Мисс(миссис) и мистер ст

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 12 июн 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я бы согласился с Крапивой, "назвался груздем - полезай в кузовок" мы ничего (в большинстве случаев) не знаем о той стороне, "за монитором" поэтому и оценивать персонажи согласно образам построенным на форуме
    el_condor_pasa, Evgenii и Nifertity нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Ой а холодец то какой отменный под самогончик, или самогон под холодец, как правильно сказать?
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  3. Вот и я о том же! И не давать титул Мисс или Мистер. Просто присваивать звания асексуальные :p
    d-nedosekin нравится это.
  4. Правильнее первый вариант:D
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну вот, конкурс ещё не начался, а уже все перессорились.
    Да я думаю, никто тут никого не тащит насильно, это было бы уж совсем глупо. Но всё же, и никому не запретишь выразить кому-либо свои симпатии. А вот, продолжать участие в конкурсе или нет, это уже личное право.
    Я, кстати, тоже оставлю за собой это право отказаться от дальнейшего участия, если меня не привлекут последующие конкурсы. К примеру, я может и не плохо готовлю, но выдать на ура какой-то кулинарный шедевр у меня вряд ли получится;)
    Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  6. Ева, не ссоримся мы :) Прикалываемся! А в остальном я с вами согласна:kiss:
    evangelina нравится это.
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Фу ты!!!;) Напугала!!! Даже трусики спустила... проверила, не выросло ли чего за ночь. Вроде нет, всё как всегда... но побрить бы не мешало;)
    2510ira и Nifertity нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Блин все такие деловые отказываются, а мож те которым интересно сия приколюха скинемся на призовой фонд чтобы никто не отказывался? Могу и натур продуктами))) Я так понимаю многие из больших городов у вас же нет ни самогону настоящего ни кроликов и еще... я сегодня первый огурец в этом году снял, детям правда отдал, но все равно скоро ведерками таскать буду.
    Nifertity нравится это.
  9. Евпатий, у меня кошка есть и хомяк... Поздравляю с первым огурцом:joyful:
  10. Евпатий Коловрат

А у меня Борька с Жанной (свиньи), Злата (корова), 2 пары кроликов которые плодят конечно, кот, кошка, два аквариума, пес,:D жена и двое детей:D
    June_julay, vilitaj, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  11. Богато живёте, однако;)
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Чо там готовить-то? Учитесь у Евпатия: налил бурды, заел студнем из кобыльих мослов- и порядок.
    Это что, блин, за новые веяния? Не желаю я общаться с человеком среднего рода: или-или.
    Нафиг-нафиг: или с муччиной, или с женщиной, а кто он в действительности- это уже подробности, у каждого свои недостатки(как в известном фильме).
    Не может человек без полового разделения, это против его природы. Акто и как меняет пол, отлично знают доктора.
    steppenwolf76, evangelina и Nifertity нравится это.
  13. Евгений3

Хватит свистеть, они только зацвели.
    А парниковые- это анекдот, а не огурцы.
    Nifertity нравится это.
  14. Евгений, вот вы полагаете, что я женщина :D А вдруг я мужчина? Как же можно меня мисс называть?:p На портрете, может, усы прячу? :D:D:D
  15. Евпатий Коловрат

Я же шахтер) Значиться помимо хозяйства еще и деньгу получаем и что самое интересное это делает человек который в 21 год ручкался с Чубайсом и на одном из документов по программе развития гоной промышленности есть моя фамилия (и даже инициалы:D), а на самом деле богатсво это что? Вот встретимся посчитаете меня беднотой, но будь у нас такой кризис как на Украине кому кушать нечего станет? Богатство у каждого внутри если человек достигает того к чему стремиться то он богат, я еще не достиг моя мечта иметь в подвале полную летопись событий моей земли и не на бумаге (она не долговечна) хобби они ж разные бывают, главное не останавливаться еще в детстве папа научил, Наполеон когда просыпался прежде чем открыть глаза вставал с постели и больше не ложился пока не чувствовал что все ничего больше не может. Поэтому все это и еще и свингер)
    А у меня мечта ну не мечта так желанье, коня завести, не хватает пока правда (корма дорогие)
    el_condor_pasa, Evgenii и Nifertity нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Теплица
    Nifertity и Evgenii нравится это.
  17. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Пьяница.
    d-nedosekin нравится это.
  18. Евгений3

Назвалась женщиной, значит, будешь мисской.
    А кто там где усы прячет, это его дело, нам не видно.
    Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  19. Коня - это пони? Они такие славные!:rolleyes: Можно детей катать:smug:
  20. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вот за что ты мне и нравишься. Ты хорошо держишь удар, девочка. У тебя все будет хорошо.
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей