Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А что, у него было, чем связывать? И было время об этом думать?
  2. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Здесь не меня обсуждают, но мне хотелось бы иметь рядом с собой такого мужчину который смог бы меня защитить. На шокер я совсем не надеюсь и не решилась бы применить против насильников, хотя от собак он вещь незаменимая.
    Извините, если я через чур резко с вами. Только я не ребенок и тему обсуждаем серьезную.
    Недавно по первому каналу показывали эксперимент. Девушку тащили в машину, а никто не заступился. Такие сейчас пошли мужчины, законопослушные. А если бы это был не эксперимент, то нашли бы ее через год, в лесу, убитую. И находят, каждый день по НТВ показывают, а ведь среди людей живем.
  3. Максим256

Максим256 Пользователь

Ну видимо старомодно.
    По современному - это уничтожить транспортное средство.
    Кстати, надо было и рядом стоящие тоже уничтожить тогда.
    Где гарантия, что они на них бы не уехали?
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

А может хватит уже обсуждать действия Евпатия.Ещё раз повторяю,когда окажемся в подобной или аналогичной ситуации,расскажем тут свою историю,тогда и попиздим.
    А так это всё похоже на трындёж старух у подъезда.
  5. 4elove4inka

Я где-то тут уже писала, что не желаю иметь бодигардов в лице мужчины-защитника. Я желаю иметь здоровую и безопасную социальную среду, чтоб я и мои дети могли спокойно ходить по улицам без сопровождения персональных брутальных защитников. В очередной раз повторяю: этот вопрос далеко не только поведенческий.
    June_julay нравится это.
  6. Максим256

Максим256 Пользователь

Не хотите не обсуждайте.
    Если с таки подходом, может тогда и судей не допускать к суду, которые не были в подобной ситуации?
    Где ж их набрать тогда для каждого случая? )
  7. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Такие пошли мужчины? а разве этих мужчин не женщины воспитывали?
    Я конечно могу рассказать про пирамиду Маслоу и распределение социальных обязательств, но стоит ли?

Обычно люди так закостенели в своих взглядах что не желают слышать даже минимально конструктивной критики
  8. Максим256

Максим256 Пользователь

Именно этим и является данная тема. ))
    deniska2 нравится это.
  9. 4elove4inka

Евпат не только охрененный защитник. Он еще и свингер. Ничего не имею против. Но вы все еще хотите на место его жены?
  10. Максим256

Максим256 Пользователь

Она не конкретно его имела в виду.
  11. 4elove4inka

Расскажи, милок) Некоторых еще и мужики воспитывали, но мальчиков с женским воспитанием в последнее время все больше и больше. И я даже не могу никого тут осудить.
  12. 4elove4inka

Просто, Максим, экспрессивные брутальные ребята обычно имеют в арсенале набор разнообразных страстей. У всего есть оборотная сторона. Я просто констатирую факт.
    June_julay нравится это.
  13. Максим256

Максим256 Пользователь

Тогда я не понимаю о чем мы спорим, к тому же учитывая, что Вы там говорили про социальную среду.
    Я со всем согласен.
    А может мы и не спорим.
  14. 4elove4inka

Мы дискутируем. Ну, я во всяком случае. Оля-то про личное. И я ей про личное.
  15. ОльЛельКа

Я недавно читала, что в Нидерландах число осужденных преступников сравнялось с охранниками. Не потому что охранников много, а потому, что преступность снижается. Голландцы становятся законопослушные.
    У них уровень жизни другой. У них если работаешь у тебя все есть. И хорошая зарплата и дом, и машина и отдых за границей. А у нас если работаешь нет ничего кроме ненавистной низкооплачиваемой работы. Государству все равно как ты живешь, где и на что. Государство не озабочено твоей безопастностью. Государство озабочено государственными заботами. Воруют они.
  16. Mp@k

Если не в даваться в подробности, то в негатив толкают общество все таки девушки( создавая специфическую конкурентную среду)
    В купе с падением образованности, осмыслении добра и зла в понятиях сыт-голоден и достаточном обнищании ( первый уровень пирамиды Маслоу)
    Приводит к тому что мужчины перестают социально реагировать на раздражители ( помощь другим (незнакомым людям ) социальный навык который приобретается а не вражденный
  17. Mp@k

А не размышляли над тем что у них перечень преступлений и общее старение жителей привело к тому что преступности стало меньше?
    Просто количество молодых мало и следовательно преступников плюс многие преступления за которые у нас сажают у них не осуждаются или осуждаются лишь штрафом (если хотите пример того как бороться с преступностью я легко его приведу - СССР 1970-1980 годы )
    June_julay нравится это.
  18. ОльЛельКа

Я говорила гипотетически. Свингеров не осуждаю. Они же никому не мешают.
  19. 4elove4inka

Оль, я только что половину своих постов написала про это. И даже не при самой низкооплачиваемой работе у нас очень плохое отношение к людям. Как к быдлу. Получи свой кусок - и отвали. А людям подсознательно хочется самореализации и уважения. Не все деньгами-то измеряется. Вот и маемся.
    Olen_Ka нравится это.
  20. ОльЛельКа

Или вчера или позавчера днем была передача с Гордоном. В подробности вдаваться не буду, но там молодому парню в США за изнасилование, без убийства, дали 40 лет.
    Высокий уровень жизни и адекватные законы, вот от чего снижается преступность.
    А у нас с месяц назад в человеке и законе показывали группа парней изнасиловала и жестоко убила 13 летнюю девочку. Одному дали 2,5 - два с половиной года, за то что он сотрудничал со следствием.
    Как тут не насиловать? Если наказание чисто символическое.
    deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей