Мисс(миссис) и мистер ст

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 12 июн 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Из парней: Хочу
    d-nedosekin нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Здрасьте, а Виталий? Да, он мне не нравится, но это не отнимает у него права находиться в номинантах.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  3. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Был конкурс с голосовалкой на НГ. Было массовое мероприятие - свадьба. И вообще тут каждый день "конкурсы".

Многие ли хотят ускользнуть? По-моему, только я и отказалась. Вам остальных не хватит для вашего мероприятия? Или так хочется всех чем-нибудь оклеймить и сравнить по категориям? Если вы находите сие занятие забавным, особенно в принудительной форме, то флаг вам в руки, и уж, конечно, против большинства не попрешь, особенно если оно не уважает частные мнения.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Однозначно нет.
    Я кроме форума, с ним ВК общалась - он и Паша разные люди.
  5. Крапива

Перед самым Новым Годом? Действительно, крейсерская скорость проведения конкурсов.

Я никого ни к чему не принуждаю. У меня нет на это рычагов управления.
    anytkaradost и 2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Ващета, как можно принудить к конкурсу? Набрав по 10-20 номинантов Му и Же, им рассылаются уведомления. Так как конкурс предполагает несколько этапов, номинант может отказаться по причине:
    А) нехватки времени - на лето он уезжает на дачу, а там нет инета
    Б) скромности - он де не достоин
    В) он не хочет
    ....
    Я) и Т.Д. и Т.П.

Грушенька Светлова, отчего ты отказываешься? Разишь тебе не хочется блеснуть талантами? Показать какая ты рукодельница, стихоплётчица и кулинар? Как ты бушь соблазнять мущщину, написав об этом миниатюрку о тыще слов? Ну или каки други варьянты?

Конкурс завсегда предполагает под собой веселье как участников, так и зрителей, с флудом, шутками, прибаутками, картинами, муз видео сопровождением.
    Nifertity нравится это.
  7. Крапива

нет, Юрочка, мы лучше притворимся иппохондриками и сделаем загадочное выражение литса: ах, я устала. Ах, отстаньте от меня.

При этом мы не забудем пожаловаться на загнивание и скучность форума.

Анекдот.

Когда женщине говорят, что она похожа на кошку, то каждая женщина почему-то сразу представляет себе томное, пушистое, красивое существо, лениво разлегшееся на диване. И ни одна из женщин не представляет себе истеричную, постоянно текущую, царапающуюся и всюду ссущуюся животинку.
    steppenwolf76 и anytkaradost нравится это.
  8. Г. Светлова

У меня нет времени конкретно для этого, я скромна, я не достойна, у меня нет желания. Я пишу только о том и тогда, когда это интересно и не имею цели покорять массы на форуме.
  9. Г. Светлова

Черт, вы, кажется, меня от всей души уговариваете? Вот спасибо, какое вдруг внимание! Когда я жаловалась на загнивание, я и пыталась поднять общий настрой, а теперь вижу, что толку в этом нет никакого. Но я верю - ваши ласковые речи во всех темах помогут увеличить количество пользователей, всех объединят и подружат. Успехов, уважаемая! А я посмотрю со стороны и порадуюсь, какая вы мастерица.
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Из мущин есть MIG, Sinner.
    А Капа и Валентина уже в списке павших?
  11. Яко-Хан

Насколько я понимаю - обе они заглядывают сюда только в крайних случаях. Если как-то связаться с ними, спросить - согласны ли.
  12. Крапива

Sinner, точно... Нравится мне этот обаятельный мерзавец. Коллективный разум иногда неплох.
  13. Яко-Хан

Еще барышня есть - Pearl, тоже интересная. И парень, с синим лицом на аве, как его... GordonShamuel (может и не правильно написала))
  14. 2510yura

Грушенька, мы тебя не уговариваем, а пытаемся остановить разрушения, которое ты привносишь в благие начинания и намерения. Крапива по-своему по-бабьи: фыркая и отплёвываясь, я по джентльменски (не по-мужски, заметь), пытаюсь привести доводы. Отчего так? Оттого, что ты на сей момент, являешься противоборствующей фигурой. Я буду называть вещи своими именами. И все это подсознательно чувствуют.
    Не только мужчины вызывались на дуэли, но и женщины. Ты, Графиня С , обнажила шпагу против Графини Л.

К чему это приведёт? К твоему выиграшу вот к чему. Многие снимут свои кандидатуры. Но ты не выиграешь на самом деле, а проиграешь. Все эти королевские интриги я давно прошёл, и вижу тебя насквозь. У тебя депра и ты пытаешься её выплеснуть в пространство. А может лучше поплакаться в жилетку?
    el_condor_pasa нравится это.
  15. Г. Светлова

Какое разрушение, Юра? Я прошу здесь и просила модератора в личке не включать меня ни в какие конкурсы и голосования. Заранее прошу и от этой позиции не откажусь. Я просто не хочу, чтобы мой ник упоминался в голосовалке и поминался в чужих постах, тем более что не стану я ни в чем сейчас участвовать вообще. Это сложно понять? Это и есть разрушение? Это кого-то ранит? Задевает? Унижает? Разочаровывает? Это приведет к общему коллапсу? Так, может, тогда причины истинные не в моем отказе кроются? И уж будьте так добры, как джентльмен, не поминайте, пожалуйста, лишний раз чужие конфликты. Мне не интересен выигрыш, уж поверьте. Мне просто надоело. Именно поэтому прошу, чтобы обо мне забыли вообще - хотя бы на некоторое время. Будьте так любезны. Причем все.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Прошу в ответ человека который возьмет на себя организацию будущей приколюхи не внимать просьбам предыдущего оратора)))) Демократия! Коли уж ты существуешь надо тебя оценить)))) Не из-за того что я гад такой а из-за того чтобы не создавать прецендента. Или выбирают организаторы или тогда просто каждый желающий выдвинет свою кандидатуру. В том и другом случае получатся совершенно разные действия. Хочется чтобы был первый вариант.
    el_condor_pasa нравится это.
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Аграфена Александровна, хватит Достоевского и "достоевщины")))
    Мой голос уже почти отдан Вам))
  18. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Юрий, конкурс этот несомненно обещает быть захватывающим и веселым мероприятием на нашей коммунальной кухне, призванный взбодрить, так сказать, местный люд, дабы хоть махонькая кучка оставшихся стоиков форумчан и форумчанок не покинули сию благодатную землю, что некогда была открыта и предоставлена современным Колумбом для приятного, радостного, а главное равного общения для всех сюда входящих, наивно разумеется, но такая благородная задумка у человека была. Ну кто не мечтатель хоть в чем-то ????????????
    Однако, следует уточнить они - эти оставшиеся практически ,,последние из Могикан,, форума, из настоящих я имею в виду, прошу не путать с клонами, задуйками, надуйками, чижиками и другими тому подобными психически нездоровыми элементами и ими по меньшей мере не стоит разбрасываться.

Но вот что обязательно и практически основное условие для любого конкурса - добровольное участие, ключевое слово добровольное, а то получится, как в стародавние времена ,,без меня, меня женили,, >>>>>>>>>>>>>>>>>
    А это не только глупо, но и оскорбительно, тем более строить касательно кого-то какие-то догадки и всеобще выставлять, ничего не зная и ни в чем по сути не разобравшись.
    Я вас уважаю и как автора и как форумчанина, некогда вы единственный заступились за правду, я это помню и ценю, но теперь вы неправы, Грушенька ясно выразила свое желание и я с ней солидарен.
    Что скажете, я тоже в депре >>>>>>>>>>>>>>

И кстати инфа для вас, наш жгучий стартопик своими якобы ,,анекдотами,, умудрилась уже выжить из форумной коммуналки хорошего человека, а теперь продолжает.
    Да, может не со зла, но ведь мы все тут разные, это надо учитывать и корректно излагать свои мысли, анекдоты и т. д., а то ведь эффект бумеранга никто не отменял, даже в вирте.
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
    GSvetlova, Evgenii и 2510ira нравится это.
  19. Яко-Хан

Архангел - тут вы превзошли сами себя))
    Завернули, как истый японец оригами)) Сами-то поняли свой пассаж?))
    Аграфена - имя женское, уменьшительное от него "Груша", или "Груня"))
    Nifertity нравится это.
  20. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Боюсь это вы не поняли, если только не намереваетесь прикинуться Аграфеной Александровной, уменьшительно Грушенькой, дабы обманным путем зачислить за собой голос Кондора в конкурсе и не только его.
    GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей