Мисс(миссис) и мистер ст

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 12 июн 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Габриэль, всё так, да только трошечки не так. Почему? Да потому что СТ не обычный ресурс.

На обычном, как правило, на авы ставят свои фотографии, свой возраст и место своего проживания. Там есть фотоальбом, где девушка зафотана среди ковров, своей машины, со своим мужем (если есть), детьми и друзьями. На пляже, на курорте, на работе.
    Если там происходит аналогичный конкурс, она идёт фотается, или присылает свои фоточки на конкурс. Там не выбирают, а сами предлагаются и это понятно, объяснимо.

Здесь всё не так. Авы просто отражают образ, психологический образ личности, понравившеюся картинку или просто идеал, который вполне может быть противоположного пола. У тебя же нет крыльев, а нас не двое, я один. Но это твой или мой психологический портрет. Возраст не известен, город проживания? В большинстве случаев - нет.

А теперь вопрос. Кто будет здесь выставлять себя на Мисс СТ или Мистера СТ?

Правильный ответ - НИКТО.

И это логично, а твоя цитата: "Но вот что обязательно и практически основное условие для любого конкурса - добровольное участие, ключевое слово добровольное, а то получится, как в стародавние времена ,,без меня, меня женили,, >>>>>>>>>>>>>>>>>", здесь совершенно не применима. Я объяснил выше. Однако постараюсь объяснить как здесь это происходит.

Здесь не приглашают, а выбирают, что уже делается. То есть женят без согласия пользователя. Затем, я предложил, разослать всем в личку уведомления. Потом после голосования, выбранные кандидаты , должны соревноваться. кто победит, тот и пан. Я предложил три этапа. Я уверен, что без соревнования, дуэли, конкурса (назови как хошь), сия голосовка не имеет смысла.

Теперь предположим Грушенька или ты оказались в кандидатах среди, к примеру пяти человек. Она говорит: "Я отказываюсь участвовать", и ты говоришь. Снимаете свои кандидатуры. Вот тогда, вам никто слова не скажет.

А сейчас Крапива с помощью друзей и модератора собралась нас всех поженить и замуж выдать в качестве Мисс и Мистера СТ.

Она не предлагает никому записываться. Она спрашивает, кого ещё запишем? Чувствуешь разницу? Не на добровольных началах, а принудительным порядком. Раз уж так не понятно))))

Но если многие будут против - это начинание развалится. Я очень надеюсь, что понятно объяснил и не только для тебя, но и для всех сомневающихся и не понявших.
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
    el_condor_pasa, d-nedosekin, evangelina и 2 другим нравится это.
  2. 2510yura

Я нажал не ту кнопку и дописал)))
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Юр - пока еще только одна пара против. Но ты прав - вообще-то согласия тут не спрашивали. Даже голос отдали - но проголосовавшему было горденько отказано)))
    2510ira нравится это.
  4. 2510yura

Я потому и постарался объяснить более менее доходчиво))))
    anytkaradost нравится это.
  5. Роксалану забыла:)
    2510ira нравится это.
  6. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

О, крылатый и многомудрый, не могу вас не поддержать. Мнение любого человека важно, а принцип: "Лес рубят- щепки летят" и "Отряд не заметил потери бойца"- весьма скользкий.
    Но, всё же-всё же, давайте по мере сил помогать инициаторам.
    2510ira и Nifertity нравится это.
  7. Блииин! Как всё сложно-то здесь! :D:D:D:D Опять споры! Грушенька не хочет, её принуждают, она брыкается:D:D:D:D А че такого-то? Не хочет, ну и ... нехай с ней :p Вот сразу могу сказать- если мне притаранят послание о моём участии, я тоже откажусь. Почему? Во-первых, я готовлю плохо:shy: Во-вторых, соблазнять не умею (всё больше меня соблазняют). И самое главное - я же одна такая, как меня можно с кем-то сравнивать? Я же НЕСРАВНЕННАЯ :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    С другой стороны, конкурс мне интересен, я с удовольствием понаблюдаю в стороночке, может, и выскажусь по тому или иному вопросу. Тут Яко выше писала, что я иногда появляюсь на форуме. Открываю СТРАШНУЮ тайну - я появляюсь на форуме каждый день и читаю почти все, интересующие меня темы. Но отвечаю крайне редко. Мне интересно наблюдать:pСидит мышка в норке, прислушивается, глазками стреляет:beaver:
    vilitaj, evangelina, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  8. Евгений3

О, ужас, как вы решились открыть такую страшную мышиную тайну?!
    Будете номером один в номинации "Мисс откровенность"
    steppenwolf76, evangelina, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  9. 2510yura

Интересная идея Евгений. Кстати ты уже автоматом записан в Мистера - поэта Или как мне больше нравится "Мистер Стихоплёт")))

Габриэля я бы записал как "Мистер Велеричивость". Крапиве уже приклеил ярлык "Зелёная и Жгучая".
    Алутт "Дама в шляпке" про других надо подумать))))
    Nifertity нравится это.
  10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Тоже откажется. Все откажутся. Зато с удовольствием пересрутся друг с другом на ровном месте.

Из обычной затеи ежегодного конкурса, который работает даже на самом скандальном ресурсе Рунета ( не этот, если что), умудрились на ровном месте сотворить склоку.

Не понимаю, почему бы не поучаствовать? Вот хоть убейте меня, не понимаю.
  11. Крапива, я же выше обозначила свою позицию ;) Хорошо, я согласна. Давайте мне сразу титул Несравненной и дело с концом. :D:D:D
    А давайте я вас выдвину на титул самой бескомпромиссной мисс СТ?
    Но вот у меня возникла одна мысль.... А как быть с тем, что есть такие личности, что скрывают свой истинный пол за ником противоположного пола? Допустим, есть некто Шарик и он выступает, как мужчина, а на деле вдруг оказывается женщиной... Или наоборот...
  12. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Вот и я о том же, между прочим - не хочет распрекрасная Грушенька и отстали бы уже в конце концов (сорри, я точками стесняюсь выражаться:D). К тому же неужели кто-то тут считает, что я в своих собственных глазах не затмеваю всех?:p:p:p Вы что, серьезно?:woot::woot::woot: Я уже давно на форуме - пора бы меня всем узнать:stig: Так что без обид - и организаторам удачи. Никого не хочу ни от чего отвадить, отговорить или кого-то обидеть. За резкие слова в чей-либо адрес прошу прощения, но впредь не обещаю стать милее:cat:
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ой как башка болит, вчера подумал жена то во вторник возращается а я ни разу согласно нормам оставленного без присмотру мужа не джазанул. И мысль такая пришла вот, а чего все боятся срача и ругани? Это же один из видов общения, а для общения мы сюда и заходим, ну не получается у нас мирного взаимопанимания тьфу взаимопаминания блин взаимнопанимния короче вы меня поняли будем тогда ругаться. Чин-чин всех стакашкой по монитору.
    el_condor_pasa, Nifertity и Rhfgbdf нравится это.
  14. Крапива

А какая разница кто и что представляет из себя в реальной жизни? Мы оцениваем виртуальный персонаж. Возможно за романтично-плакающей натурой Евы скрывается мускулистый мужик. Не все ли нам, собравшимся здесь, это равно? Мы знаем этот персонаж, как девочку Еву.

Мне нас рать, честно.
    el_condor_pasa нравится это.
  15. Крапива

Напился, что ли?
    Nifertity нравится это.
  16. Евгений3

Предлагаю каждому клону выдать по паспорту с временной пропиской на СТ. Чем больше народу, тем теснее круг. Не будем заморочиваться на такие мелочи, они же не агенты ЦРУ, а наши родные участники.
    Не, дамы немножко бузят, вот он про жену и вспомнил, а такой процесс без головной боли не бывает.
    Ну, что там, как-то дело движется?
    Nifertity нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Конечно)
    И в данный момент делаю тоже самое. Знаешь ли колючее растеньеце нельзя мне пить вовсе но иногда организм требует выплеска эмоций и очень редко я все таки делаю это, а когда делаю то выпитое считается ни граммами ни бутылками а днями.
    Rhfgbdf, el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  18. Не, зачем так уж сразу и на с рать? :rolleyes: Вот я, например, однажды попала в странную ситуацию - общалась с милым брутальным мужчиной, можно сказать, виртуально втюрилась, а оказалось - это дама.:wideyed::confused: При этом довольно странная:D Поэтому конкурс должен быть не МИСС и МИСТЕР, а конкурс персонажей СТ. То есть мы должны отмести гендерный признак и оценивать чисто личность. Поэтому для всех - не зависимо от декларируемой половой принадлежности - должны быть одинаковые конкурсные задания и критерии отбора. Кто за?
    2510ira и el_condor_pasa нравится это.
  19. Вот знаете, Евгений, вы лично у меня сомнений не вызываете. Сразу понятно - настоящий мужик:rolleyes: И по нику, и по поведению. А ведь есть такие, что и не поймёшь. И как их можно в миссы или мистеры двигать?
    el_condor_pasa нравится это.

Поделиться этой страницей