Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Блин, Мрак, ты ужасно умный парень, но с выражением своих мыслей тебе надо что-то делать! Сейчас попробую расшифровать. Про пирамиду Маслоу вспомнила - реализация первичных потребностей и т.д. Ясно. Про недополучивших защищенности вялых мужчин тоже, вроде, поняла. А, вот, каким образом кого и куда толкают девушки - можно поподробнее?
  2. 4elove4inka

Да, кстати, про старение - интересная мысль. У нас же наиболее активная и многочисленная прослойка - это 30-50тилетние, рожденные в СССР. А кто после нас останется? Ипотечные дети? Их все равно не столько.
  3. 4elove4inka

Я тоже не осуждаю. Евпат так даже очень обаятелен в своих пристрастиях. Я просто о том, что в цивилизованном обществе маскулинные свойства индивида по идее не должны быть актуальны. А у каждого брутального самца есть своя изнанка.
    June_julay нравится это.
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Тут все просто, если девушкам нужны только деньги и власть, парни начнут стремится только к деньгам и власти
    Проще говоря если человека проворовавшегося и избежавшего правосудия публично подвергать остракизму - особенно девушкам, а восхвалять наоборот честность и порядочность жизнь резко изменится
    June_julay и 4elovec4inka нравится это.
  5. 4elove4inka

Ужасно забавная теория)
    Ну, девушки - мощный двигатель прогресса))
    "Когда бы не Елена,
    Что Троя вам одна, ахейские мужи?" (с)
    Я даже теряюсь, что ответить в контексте темы. Села думать.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вы че тут мне тему изпахабили?) Это бухальня!!!! Тут можно плакаться на жизнь, делиться радостью и слушать неформативную музыку. И уж никак не спорить о социуме или пересчитывать косточки человеку который этого не совсем заслуживает.
    Зачем я это рассказал? Да потому что в жизни кроме жены и детей у меня нет близких, нет друзей и бухаю я либо со случайными людьми, как например летом заезжавший наряд милиции, либо возле компа, а откушав изрядную порцию тянет на откровенность.
    Кому я не нравлюсь? Господи ну не смотрите и не читайте (тут можно игнорить кстати?). Кому то не нравятся мои действия? За них я всегда отвечу и самостоятельно хоть перед законом, хоть перед блатными, хоть перед кем. Потому что я ЧЕЛОВЕК а не тварь, а это звучит гордо, и я этому стараюсь соответствовать. Машину я помял? Да если еще хоть кто то рыпнется а у меня будут силы я и дома их сожгу. Не я к ним полез. А те "мужики" кто считают что я не прав, ну чтож мне жаль, ни цивилизация, ни правительство, ни какие органы правопорядка не защитят вас так как защитете себя вы. Потому что каждый бережет свою шкуру, свой кошелек, свою семью и когда вам вернули бы вашу ненаглядную, с каким видом бы вы ей объясняли что вы вроде и номер записали и в милицию сообщили а они козлы так долго ее спасали.
    А в Кузбассе тем временем продолжается день шахтера! Гуляем! Пью за ваше здоровье извращуги!!!
    June_julay, 0le4ka, Olen_Ka и 2 другим нравится это.
  7. Mp@k

Хуже рассуждения нельзя представить, есть произведение - Хованщина, показывает к чему приводит логика вы все гавно, а я нет
    "Моя хааата с крааааююю , ничего сь не знаюююю"(с) советую посмотреть
  8. 4elove4inka

Ты что бесишься? Нет, чтоб напиться онлайн на День Шахтера? Заведи свою тему и умничай)) Мы и так уже Евпату всю радость затоптали. Извини, Евпат, это мы от любви. За тебя переживали)
  9. Евпатий Коловрат

Согласен но ты пойми дружище: ты рассуждаешь а я живу))) и хоть сколько можешь со мной не соглашаться, но я то живу и изза твоих рассуждений меняться не буду
  10. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Я была за вас, но от темы и правда отклонилсь. Унесло.
  11. Евпатий Коловрат

12. Евпатий Коловрат

Я внимательно читал) И всех всех запомнил))))))) Вычислю по айпи:D:D:D:D и прийду одних наказывать, других благодарить
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Гуляем.Пойду коньячку махну.С праздником тебя :)
    4elovec4inka и d-nedosekin нравится это.
  14. Mp@k

Посмотри на ютубе то произведение, там показано что случается с людьми и их семьями которые так живут.
  15. 4elove4inka

Евпат, меня накажешь? :shy: Я очень плохая девочка)
  16. 4elove4inka

Хочу, ты здесь после Евпата основной мужик! Одобрямс!
  17. Евпатий Коловрат

Тебя наказать???? А не принесет ли тебе это удовольствие))):D:D:D:D
  18. Евпатий Коловрат

19. 4elove4inka

Мрак, ты хоть доживи до Евпатовых годиков, вырасти двоих приемных детей. Потом расскажешь, как живут) Ты еще мультики шахтеру включи)
  20. 4elove4inka

Смотря как накажешь)):nailbiting:

Поделиться этой страницей