Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

И уносят меня и уносят меня в звенящую пьяную даааль! 3 белых коня, эх, 3 белых коня: текила, коньяк и вискарь!
    June_julay, 4elovec4inka и 0le4ka нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Женщина в моём понимании женщина лишь тогда, когда она не становится бабой.... А баба - вот вокруг неё лишь пьяные мужики, которые могут лишь нализаться, и отнюдь не кисочки своей женщины... Мы видим вокруг лишь то, что хотим видеть...
    starina-henk, Nifertity, anytkaradost и 2 другим нравится это.
  3. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

У нас есть в магазине одна... не знаю как назвать. Могу только показать пальцем. Все время либизит, перед всеми извинятеся. Начальству шестерит и на задних лапках. Подхалимка страшная.
    На нее не орут. Не за что просто. Сбегать за бумагой для принтера - она, листовки разнести - она, и даже если уборщица в отпуске, на больничном то полы мыть тоже она.
    Если у нас какой междусобойчик после работы с пивком на лавочке, то за пивом бегает тоже она. Ей в лицо можно плевать, в переносном смысле, она утрется.
    Что за люди, как так можно?! Никакого чувства собственного достоинства.
    0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Ты?
    anytkaradost и d-nedosekin нравится это.
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ой, я даже семечек пожарила и кое-кого разыгнорила. Ничего интересного сегодня. Все комплименты в личке собрала, бухнуть так и не сподобилась. Хочу узнать, чем кончаются женские бои в грязи без правил. Завтра Евпат зайдет - получит удовольствие. Может, ему победительницу на сладкое предложить? Стараемся девочки, стараемся!!!!!
    d-nedosekin нравится это.
  6. Любительница

Че, мне скучно...
  7. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Чувство и достоинство не врожденное качество и растет на примерах
    Попробуйте вместо пивка на лавочке ей начать по памяти стихи читать и записать в детский дом детям помогать, уверен достоинство начнет пробуждаться.
    0le4ka нравится это.
  8. ОльЛельКа

Милый Мрак, о чем вы говорите?! Она меня лет на десять старше. Куда я ее запишу?!
    У человека стиль поведения такой либизить перед начальством и шестерить, ну и перед нами, чтобы не устроили темную за все хорошее. Но мы уже приноровились при ней ничего не говорим.
    Она даже про мужа своего все время, да он такой, разедакий, а потом тот приходит ее после работы встречать она к нему с поцелуйками, милый...
    И все время извиняется. Мы думали она в тюьрме сидела, поэтому, извиняется, но директор сказала, что нас всех проверяют, торговля же. Тюрьма исключена.
    Не знаю, что за человек. Может или ругаться грязно и гадко, или либезить, извиняться, а просто поговорить с ней не о чем.
  9. Mp@k

Характер все же закаляется, если бы в её жизни были испытания и труд она была бы другой, а она на вряд ли в жизни испытывала трудности, родители за неё все делали

Без этого она такой и будет, пока она не возьмет ответственность за свою жизнь будет тряпкой
    Olen_Ka нравится это.
  10. ОльЛельКа

Она выбрала легкий путь с наименьшим сопротивлением и могла бы показаться очень милой и беззащитной если бы за глаза не делала людям гадости.
    Согласна с вами это виновато воспитание. Вы правы, я тоже думаю, что она избалована родителями.
  11. Mp@k

У меня когда я работал в Роскосмосе сослуживец был таким же, шестерка, ребенок зануда, лизал любую задницу до какой доберется
    К сожалению в отличии от девушек, парням редко когда что то помогает оправиться, пришлось уволить мне тк от таких людей надо держаться подальше.
    Olen_Ka нравится это.
  12. ОльЛельКа

Такие люди есть везде.
  13. Mp@k

Расскажите её мужу о том какая она и начальнику, ей то ничего не будет кроме легкого испуга, но может начнет думать о последствиях
  14. ОльЛельКа

Нет, я такими вещами не занимаюсь, рассказывать я не буду. Мне кажется все знают, какая она, просто привыкли, как мы. А муж возможно ее любит.
  15. Mp@k

Тогда все что вам остается терпеть её и надеяться на чудо
    ( хотя я против того чтобы люди делали что то что им не нравиться )
  16. ОльЛельКа

Она всех устраивает, ее не любят, но зато всю черную работу есть кому спихнуть. Допустим протухла селедка на складе, ее нужно отнести на мусор и ведро отмыть. Тара возвращается поставщику. Так вот кому это делать, кто согласится? По хорошему никто, а ее даже и не спрашивают. Берет, делает. Или банеты помыть после охлажденки, там тоже запах дай боже. Опять она. Много чего делает.
    Отрабатывает гадкие слухи которые распускает.
  17. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не переносите с больной головы на очень больную. В отличие от вашего драгоценного, я позволяю себе раслабиться (да уж таким словом я называю более привычное для вас бухать или нажраться), только тогда когда все дела сделанны, впереди выходные, жена удовлетворена, дети довольны. Вообщем в моем личном дневнике уже нет места для плюсиков и могу себе позволить сократить их количество жирным минусом) Опять же когда я раслабляюсь я не пропадаю из дому, не пропиваю последнее, не выклянчивую у жены, не блядую, не пытаюсь по пьяному делу начать правильно воспитывать детей. Вы все еще думаете что я похож на вашего Коловратика?
    Таких много я вам верю, но никогда не понимаю женщин которые над ними носятся, терпят а потом вот так вот сетуют. Да эмоциональный всплеск и желание высказаться, показать всем как вам все это надоело понятно... но зачем вы тогда так живете?
    Я говорю тут многое, и о себе и о своей жизни о своей мыслях. Но ни в одном посту вы не найдете где бы я сетовал что у меня плохая семья, жена, дети, дом, работа! Почему да потому что это мое, это моя жизнь и если бы хоть что то из этого меня не устраивало, то я бы не сетовал и устраивал все так как хочу. Ругая свою семью, дом, любимого (любимую), вы показываете всем какая вы.
    Человек заслуживает то что имеет!
    4elovec4inka, anytkaradost, Rhfgbdf и ещё 1-му нравится это.
  18. ОльЛельКа

Я не ругала свою семью и он мне не любимый. На любви я очень сильно обожглась и больше никого любить не собираюсь. Просто хочу нормальную семью. Хотела его закодировать, а теперь задумалась есть ли в этом смысл?! Он как и вы расслабляется:(
    Вы вот пишите что расслабляетесь, а отчего? Почему ваша жена к примеру не расслабляется? Или она не напрягается? И почему для расслабления нужны запои? Можно ведь сходить в кино, театр, на выставку, в музей. Всей семьей дома посмотреть фильм, поиграть с детьми в футбол или поехать всем вместе на велопрогулку, на рыбалку? Почитать хорошую книгу, поиграть в видеоигру. Почему нужно уходить в запой?
    Я посмотрела вы довольно часто в запое, неужели так сильно напрягаетесь? Еще я читала у вас хозяйство, кто за ним следить в период ваших расслаблений и ваша жена? Ей не одиноко в это время?
    И последний эксцесс когда ее хотели похитить, а вы на счастье оказались рядом. А если бы вы были "расслабленный" то ее бы увезли и надругались, а может и покалечили или лишили жизни. Вы бы вышли из расслабления, а ее больше нет.
    Что то может случится в любой момент, а вас нет. Вы "расслабились" и ни физически, ни морально помочь не можете и что тогда?
    Я понимаю вашу жену. Что ей остается? Только каждый раз ждать и надеяться, что ваше расслабление не затянется и вы вернетесь вовремя и что ничего не случится, что вы ничего не наделаете криминального, что вас не выгонят с работы, что не случиться беда с вашим здоровьем.
    Вы красиво говорили. Только в жизни пьяный мужик выглядит ох как не красиво. И оправдание своим запоям нашли. Вот только у вас банальный алкоголизм. Зависимость от спиртного и вашей жене нужно вас спасать, сами вы остановиться уже не в состоянии.
    Вы хороший парень, когда трезвый, любящий свою семью, работящий, заботливый.
    Попросите свою жену заснять ваши расслабления и посмотрите в кого вы превращаетесь. Там уже не тот Коловрат, там даже не челолвек...
    Рано или поздно вы поймете, что я права, лишь бы не было поздно. А то беда придет в ваш дом, а вас... дома нет, вы расслабленный и защитить вашу семью будет некому.
    Удачи.
    Bon нравится это.
  19. Любительница

Эххх.... в который раз пожалела, что не пошла учиться на психолога.... Да тут по одной теме диссертацию написать можно... Особенно о проецировании человека....
    А, может, ещё не поздно пойти учиться?
  20. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Говорят, учиться никогда не поздно)
    Главное - не научиться вот так, от балды, ярлыки всем клеить.
    Одна пенсионерка, второй алкаш, третий еще кто-нибудь...
    И только одна тут в белом пальто стоит, красивая))
    Rhfgbdf, Nifertity и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей