Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

2. Евпатий Коловрат

3. Евпатий Коловрат

Молодежь посмотрите как на него смотрят девушки, учитесь уметь хоть что то лучше всех.
  4. Евпатий Коловрат

5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Евпатий, но у меня в мозгах - основоположники... Там же всё написано до нас и на более высоком уровне. Послушай... Просто попробуй Моцарта, или Мусоргского... Там сам процесс восприятия сразу не воспринимаешь, но нужно мозги приложить.... Чем сложнее суть - тем больше нужно время для понятия художественного произведения. Если я могу понять остолопов из подворотни, то я смогу понять - что они остолопы, и ВСЁ - , сделай над собой усилие - пойми, что в самогоне есть смысл, но надо двигаться дальше....
    mig и June_julay нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Я не усложняю и мне не нужно говорить что люблю Моцарта, потому что я его не люблю. Я не понимаю Сальвадора Дали и всегда буду удивляться тем кто восхищается этой мазней. Мне претит тех кто в захлеб рассказывает о том что прочитал новую книгу Мураками или как там его, потому что я этого не понимаю. Я простой я уважаю того кто не боиться высказать свое мнение даже если оно противоположно общественному, но я не люблю когда свое мнение пытаются навязать. Я люблю в песни стихи и мне не важно кто написал музыку и кто подобрал эти слова, мне не важно высококультурно выложена мысль или с вкраплением матершины.
    Правда она прямая, и доступная все что сложное и витьеватое кривда.
    И я не пониаю почему в ответ на те песни которые я выложил ты мне посоветовал обратить свой взор на Мусорского а не скажем на Высоцкого? Я же указываю на острые грани жизни а ты пытаешься опять обрядить все в пафос, сесть в кресло, закурить сигару и с пижонским видом выдать "Я слушаю Мусорского" да я даже не знаю кто это. Сказал бы ты что это дирижеря бы принял что так и есть. Я от этого хуже? Но когда не понимают простых слов... я не знаю что это.
    4elovec4inka, 0le4ka и mig нравится это.
  7. El condor pasa

Да, заценил откровенность ответа. Но пойми и ты меня - когда говорят, что музыка Моцарта вылечивает душевные болезни, я, как и ты, думаю, что он больной на всю голову. Но он болен светло.))) А Высоцкий, раз уж зашёл разговор - был выброшен мною на помойку - все виниловые пластинки - потому что - неудержимый русский деградант. Мне просто больно было всё это слушать. Да, Мусоргский тоже был пьян и валялся в канаве. Но это было на излёте, когда он уже всё сделал в этой жизни.
    А теперь я убью тебя одним фактом - нет у тебя супротив меня аргументов. Просто послушай "Старый замок" Мусоргского.
    Ну, чтобы добить - выпивал человек покруче тебя)))
    Просто возьми и послушай.
    Доверься мне.
    d-nedosekin нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Не дослушал... на вкус и цвет товарища нет, я тебя не фактами давить собираюсь, а пониманием взять чтоли)))
    el_condor_pasa и 0le4ka нравится это.
  9. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ребята, давайте жить дружно...
  10. Евпатий Коловрат

Ну уж с пернатым нам точно делить нечего) И спор это не значит ссора, а поиск истины. Да и никогда мы ни с кем не сойдемся прям во всем.
    0le4ka нравится это.
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А теперь надо послушать еще раза три. И не все "Картинки с выставки", а именно "Старый замок". Классика она обычно не с первого раза прошибает...

Простите, что влезла в разговор :oops: Давно меня тут не было, много оказывается Евпатий наворотил... А мне его судьба не безразлична почему-то.
  12. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Евпатий, так что ты решил насчёт водки? Или я чёт пропустила?
  13. Евпатий Коловрат

тогда уж лучше такую слушать
    June_julay нравится это.
  14. El condor pasa

Не знаю, следовало ли здесь отвечать про Евпатия, но это человек, который отличается от нас некоторыми поступками. Даже мне это недоступно.
  15. Евпатий Коловрат

Я уже пельмешей наварил со сметанкой, так что идет она родная ну не водка а самогоночка на кедровых орешках, прошлогодняя ишо.
  16. Евпатий Коловрат

Да забудьте вы на сегодня давайте просто беседы беседовать, разговоры разговаривать) Чудило то в себя пришло, суд в 20х числах, если ничего из ряда вон не произойдет максимум условное наказание. Так что можно упустить все это, если хотите пускай это будет пятнышко на моей репутации где то между пятном свингера и пятном что я тут на этом сайте отираюсь)))) Хотите поговорить об этом? Легко но не советовал бы, я когда злюсь плохой совсем становлюсь, давайте лучше отдыхать)
    0le4ka и June_julay нравится это.
  17. June_julay

Пельмешками угостишь? :) Меня что-то последнее время все на мясо тянет...
  18. Евпатий Коловрат

19. Евпатий Коловрат

Легко) Садись, бери вилку))) Только магазинные( неожиданно захотелось не до лепки
    mig нравится это.
  20. June_julay

Тогда сметаны побольше)))
    |_|_|
    |
    |​

Поделиться этой страницей