Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ваще недорого, Евпат)) На пару десятков юзеров раскидать - норм, с получки купим, и, бть, тааакое здесь устроим! ДО следующей получки!
    d-nedosekin нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Че, хорошо, заговорила об этом)))) Народ, сегодня же пятница))) Как насчёт пообщаться?
  3. 4elove4inka

Пятница-евпатница!)) Покурить-поговорить))
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  4. Любительница

Ток я не курю от слова совсем.... а поговорить - эт с удовольствием)))
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Какой вопрос рассмотрим на сегодняшнем заседании товарищи!!!!
    0le4ka нравится это.
  6. Любительница

Ток чтоб без мордобоя)))) А так, за любой кипиш))))
  7. Евпатий Коловрат

Я сегодня добрый)
    0le4ka нравится это.
  8. Любительница

А у мну ващё состояние можно описать одним словом - муррр....
  9. Любительница

Ну и где все?))))
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Записал, на всякий случай.
    0le4ka нравится это.
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я бы назвал наш любимый форум ,,Островом где все есть,, и вот лучшая интерпретация :

А новость Евгения чуток всколыхнула местный люд, но не думаю что речь о нашем ресурсе, иначе бы хозяева объявили об этом во всеуслышание, то бишь во всечитание через своих глашатаев :singing::singing::singing: ( кто они не скажу, догадайтесь сами ;)) :
    Мол, люди добрые, извиняйте, но на продажу МЫ и ВЫ все тоже, жители славного форума города СТ, что, али как будет далее с НАМИ, а также и с ВАМИ ведать не ведаем и знать не знаем, но сердечно надеемся на лучшее, ибо : кто МЫ без ВАС, как и наоборот ;) >>>>>>>>>>>>>>>
    Может быть и так, что хозяева решат утаить шило в мешке, но ведь не на тех напали :meh:, на форуме много пронырливого народу живет, все выведаем :) !!!!!!!!!!!!
    Поэтому, считаю преждевременным обоюдно делится и - мэйлами, адресами, номерами телефона, фотокарточками и прочей белибердой предназначенной для идентификации и нахождения человека, в бытность форумчанина.
    Allima и Evgenii нравится это.
  12. Любительница

Ангел, именно поэтому я откопала этот ящик. Он абсолютно левый, вычислять меня через него бесполезно, а остальные просто записывают его на всякий случай. А вот если не дай бог... Встретимся там...
  13. Любительница

А сегодня хочется не думать о плохом, а просто расслабиться
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я могу домашний адрес написать:p
  15. 4elove4inka

Рабочий телефон, думаю, был бы удивительно актуален:
    - Виталий Петрович, вас к телефону какая-то Сучка...
    June_julay, d-nedosekin, Rhfgbdf и ещё 1-му нравится это.
  16. vilitaj

На всяк случай, я - Владимирович:)
    Сучка мне не позвонит, я для неё очень старый:(
  17. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну это я образно на счет идентификации на злобу :shifty: новости, так сказать ;) >>>>>>>>>>>>>>>
    Разумеется никто не выставит свои настоящие данные в инете, исключения конечно бывают - это очень здорово смелые или очень нездорово отчаянные люди.
    Но мы, местный форумный народец - золотая середина, стойкие и себе на уме, во всяком случае большинство !!!!!!!!!!
    Так что, бац бац и мимо и мы таки инкогнитыыыыы >>>>>>>>>>>>

Виталий, кто вы в реале никто знать не может, разве что сами выставите в развернутом виде свой паспорт перед монитором, а ниже подпишитесь - это я Vilitaj, тогда да, произойдет полная и верная идентификация человека реального за вашим ником.
    А вот на форуме вы представили себя персонажем под ником Vilitaj, добродушным малым, более чем средних лет, скажем так, ну и соответственно к вам такое отношение.
    А вот объяви вы себя молодым парнем - тогда другая бы ,,петрушка,, завертелась вокруг вас ;) >>>>>>>>>>>>>>>
    Не стоит забывать, что на форуме за маской ника человек не всегда остается самим собой, а скорее осуществляет свои тайные фантазии, быть кем-то другим, поэтому не стоит воспринимать всех и вся за чистую монету.

И кстати, гораздо курьезней был бы такой phone call вам :
    - Виталий Владимирович, вас к телефону какая-то ......., уж непонятно кто, ибо представилась совершенно непроизносимым нагромождением букв и одной цифры : четверка - ело - четверка - инка, смахивает на древних инков, имечко - то >>>>>>>>>>>
    Во умора :p:p:p >>>>>>>>>>>>
    Уж лучше вам, Виталий Владимирович какая-то Сучка звонила, хоть с имечком-то все ясненько, все понятненько, а тут вона как загнула чувиха, белиберда какая-та ..............
    А вы поди крайний, мол, разбирайте да отвечайте >>>>>>>>>>>>
    Allima, Evgenii, deniska2 и 2 другим нравится это.
  18. Любительница

Грубо, Ангел, грубо... (почти цитата)...
  19. Евпатий Коловрат

Не не грубо) Глупо скорее))) А у него всегда так))) Хочет нагрубить да как нибудь поэдакей, но тяму то не хватает поэтому чаще выходит наглупить)
    anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  20. vilitaj

Нет, Габриэль, я больше чем уверен, что мне никто не позвонит.
    Побоятся что я им начну перезванивать.:)
    Во-первых у меня с женой только свидания.
    А во-вторых, по телефону принимаю заказы на установки окон... Звонят незнакомки рановозрастные, среди которых немало "сучек" и "язв".
    Кстати, на форуме "Язвой" себя никто не осмелился назвать:p А ведь есть достойные:rolleyes:

Поделиться этой страницей