Мисс(миссис) и мистер ст

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 12 июн 2015.

1. Мисской не хочу, лучше буду чашкой ;)
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Объявить гендерную уравниловку на сайте, где главная тема это межполовые отношения? И какие же при этом задавать вопросы участникам? Типа, как вы относитесь к мировому финансовому кризису?
    Мне кажется, что от этого потеряется весь шарм данного мероприятия, и он станет до боли скучным и бессмысленным. Уж лучше сразу его прикрыть.
    Конечно, есть шанс нарваться и выбрать не того. Похоже, клонофобия уже убивает в нас доверие. Но как по мне, то раз человек обозначил свой ник определенным полом, то пусть так и будет, стоит ли докапываться до сути.
    Хотя, было бы неприятно, если бы финалистка этого конкурса, вдруг, оказалась бы очередным "Дядей", а финалист - "Тётей", дав им возможность поглумиться и над форумом и над нами. Но я всё же верю, что народ на сайте сможет выбрать достойных;)
    el_condor_pasa, 2510ira, Rhfgbdf и ещё 1-му нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Бывает)
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Во-во.
    Всё мутное- бяка,
    А пьянство- отстой!
    На трезвом коняке-
    Чтоб трезвый ковбой!
    Reed-3095 и Nifertity нравится это.
  5. Может, вы и правы...
    А что касается вопросов и заданий - можно сделать их так, что по силе будут хоть кому. Например, кулинарный конкурс, сочинение на тему, хобби и т.п. и не выпячивать гендерные особенности. А звания присваивать без термина мисс и мистер. Например, пусть кто-то станет "Само очарование" или "Гений кулинарии" и т.п.
    Evgenii и evangelina нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Коня это в лучах заката ехать на нем в ковбойской шляпе, с видом мужчины, ну и привезти отвезти чего нибудь не тратясь на бензин, все должно быть свое, незавищее от любых условий и форс мажоров.
    Nifertity нравится это.
  7. А какая разница между бензином и овсом? ;) Бензин не проще ли?:)
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Че, перемирились все? Ни хрена я седня не сделала из-за вас. Проснулась с утра и узнала о том, что я сука и сволочь.

Конкурс устраивать будем, черти полосатые? Если да - тогда я за работу возьмусь, а если просто попиздеть, тогда без меня.
    d-nedosekin нравится это.
  9. Крапива! Не ругайтесь! :muted: Без вас мы не можем:rolleyes: Крапива - это очень полезно.
  10. Евпатий Коловрат

Овес я куплю у такого же деятеля как я, и я его знаю лично, и на цену этого овса влияют наши отношения, этож как государственная политика с кем дружим и от кого польза тому скидки потому что окупиться, а бензин... нефть пока в Кузбассе не нашли и повлиять на, его цену я не могу. Не люблю чтобы зависело от того что лично Я не могу изменить.
    vilitaj и Nifertity нравится это.
  11. Мудрое решение:rolleyes: Я бы вас в депутаты выдвинула:D От нашего сайта:D:D:D
    vilitaj нравится это.
  12. Евгений3

Хватит уже про коней, скоро ржать начнём.
    Вон, Крапива вопрос задала.
    steppenwolf76 и Nifertity нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Во пока общаемся я две тяпки наточил а то пока картоху полол вчера не нравились они. Это к тому что ктото не верит тому что пишу;) Мелочи они составляют целое)))
    June_julay и Nifertity нравится это.
  14. У меня идея!!!!
    Давайте выбирать президента форума:D:D:D:D:D:D:D:D Им может быть любое существо. Даже с таким странным ником, как Хочу:p
    vilitaj нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Не для этого я уехал в глушь
    Давайте вы говорите че делать помогу чем могу (только слажу в погреб за новой бутылкой самогона и сала нарежу) минуты 3.
    vilitaj, Evgenii и Nifertity нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не сказать, а сделать. А это зависит от того, как пить.
    Когда меня с женой пригласили азербайджанцы, чтобы отблагодарить за вылеченного земляка, то они сразу спросили, - Как будем пить, по-русски или по-кавказски?
    Выяснилось, что по-кавказски - это когда женщин за столом нет (они только блюда меняют), и все сначала едят, а потом выпивают. Ну, а по-русски - это в точности до наоборот.)))
    June_julay, steppenwolf76, vilitaj и 2 другим нравится это.
  17. Но результат-то всё равно - все выпили. Поэтому, возвращаясь к вопросу о конкурсе, пусть конкурс будет, но без титулов мисс и мистер.
    Крапива, вы услышали моё предложение?
  18. Евгений3

Дык, пусть Крапива командует парадом.
    Я, пожалуй, тоже в погреб, или ещё короче...
    vilitaj и Nifertity нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Президент?
    Люблю кавказскую культуру, она мне кажется правильной, отталкивает то что они ее навязывают а вот когда вот так мирно прям покорили они бы нас) Кстати я ж претендую на историка откуда как вы думаете у греков носы их появились? Во времена Александра Македонского не было их))) Вот что значит культурное полонение)
    el_condor_pasa нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Блин слово президент не стер, есть один персонаж на сайте, вот его мнения мне было всегда симпотично, это Горячий, но он перестал писать или ник сменил подскажите может я упустил чего, вот челове который мне кажется правильно пользовался своей властью хотя его за это и осуждали, есть еще и симпатичный мне кондор, но он горяч это получится типа Жириновский у власти, а других кандидатов лично я со своего табурета не вижу

Поделиться этой страницей