Мисс(миссис) и мистер ст

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 12 июн 2015.

1. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да, потому, что все люди, все человеки, а некоторые без руля и тормозов. А Ева умница: в конкурсе миниатюр и в шуточном опросе я бы поучаствовал.
    Насчёт "домашних питомцев", не думаю, что это хорошая идея. Посмотрит человек на себя в зеркало перед таким конкурсом, приспустит штаны и саркастически спросит: "И вот с этим я должен идти на конкурс?!"
    evangelina и el_condor_pasa нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

И без башки тоже, согласна.

Да ну, это вообще ни в какие ворота не лезет. Как в детском саду - письки друг другу показывать сейчас начнем.

Вот анкетки - прикольная вещица. Только если вопросы не будут в стиле: а докажите-ка нам, милейший, теорему Ферма.
    evangelina и Evgenii нравится это.
  3. Евгений3

Предлагаю Еву и Крапиву в оргкомитет по созданию анкет. А шутливый миниконкурс наш модератор проведёт, он уже подкованный на одно копыто.
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ой, я не... Я-пас. Евка пусть шурует, у нее должно неплохо получиться. Еще жаворонка надо припахать. Нехай потрудится на благо общества.
    d-nedosekin и Evgenii нравится это.
  5. Евгений3

Да, бога ради, приглашайте всех, кто будет полезен. Только уже поздно в кустах отсиживаться. Чья идея, того и гужи.
  6. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Единственная возникшая ассоциация;)

И, если что, я пасс:kiss:
    Gabriell, 2510ira и el_condor_pasa нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Поздно!)))

Evgenii нравится это.
  8. El condor pasa

Да ладно вам, Евгений. Тут такие дамы, что и приспустить штаны не получится - зацепятся))
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Однажды я проводил аналогичный конкурс. Типа я султан и ищу себе жену, было весело. Первым номером моей программы было написать рецепт блюда, коим вступающая в гарем собирается порадовать своего супруга. Спижженные с инета не принимались. Я собственноручно снял троих. Которые скопипастили рецепты с инета, нажив себе вражин))).

Вторым номером моей прграммы было описание своего хобби, с фоточками, если возможно. Оказалось, что многие такие рукодельницы! Глаз не отвесть. Кто-то прекрасно вязал, кто-то обшивал биссером разнообразные дамские штучки. А одна продемонстрировала свою коллекцию черепашек, изготовленных из металла, пластмассы и цветных трубочек.

Третьим было описать свой город с фотками. Его достопримечательности, но не архитектурные, а красивые природные места, где султан мог бы отдыхать и веселиться со своими жёнушками

И последнее - творчество. Спеть, станцевать, написать стихи (свои), миниатюру.

Одна дамочка засняла себя на фотик кратенькое видео, танцующую танец живота. Даме на тот момент было 55 лет, но выглядела она как девочка, зрители безоговорочно выбрали её победительницей данного этапа.

Спонсоры не скупились и одаривали всех участниц ВИП-ами, аляповатыми картинками (подарки за 1 бакс), а победительниц, выбирали зрители, но последнее слово было за мной, денежным призом, через терминал спонсоры награждали на сотовый телефон.

Я к чему? Примерно такие этапы конкурса можно зафигарить для Миссок СТ. Для мистеров СТ, чисто мужские. Но хобби у мужаков тоже должны быть. В творчестве они не должны быть лохами, вместо кулинарии, написать, например, миниатюрку о тысяче слов и т.д. и т.п.

Про места проживания не надо. Да и трёх этапов вполне хватит)))
    evangelina, Nifertity, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не. Не люблю я такое вот , не тот формат, не те люди, при всем искреннем уввжении к некоторым обитателям форума.
    Не то настроение, опять же.
    Но за доверие спасибо.
    June_julay нравится это.
  11. Г. Светлова

Хотелось бы сказать show must go on, однако:

;)
  12. El condor pasa

В силу соответствующего текста My Way в исполнении Синатры используется в Великобритании на каждых седьмых похоронах.)))
  13. Г. Светлова

Да этот чувак уже тоже приелся в интернете:yawn: Хоронить меня не надо, кстати, а вот конкурсов местных с меня реально хватило.
  14. Мужчины тоже бывают кулинарами, да ещё какими! Например, ты :) Так что для мужчин тоже можно кулинарный раунд провести.
    evangelina, 2510ira и anytkaradost нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Чтобы не было ругани можно каждому (ну почти) придумать номинацию. Как вот например всем известного Дядю Пашу оставить без подчеркивания? На мистера он не тянет а вот например в категории "многоликий я(а)нус" или "плюющий в личках" он бы победил)))))
    Даешь каждому по соответствующему ярлыку) Этим мы в конец или всех разгоним или помирим и развеселим)))
    2510ira нравится это.
  16. Все передерутся :D:D:D:D То-то веселуха будет! Власти сайта будут вынуждены закрыть этот форум. Я слышала, что когда-то на прозе форум закрыли по причине всеобщей драки.
    alouette нравится это.
  17. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну, не все же. А вот женщинам на звание Мисс, я бы обязал))))
  18. alouette

Не дает тебе покоя дядя Паша, да? Оставь его в покое.
    1973s и Nifertity нравится это.
  19. alouette

Юр, слово : " обязал" к интернет -общению не подходит:)
    evangelina и 2510ira нравится это.
  20. С одной стороны, да, женщина, как хранительница очага, обязана хорошо готовить. Но с другой стороны - ведь лучшие повара всегда мужчины! И не только профессионалы. Я по жизни встречаю мужчин, которые готовят лучше женщин ;)
    1973s, el_condor_pasa и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей