Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Скажи, пожалуйста, мой друг Евпатий (надеюсь, друг).... Публикация рассказов про "голубую" любовь - это пропаганда? А признание рассказа интересным и талантливым, если там просто описание этих отношений, без призыва этим заниматься?
    Tormator и anytkaradost нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

4elovec4inka, Nifertity, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  3. Евпатий!
    Позвольте вам возразить. Хотя ваша позиция у меня лично вызывает уважение. Вы - настоящий мужчина! Но всё-таки давайте не путать яйца крокодила с яйцами перепела. :D
    Голубые и розовые тона - не моё. Вообще. И больше даже розовое не люблю. Не понимаю. Как и би. Я за природу, создавшую флэшку и приёмник для зарождения жизни:rolleyes:Но я вполне могу оценить талантливый рассказ, представленный на специальном сайте. Если я читаю об ЭТОМ, то это не означает, что я за ЭТО в реальности. Что касается детей (у меня их нет), но если бы увидела такое в жизни, предположим, с кем-то из моих родных или просто на улице, урыла бы подонка на месте.
    Если следовать вашей логике, то на СТ нужно категорически запретить инцест, зоофильство, странности. Мы на ТАКОМ сайте, где нет запретов(почти, кроме минус 18:D). Поэтому единственное, что мы с вами как противники мерзости можем сделать - не допустить детей на СТ. Думаю, каждый из нас это может сделать.
    Evgenii, d-nedosekin, TimurSA и 2 другим нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Значит так. Я не был свидетелем, что у вас там было. Поэтому высказываю свою точку зрения не касающую никого лично, но относящую ко всем, даже близким мне людям, ибо бей своих первыми чтоб чужие пуще боялись.
    Мне пофиг что и кому нравиться - это раз!!!! Хоть странности, хоть однополая любовь, хоть инцест. Интерес плохого ничего не влекет, если он не пытается распространиться и увлечь з собой других (следует читать как - ИЗМЕНИТЬ других). Можно даже о своем интересе красочно и взахлеб рассказывать, но ...
    "я ведь сам не ангел и тоже иной раз пропихивю тут кое что свое, также не всеми принимаемое"
    .... будьте готовы получить от тех кто не разделяет ваших взглядов, то что они считают уместным. Также как и вы считаете уместным рассказать об этом.
    "уж я это знаю, и никого не виню на собственной шкуре, уже изрядно потертой и прожженной".
    Вот как то так, думаю смог входчиво донести свою мысль.
    И да, с некоторых пор я начал общаться и в личках, обсуждая именно те темы, которые не считаю нужным для прочтения лиц к этому не готовых. Как пример было и о моих мыслях стоит ли вообще мужчине пробовать секс с мужчиной, даже если приходило такое в голову. И даже было яркое обсуждение зоофилии. Не буду называть участников дискуссии и цитировать свою точку зрения, потому что общение было приватным. Так вот если кто то еще не понял что я хотел сказать выше.
    Пропагандировать можно все!!! Но это выглядит гнусно от тех кто сам это не принимает, не сидит это в его сердце, и когда его за это осуждают, то взывает о справедливости и о том, что уж он то не такой а всего лишь ради угнетнных сие деется.
    P.S.: Я неищу ни чьей любви или ненависти а просто говорю что чувствую, не думаю, а именно чувствую.
    P.P.S: Хотите узнать больше? Давайте спорить! В какахах не измазаться если они просто так лежат рядом их ворошить надо.
    TimurSA, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Как красиво тема звучит: "Хочется пообщаться". Почему бы и нет? Хотя, мы, как будто, ежедневно общаемся. По-разному и, в целом, неплохо. Пока кое-кому из форумчан уж очень не захочется, чтобы стало совсем здорово. А это уже не простая задача, и выполнить её, не затрагивая участников этого общения, не получается. А может, в этом и заключается это самое "совсем здорово"- так задеть постоянных форумчан, чтобы мало не показалось. Здесь и нужно-то: подходящий повод и горячее желание выделиться среди остальных, показав свою грудь колесом и принизив остальных. И ради чего всё это, чтобы показать свою исключительную правильность на фоне остальных? Вряд ли проканает. Нет среди нас мальчиков и девочек (для битья) нравоучений. Это и хорошо, здесь давно сложился доверительный разговор равноправных участников. Думающих и разбирающихся во всяких вопросах собеседников.
    Как видим, тема внезапно нарисовалась в ходе очередного конкурса. Как рекламная домохозяйка открыла для себя Комет, так форумчанин Тимур открыл для себя голубизну нашего форума. Как всё удачно сложилось: тема есть, горячее желание рвать тельняшку на груди тоже есть, неугодные элементы, среди которых хочется выделиться, имеются. Полный вперёд. Зачем, почему? Или это не столь уж важно, главное- сам процесс? НЕТ, не главное. Главное- оставаться в человеческих рамках! Нет среди нас ни мессии, ни пророка. Полагаю, и Тимур не тянет на эту роль: нет в его арсенале "божественной идеи", которую он смог бы нам поведать.
    А то, о чём Тимур кричит чуть ни в рупор, понятно не только постоянным форумчанам, но даже ёжикам в лесу. Мы все за традиционное российское общество, о чём тут языки чесать? Если я увижу воочию ГОМО.пропаганду, я в первых рядах дам по шапке этому агитатору. И чо, от этого надо раздуться важностью? Это по какой такой причине?
    Но форумчанин Тимур умудрился всё вывернуть шиворот-на-выворот: оказывается, его миссия- поделить мужскую часть форума на МУЖИКОВ и НЕ МУЖИКОВ. Во как! Не больше и не меньше. И кого же он решил наградить почётным титулом? Видимо, для начала, себя любимого и ещё Евпатия.
    Ув. Тимур зарывается, ув. Тимур хамеет. Такими вещами не шутят. Если он, конечно, в состоянии адекватно оценить своё поведение, уж очень смахивающее на троллизм. Думаю, для него ещё не поздно подумать и оценить свои фокусы.
    Вот так, как сумел мягко, я выразил свою позицию.
    4elovec4inka, shurasick, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  6. Любительница

фейспалм.jpg

Мальчики, а, может, уже хватит, а?
    4elovec4inka, Evgenii и anytkaradost нравится это.
  7. Евгений3

Да, нет, это вы перекладываете с больной головы на здоровую. Если вы не в состоянии правильно читать сообщения, не понимаете сарказма или иносказательности, это уже ваши проблемы. Я пишу то, что пишу, а не то, что вам слышится.
    Судя по всему, вы моего поста не "увидели"? Как знаете. Тогда нам не о чем далее говорить.
    Tormator нравится это.
  8. Евгений3

Конечно хватит, я уже закончил.
    Nifertity, Tormator и 0le4ka нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну чтож есть поле для тяжелой войны)))) Но чтобы быть союзниками ты должен понять что главное не уничтожить и даже не унизить и поработить. А переубедить, чтобы оппонент отринул прошлые взгляды, перешел на твою сторону, покаявшись и начав с чистого листа - вот истинная победа!
    Вот только не было меня, а сейчас вы говорите об одном и том же разными словами. Обвинять всех и всё глупо, молчать и допускать то что не нравиться - тоже. Тимур я тебя понял. И свое мнение выразил выше...
    ну не было меня) а такая интересная заварушка видимо была, что всяко не остался бы безучастным... не последний день живем а вопросы: Кто виноват? и Что делать? будут актуальны всегда
    Nifertity, 1973s, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  10. Любительница

Разговор русского с японцем.....
  11. валера3

валера3 Постоянный пользователь

позиция тимурика одной гифкой
    гей.gif
  12. Любительница

И это говорит человек, который писал о мнимой пропаганде в теме конкурса и о недопустимости пропаганды гомосексуализма подросткам на сайте 18+
  13. Яко-Хан

Ну отстаньте вы от человека!))
    Жуткие мы тут все, ужасные) Флеймим, флудим, агитируем, пропагандируем безбожно!) И правды тут не добьешься, никогда! Вот как здесь ужасно и плохо)
    (одного не пойму, почему же правдолюб-правдоруб все еще сидит в этом ужасном месте? Признавайтесь - кто его цепью к сайту приковал? Ведь не может по доброй воле человек так долго жевать один и тот же кактус)
    (Эт не я говорю, это змея моя внутренняя шипит)))
    Evgenii, 4elovec4inka, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  14. Любительница

Чтобы опуститься до нашего уровня, нужно подняться выше него... Расти - у тебя всё впереди
    Evgenii нравится это.
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Меня чуть машина сейчас не сбила.. Не ругайтесь, а?
    Nifertity и Evgenii нравится это.
  16. Любительница

Всё в порядке? Чуть - это как, совсем не задело? Вы дома?
  17. Яко-Хан

Если ты мне - то я расту, Лю. Расту. Вот как вырасту, да как начну...Не знаю, что начну - решу, когда вырасту)) И смотря насколько вырасту)) Главное - не дорасти до такого вот))
    dT9v9D2vZ1s.jpg
    1973s и TimurSA нравится это.
  18. Любительница

Я не для неё писала, а для тебя
    Evgenii нравится это.
  19. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Яко, это было не тебе.
  20. Любительница

Нет, конечно, это мой телефон злую шутку со мной сыграл.... Прошу прощения за то, что так получилось

Поделиться этой страницей