Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Хочу, чтоб попасть в аналогичную ситуацию, нужно иметь аналогичный образ мыслей, чувств и жизни. У каждого свой путь. Внутренний.
  2. 4elove4inka

А, может, вас. На органы. Или в рабство. А я уже старая и невкусная.
  3. Максим256

Максим256 Пользователь

Тогда о чем беспокоитесь?
  4. 4elove4inka

Зато, все любят денежки и боятся начальства. Ой, да ладно, верю-верю. Речь и вправду не об этом.
  5. Максим256

Максим256 Пользователь

Если судья имеет личную неприязнь к обвиняемому, при чем тут коррупция?
  6. 4elove4inka

О Евпате. Получит он, получит, не переживайте. Только, вот, если бы не он один, а вся система, справедливости было бы в разы больше.
  7. Максим256

Максим256 Пользователь

Я просто считаю, что никогда не надо делать скорополительных выводов и быстрых суждений.
    Очень часто оказывается, что все совсем не так, как подается в начале.
    Самый показательный случай с бойцом Мерзоевым.
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А это вопрос к тем, кто этот закон писал...
  9. Максим256

Максим256 Пользователь

А это значит, что тут дело не в коррупции, а в личной заинтересованности, в конфликте интересов.
  10. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Женщина она тоже человек и никто не имеет права ее трогать. Хочется им этого или не хочется.
    Мужчина который защищает свою женщину, достоин восхищения, а насильники получили то что заслужили. Они же не малые детки. Понимали что делают.
    Их что поругать и в угол поставить?
    deniska2 и 4elovec4inka нравится это.
  11. Максим256

Максим256 Пользователь

Все правильно, но всему есть предел и правила.
  12. ОльЛельКа

Когда один дерется с тремя какие здесь могут быть правила и ты забываешь, что преступники это они.
    4elovec4inka нравится это.
  13. Максим256

Максим256 Пользователь

Машина при чем например? Она тоже нападала?
    Когда забываешь - это аффект. Типа, крыша поехала. Но это редко доказывают.
  14. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

На этот случай нужно обоим носить газовый баллончик, я понимаю что многие насмотревшись фильмов или находившиеся на курсы карате круты пока сотрудники милиции тщательно их оберегают от неприятностей, но применение навыков рукопашного боя 1 против 3 обычно приводит к смерти одного
  15. ОльЛельКа

Если трое насильников увозят вашу девушку о чем вы будуте думать?
  16. Максим256

Максим256 Пользователь

Я не говорю о чем буду думать я.
    Я же не говорю, что они это не заслужили.
    Я бы лично с большим удовольствием сделкл то же самое.
    Но есть наши чувства, а есть закон.
  17. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

О том что надо запомнить их приметы, номер машины и желательно повредить её ( пробить колесо оцарапать) чтобы на посту ГИбДД её сразу заприметили
    (простите вопрос был не мне)
  18. ОльЛельКа

Перцовые баллончики совсем не действую на пьяных и на собак тоже:(
  19. ОльЛельКа

Когда один дерется с тремя о каком превышении ты говоришь? Он защищал свою жену.
    4elovec4inka нравится это.
  20. 4elove4inka

Максим, я тоже не склонна к камрадодрочерству. И я понимаю, что Евпат превысил. И инфантильные песнопения Габриэля, я даже обсуждать, в отличие от вас, не буду. И написали-то вы всё по факту правильно, хрен придерешься с формальной т.зр. И не исключено, что далеко не все мы тут знаем, да и нафиг нам надо знать. Но для меня случай с Евпатом - если воспринимать его так, как он описан - показательный маячок социального неблагополучия. А не только лишь личного внутреннего неблагополучия Евпата. Догадываюсь, что советское время вы застали вряд ли в сознательном возрасте. Так, вот, поверьте, были не так давно времена, когда подобная ситуация - чтоб в людном месте в пиковое время так запросто пытались похитить женщину на глазах у мужа - была немыслима и недопустима. И участковые работали, и еще народная дружина из бабок от нечего делать прогуливалась - хулиганов с лавочек гоняла. Страшнее пьяниц в песочнице никто ничего не видел. Почему не работают участковые? Почему не дождешься дежурный патруль? Почему в отделениях отпихиваются от заявлений? Почему железный кулак шахтера - последний аргумент в правой разборке? Почему никто не даст тем же шахтерским семьям возможности быть социально востребованными, повышать свой культурный уровень и самооценку? Про это не то, что речи не идет, вообще мало кто помнит, что такое когда-то было возможно. И не верят уже. Людей опустили ниже плинтуса, до состояния животных: лопайте на всю получку, ебитесь направо-налево... Далеко ли тут до кровавых разборок?
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей