснить, и... пропал.

А я сама скоро в отпуск винчу, поэтому, видно - да, затея умерла. А жаль.
    Nifertity нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Не жалею, не зову, не плачу...
    Nifertity нравится это.
  3. Летом проводить конкурсы - дохлое дело:p
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ты писала хоть доступным языком?:) А то вдруг он расшифровывает со словарем Ожегова и до сих пор гуглит незнакомые слова?:)
    А вообще да, лето пора отпусков и маленькая жизнь.
    Жаль, ты права.
    Но еще не вечер.
    Nifertity нравится это.
  5. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Может и гуглит человек, ведь не все же постоянно носят головные уборы на подобии защитного шлема, дабы умные МЫСЛЯ не разбежались кто куда >>>>>>>>>>
    А по поводу конкурса, действительно жаль, накропали аж 13 страниц горячо обсуждали, предлагали что-то, а в результате все вылетело в трубу ............
    Ну в общем как всегда, хорошему начинанию - погибель.
    Однако согласен с вами, еще не вечер может выгорит еще, будет хоть какое-никакое форумное развлечение и назло завистникам к тому же, а то вон уже некоторые ручки потирают от злорадства.
    Поэтому сердечно призываю огркомитет в лице всех трех членов, особенно инициаторшу и соответственно председательствующую этим мероприятием Крапиву не опускать лапки, бороться и добиваться, чтоб конкурс состоялся.
    Я уверен многим эта затея интересна, недостатка в участниках, а также в прелестных участницах не будет :).
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    d-nedosekin, 2510ira и Nifertity нравится это.
  6. Крапива, а в отпуск уезжаешь в дикие джунгли/тайгу или в Гималаи? :) В других-то местах, поди, Инет фурычит, вполне можно часок, другой уделить конкурсу. ;)
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Хоть я не Крапива, но отвечу, иногда в отпуске ты просто отдыхаешь. И от интернета в том числе. Я лучше лишний час в море поплаваю или на интересную обзорку схожу, чем залезу в интернет и буду торчать на сайте, проверяя , а вдруг дело сдвинулось с мертвой точки.
    Возможно, что и наша жгучая топикстартерша так же трепетно относится к своему личному времени в отпуске.
    Да, идея с конкурсом интересная. Почти у всех она нашла отклик, и да, было бы здорово, если б что-то да получилось.
    Но модератора нет, а все завязано на нем. Ждать пока он появится? Мало ли что у человека.
    Никто не должен все бросать и заниматься конкурсом. Это дело желания и времени. Если есть время и нет желания, и наоборот, идеи заглохнут на корню.
    anytkaradost и Nifertity нравится это.
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Габриэль никто ручки не складывал. Югисто нет, Крапива заенотилась в отпуск.
    Я думаю, что она попрётся в тайгу, оттого шо у неё ружо выше своего роста))))

Но её ошибка была затевать это летом. Лето пора отпусков. Так что конкурс всё равно будет. Когда? Орг комитету это не известно. Но я уверен, что будет!
    anytkaradost и Nifertity нравится это.
  9. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не ручки, а лапки, будем-те честны в определении конечностей местных персонажей, ибо они так предпочитают явить себя форуму и вполне могут обидеться на такой вот наговор, что прозвучал с вашей стороны Юрий.
    Понятно все, что вы поведали, но от этого не легче. А Южисто что тоже в тайгу поперся за компашку с Крапивой что-ли, ну ежели за нее огроменное ружо носить - тогда вопросов нет.
    Чтож, ладно дождемся сезона дождей, осени то есть, може и люд новый подтянется к тому времени :) >>>>>>>>>>
    А до толе прозябать будем, ибо такова форумная судьба наша, а супротив судьбы своей как известно не попрешь, даже форумной, ядреть ее судьбу эту ......................
    2510ira нравится это.
  10. Крапива

Привет, камрады!!! Я так поняла, что дружно хотим поучаствовать. Тады давайте в конце сентября. Я знала, знала, что вам понравится.
    Nifertity, 2510ira и GarniM нравится это.
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Очень нравится.
    И мы понимаем, что иногда это зависит не только от идейного организатора.
  12. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Опять ждать (с)
    Я немного ознакомился с запросом модератору (он действительно в отпуске):
    - закрытое голосование форум не поддерживает (результаты сразу видны).
    - максимум 20 вариантов голосования. (количество и Mr, и Miss переваливают за 20-ку)

Интересная идея, хотелось бы довести до победного конца :)

PS: модераторы в конкурсе не участвуют.
    Nifertity нравится это.
  13. Крапива

Гарни... даж ты из подвала вылез за ради такого случая. С ума сойти. В тайге последние реликты сдохли.

Ну, тады до сентября. А до этого давайте подышим друг на друга ровно.
    И шобы вам всем не кашлялось после борсча со сметаной.
    О, видите, какая я добрая. Сама себя боюсь.
    Sychka и anytkaradost нравится это.
  14. Гарни

До сентября еще дожить надо. Ну ладно, испытаем идею временем.
    А вот дышать на меня не надо, и буквами швыряться осторожнее, в скромных количествах. А то эти буквы такие, так и лезут изо всех... из под всех пальцев. :)

Отдыхай, Крапивушка, пожги там как следует чью-нибудь филейную часть. :)
    Sychka нравится это.
  15. Яко-Хан

У меня только один вопрос (пока один) - почему модераторы не могут участвовать в конкурсе? Хотя бы на начальном его этапе - общем голосовании?
  16. Гарни

Это решение (просьба) самих модераторов.
    Nifertity нравится это.
  17. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Модеры/админы никогда не участвуют в конкурсах, это этика любого сайта. Максимум это конкурс модеров/админов где участвуют только они, и то такие конкурсы большая редкость, я бы сказал очееень большая, и даже их(конкурсов) может и не быть))) А пользователям провести, так это их обязанность, если это способствует развитию сайта.

Ну и по теме:
    Задумка интересная, хоть на данном этапе и очень размытая. Вот тут записывают всех, вроде как не спросив. Я даже увидел себя в как предложение конкурсанта. Сначала меня это возмутило, не спросив меня уже включили конкурс. Потом я так понял составляются предварительные списки в которые не факт что попаду. Да и то будет отборочный мини конкурс, и потом конкурсантов все таки спросят их мнения. Оригинальная постановка, хотя все ровно не учитывает даже начальное желание. Считаю людей которые увидев и прочитав данную тему сразу категорически отказались участвовать не стоит включать даже в первый этап. Люди четко заявили о своей позиции и это их право.
    Я за любой кипиш если он позитивный) Материальное вознаграждение считаю лишним, это уже будет старание заработать. А на сколько я понял конкурс больше затевается как узнать друг о друге что то новое, просто поделится чем то и стать как бы ближе и дружнее, так? Ну а подпись типа, мистер/мис под профилем от админов прикольное дополнение, если такое реализуемо.
    Как писал конкурс пока размытый и не понятно какие будут этапы, задания, или требования. И кто будет судить???
    Понятно только первый, точнее вступительный этап. Там просто будет видно кому люди симпатизируют на форуме. Туда действительно можно записать всех кроме категорически отказавшихся.
    Хотя как я понял конкурс откладывается до осени, и скорее это правильное решение, лето пора отдыха, отпусков... да и время будет все 100 раз обмозговать и сделать действительно что то массовое веселое, объединяющее и может раскрывающее кого то с новой стороны.
    Nifertity, 2510ira и anytkaradost нравится это.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

"Отложеный только сыр вкусный"- говорят в Украине:)
    Отложеная идея скорее всего не осуществится идейным её вдохновителем, потому что эти отговорки о летней пассивности говорят только о том что мысль Крапивы была настолько непродуманной, что она сама от неё отказалась. И не сделала этого еще публично в надежде что " или шах скончается, или Ходжа Насреддин умрет или ишак сдохнет" (с)Из притчи о том, как Ходжа Насреддин взялся обучить ишака шаха обходиться без еды через двадцать лет.
    Я всегда за любые "заварушки"...даже если они могут рассорить кого-то. Я не против вручать кому-то почетное звание "Лучшего" по каким-то признакам путем референдума.- Нам все-равно - а "Лучшему" приятно (с). :)
    И если кого-то будет мучить ревность или зависть- пусть мучит на здоровье! Это нормально. Это закаляет для реальной жизни, это дает шанс поболеть здвездной болезнью "Лучшему". - И это надо! Интриги, заговорыф, сплетни, взаимовыручка, обиды, молчанки, секреты, помощь, дружба, измены, любовь, минутная радость победы... Без этого сайт умрет. А здесь должно быть интересно как в жизни. Каждый должен выбрать и поиграть роль. Или ему должны всучить в руки регламент или сценарий. Как например Президенту или Королю... И вообще, нахрен эти иностранные Мисс и Мистер? У нас что своих титулов небыло И Князь, и царь, и вождь племени, и Маркиза, и Графиня, и ...Нефертити:p-царица( которая заняла тепленькое местечко..
    Меня иногда поражает наша заскорузлость мыслей- хотя я без бинокля вижу во всех творческие, поэтические качества.
    Вот летает, летает человек - потом бряк на землю и превращается в земноводное или грызуна какого-то. Покусает-покусает, попьет кровушки и потом опять вроде летать хочется:)
    Это КРИТИКА.
    Генерация моих мыслей будет опубликована в случае понимания того что я сказал в Критике:cool: Если не будет- ну значит я не прав и пусть все идет своим чередом.
    d-nedosekin нравится это.
  19. Яко-Хан

Виталий, а вы вообще обратили свое высочайшее внимание на то, что вся эта затея требует активного участия и помощи модератора? Или эта подробность ускользнула от вашего бдительного взора?
    И кажется (но это мое, скромное мнение), что вы даже не заметили отсутствия всякого присутствия модераторов на форуме в последнее время.
    У наиболее активного модератора, Югисто, кажется, проблемы со здоровьем.
    Об остальных не знаю, но тоже не вижу их онлайн.
    А, повторюсь, без помощи модератора - сия затея неосуществима.
    Rhfgbdf и 2510ira нравится это.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ойц, топик стартер... Тут либо стоит принадлежность в штанах, или мокнут трусы, - либо кидаешь понты....))))

Поделиться этой страницей