Мисс(миссис) и мистер ст

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 12 июн 2015.

1. Президент - это не в данном конкурсе, это вообще. Предлагаю выбрать президента :D И у меня есть кандидатура Крапива - умная, деловая, активная, строгая. Может и послать, может и похвалить. Настоящий президент!
    June_julay и anytkaradost нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Аплодисменты в студию!
    evangelina нравится это.
  3. Крапива

Ога, почавкать. Но меня почавкать - зубьев не хватит.

Так делаем-то че? Ау, народ, впавший в нирвану. Мне нужен помощник, я одна не справлюсь. Че, я список номинантов составляю? Тока обещайте, шо в обиде на мой список уже никто не будет.
    Nifertity нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тык в том то и дело что выбирать нужно из достойных, вот к примеру к то нибудь может подумать что под никами юры, кондора, нифертити крапивы (не всех достойных перечисляю ибо лень) скрывается очередной дядя, поэтому говорил и говорю выбирать нужно не самовыдвиженцев а из тех что перед глазами
    evangelina и Nifertity нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

С молодой крапивки знатный супчик получается) Некоторые еще и в бане применяют но я не люблю
    Nifertity нравится это.
  6. Крапива, у меня четыре персонажа, которых хочу предложить - 2510Yura, Евгений3, Роксалана и Яко-Хан. Два мистера и две мисс :)
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Прочитал все, что тут накнопали. Что-то лайкнул, что-то нет)))

Выбирать никого не надо.
    Президентом конкурса, заметьте не форума, я назначаю Крапиву.
    Её помошниками Яко-Хан и себя.

То есть то что уже давно назначено))))

Конкурс будет именно: Мисс и Мистер СТ.

Будут две разные голосовки - одна женская, другая мужская.

С дальнейшим пока не определились.

Если что-то не так раскритикуйте. Я напишу другой вариант. Но тему придумала Крапива ей и проводить. Ей активно помогает Яко. А у меня есть в этом огромный опыт. Пока то что будет после голосовок, не стоит обсуждать.

Насчёт спонсоров, никто не обязан скидываться. Спонсоры или есть или нет. Про это тоже рано.
    evangelina, Nifertity и Rhfgbdf нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Насчет женских я бы поспорил Нефиртити и Светловой не хватает это просто так на свскидку не задумываясь
  9. А что, и спонсоры предполагаются? То есть прям реальные награды будут?:wideyed:
  10. Ок, да будет так:)Будет весело - я уверена.
  11. Евпатий Коловрат

Блин юра взял и всю дискуссию оборвал, разве так можно))))) Даже вставить нечего, гнать таких с сайта вместе с дядями)))))
    2510ira нравится это.
  12. Крапива

Меня уже пытались здеся сварить. Зубки обломали. Хотя, ты сейчас пьяный, поэтому все простительно.
  13. А если он не пьяный, а под шланг работает?;):p
    steppenwolf76 нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Не понял иронии разьясните под какой шланг? У меня поливочный только)
    Nifertity нравится это.
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Мне очень симпатичны Птаха и Reed
    Не знаю, будут ли они участвовать, но если перечисляют всех, этих двух барышень я бы не забыла:)
    June_julay, steppenwolf76, Reed-3095 и 2 другим нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Вы меня тоже однажды оскорбили непростительно но я ж забыл, и этому помогло именно ваше умение адекватно общаться)
  17. Под поливочный и прикинулись:D:D:D:D:D:D:D:D:D А на самом деле вы не пьяный:rolleyes:
  18. Евпатий Коловрат

Скайп? Я все больше из дому не ногой уже накосячил маленько, хотел обрезать трубу диск на болгарке заклинил повезло что улетел в другую сторону а если бы в меня (не ровно инструмент держал), судя потому как я себя зняаю через минут 40 час мозг выключится побухаю еще пару часов и усну, детей к бабушке отперавил
  19. А при чём скайп?:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  20. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей