Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вообще не перевариваю ярлыки.... Аллергия у меня на них, с детства... а, может, и врождённое....
    Поэтому плюсую однозначно
    Nifertity нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А вообще, интересную идейку как-то Евпат подкидывал - только как-то все забыли)
    По произведениям попробовать описать личность автора. А можно ведь не только по произведениям (да и пишут здесь не все), а по постам, или даже статусам, к примеру, а?)
    0le4ka нравится это.
  3. Любительница

Настроение сейчас - в точности название темы... И главное - время есть... Осталось найти приятных собеседников....
  4. Яко-Хан

Так пошли, поищем, что ли)
    0le4ka нравится это.
  5. Любительница

Где искать будем?)))
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

И опять вы не слышите а говорите то что и сказали бы до моих слов.
    0le4ka нравится это.
  7. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Вы понимаете, что я права поэтому не ответили на мои вопросы.
    Вы делаете хорошо только себе, на жену и детей в эти моменты вам плевать. Вся ваша забота только на словах, тем более после случая с попыткой похищения вы должны были вообще перестать пить. Вдруг у этих бандюг есть дружки и они повторят попытку? Да и мало ли на свете отморозков. Или ребенок заболеет серьезно. Травму получит, а вы расслабленный.
    Вы понимаете что я права, причем понимали всегда, что это плохо, но тяга к алкоголю сильнее вас и в эти моменты пусть даже мир рухнет, но вы будете пить, потому что вам этого хочется.
    Bon нравится это.
  8. Любительница

"Лунною тропою на свиданье еду...."
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  9. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Ты опять с нами? Как у тебя дела? Точнее дело? Мы тут за тебя переживаем, всем форумом)))))
  10. Любительница

Процитирую Евпатия - "Да забудьте вы на сегодня давайте просто беседы беседовать, разговоры разговаривать) Чудило то в себя пришло, суд в 20х числах, если ничего из ряда вон не произойдет максимум условное наказание. Так что можно упустить все это, если хотите пускай это будет пятнышко на моей репутации где то между пятном свингера и пятном что я тут на этом сайте отираюсь)))) Хотите поговорить об этом? Легко но не советовал бы, я когда злюсь плохой совсем становлюсь, давайте лучше отдыхать)"
    TimurSA нравится это.
  11. Любительница

Нефертити, где же Вы?
  12. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Не видел, пробежал глазами пару страниц...
  13. Тут я :) читаю темку. Много тут, однако, всего наговорили:)
    0le4ka нравится это.
  14. Любительница

И много познавательного, во всяком случае, для меня....
    Nifertity нравится это.
  15. О, да ;) Как и во всех темах форума:D
  16. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А это... В каком заповеднике выращиваются дуры? Я б за парочкой сбегала. А то я себе вся такая умная уже надоела.
    anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  17. Яко-Хан

Енотик, тебя кто-то покусал?) Как давно тебя стали дуры интересовать?)
    Rhfgbdf и 0le4ka нравится это.
  18. Крапива

Якушенька, всю жить. Не поверишь. Тут, вишь ли, в чем загвоздка: вот-вот, и я начнут говорить про теорию струн. А это, пиздец, как интересно на самом деле. Но не кажлый поймет.
    Почему дурам и завидую: нет бы приебаться к какому-нибудь форумному персонажу и начать полоскать ему мозги (а это я умею) с методичностью идиотки. Но такого удовольствия мне, увы, не дано. Потому и говорю:пойду к дурам в обучение. Пусть меня научат.
    Nifertity, 0le4ka, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Так в чем собственно правы то? В том что вы круче Кашпировского? Тот воду по телеку заряжал а вы диагнозы по постам ставите))) Зависимость алкоголя?! Деточка если у вас рядом есть одна жирная свинья то не надо судить о всех кабанах сразу! Есть вполне бодрые и поджарые и желуди самостоятельно копают и медведей от своего выводка распугивают)))) Сходить в театр или кино? Да где ж там отдохнешь там надо одним глазом смотреть на сцену (экран) ведь нельзя же деньги то уплочены, а вторым следить за реакций детей на происходящее, чтобы понять что их трогает, что нравиться к чему тянуться, чтобы понимать где и когда нужно подергать рычагами чтобы из них выросли не коловратики какие то а КОЛОВРАТИЩА!
    Повторят попытку?! Кто??? Перебуханные подобия тех мужчин которые вас окружают и по которым вы судите по всему нашему племени? Да вся округа знает о том что случилось с их горе коллегами, они на другую улицу сворачивают завидев меня трезвым, а увидят пьяненького??? Я понимаю извращуг много и мазохисты попадаются но не до такой же степени. Не кажитесь себе умней всех, только потому что вы можете размышлять, поверте кого то ваши мудрости откровенно смешат, и перестаньте учить тех кто доволен собственной жизнью, это дело не благодарное.
    Я не говорю что алкоголь это прям супер досуг, но мне нравиться и если знать меру как впрочем и во всем, то ничего страшного не произойдет. Ну если только фыркнут те кто от этого горя хапнул полной шапкой и считает, что это причина всех бед, а не лень и не глупость человеческая.
    Nifertity, Evgenii, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  20. Крапива

И ваше, как я могу себя осчучать, когда забанили птичку.

Поделиться этой страницей