Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Знаешь, в нашей стране сколькие должны бы сесть по закону? И чо? А за превышение обороны посадят. Что бы ты делал на его месте? Дозванивался в полицию и плакал?
    0le4ka и deniska2 нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А сколько посадили из-за этого? вот только недавно был похожий случай, только огласка помогла выйти...
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

Полностью согласен.Всё это пиздёж собачий.Пока эти охранялки приедут,тебя раз десять выебут и столько же раз порежут.
    Я ещё ни разу не видел,чтобы кто-нибудь ждал,пока менты едут,а его близкого человека в это время кошмарят.

Запомните,законы пишут у нас не для людей,а от или против людей.Обычной черни.
    0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Всё от судьи зависит.... это я ответственно говорю... знаю эту кухню изнутри...
  5. 4elove4inka

Нет, я тоже не призываю никого искать себе приключений, а потом мочить уродов, выворачивая столбы. Я понимаю, что Евпат каким-то волшебным образом притягивает свое страдание. Евпат, прости, я куев психоаналитик, но кто тебе правду-то скажет. Я думаю, человек поймал то, к чему подсознательно стремился. Больше не скажу, ибо некорректно и не полезу. Но я желаю Евпату просто оставаться мужиком. У него местами вообще офигенно получается. Редко как у кого.
    deniska2 нравится это.
  6. hochu

Если человек то да,а если как обычно.....Я этой кухни не знаю и надеюсь не узнаю.

"....Есть бляди как люди
    И люди как бляди!"

Забыл добавить :)

Но мы будем надеяться на лучшее.
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
    0le4ka нравится это.
  7. Максим256

Максим256 Пользователь

Я не говорю, что бы сделал я. Я бы может желал бы убить. Такое желание может возникнуть у кого угодно и по меньшему поводу. Это ни о чем не говорит.
    Я говорю, что по справедливости он должен сидеть однозначно.
    Мы не знаем, что там было на самом деле. Жену никто не бил, не убивал и не пытался изнасиловать.
    Может к ней просто приставали. Может тянули за руку. Это еще не похищение.
    Заинтересованная сторона никогда не покажет непредвзятую картину.
    Может действительно тянули очень активно. Он восприпятствовал.
    Но это не значит, что надо кого-то калечить и ломать машину.
    Машина при чем? Это было необходимо?
    Нет.
    Значит это уже преступление. И т.д.
    Я понимаю его чувства, но по факту он превысил, все что можно превысить и за это надо отвечать.
  8. 4elove4inka

В нашей стране вообще хрен поймешь что от чего зависит. Человеков в этих сферах, думаю, немного. Их же сверху ставят. Таких, как надо.
  9. Любительница

Жаль, что бытует такое мнение.... Их не сверху ставят, а растят с нуля.... Судья изначально с/з.... потом помощник.... А человеков в этой сфере много, особенно в глубинках... В больших городах немного, а в глубинках - больше, чем не-человеков...
  10. 4elove4inka

Ой, по справедливости, однозначно, забастовка шахтеров и не только их должна бы пройти. Люди на грани, и если бы работало правовое поле, такие, вот, подонки на тачках просто боялись бы распускаться. А простые работяжки за свои налоги имели какую-то культурную альтернативу горькому бухлу и извращенным поёбкам в свободное время. Но кто ж об этом скажет: закроют нах - и зашибись. До следующего чьего-нибудь срыва.
  11. Максим256

Максим256 Пользователь

Он не сильно лучше этих подонков, если все, что написал правда.
  12. 4elove4inka

Я уже не верю в человечность человека в ЭТОЙ системе, призванной выхолостить все человеческое. Просто, ресурса не хватит. Опять же, в любом случае, на любого судью по любому вопросу можно давануть в зависимости от контекста. Выборы, там, статистика по отчету, еще чего... Мало людей в последнее время вижу. Правда, про судей конкретно ничего сказать не могу, слава богу. Просто, уже зашугана системой тоже почти до нервного срыва.
  13. 4elove4inka

Сильно лучше. Просто, некому его в руках держать, дурака. А сам не хочет.
    0le4ka и deniska2 нравится это.
  14. Максим256

Максим256 Пользователь

Ну каждый считает, что он сам лучше, а все остальные дураки.
    По поводу различия закона и справедливости написано много книг и снято много фильмов.
    Но всегда вывод бы такой, что желание жить по справедливости вопреки закону ведет к еще большему беззаконию и несправедливости.
  15. hochu

Я думаю нам нужно сначала попасть в такую или аналогичную ситуацию, и выбираться из неё,а не пиздеть просто так.А вот там уже видно будет,кто из какого теста (говна) слеплен.
    0le4ka нравится это.
  16. Любительница

Я говорю только о судейском сообществе.... Вот насчёт полиции - да, сложно что-то говорить - там человеков действительно мало.... а вот прокуратура, суд - здесь другая картина.... Насчёт конкретно данного случая - если тот, в реанимации, очнется - реально можно условняком отделаться в крайнем случае... а вот если 108 - тут сложнее... Плюс - то, что выпустили... по факту, если до суда сидит - срок будет....
  17. Максим256

Максим256 Пользователь

Человек, который попал в ситуацию не может о ней объективно судить.
    Как Вы думаете, почему не бывает так, чтобы судья рассматривал дело, которое касалось бы его лично или его родственников?
  18. 4elove4inka

Хорошо, юноша, когда я в следующий раз стану внезапно грубо затаскивать вас в машину, вы, пожалуйста, не слишком громко кричите и не слишком сильно сопротивляйтесь. А то все шахтеры засмеют.
  19. Максим256

Максим256 Пользователь

Это Вы сопротивляйтесь.
    Вас же будут затаскивать.
    Речь вообще о другом.
  20. Любительница

Антикоррупционный закон.... Даже адвокат и прокурор не могут быть родственниками судьи....

Поделиться этой страницей