Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Воооот, я наконец-то поняла, какую страну мне нужно))))) Неадекватию))))) Я ж тут первая ненормальная)))) (или последняя.... или самая ненормальная.... чёт я запуталась))))))))
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  2. Всё верно! Тогда, Тимур, ваши предложения? Закрыть к чертям СТ? А может, всё-таки оставим это на совести предков этих любознательных детей? Надо лучше следить за своими отпрысками! Теоретически дети и за папо-мамой подглядеть могу, так что же теперь родителям следует не заниматься любовью, дабы не навредить детям? Но в таком случае перестанут дети появляться:p:p:p Вы правы, но нельзя всё это применять к СТ. Это сайт для взрослых.
    evangelina и 0le4ka нравится это.
  3. И тебя вылечат, и меня вылечат :D Вот хоть в Клинике у Евы. Там новый герой появился - Крот. :rolleyes:
    evangelina нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Мне нет) Мне вкатывает одна женщина))))
    1973s и Nifertity нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Но несколько мужчин)
  6. Евпатий Коловрат

Нужно, вот тогда будет все спокойно в этом мире. И даже если и война то в лоб а не из подтишка
    1973s нравится это.
  7. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Хорошее предложение. Я только ЗА. Можно добавить еще пару тегов. И все будет путём.
    Вы правы, вполне возможно что и количество изнасилований ещё больше возрастет, поскольку все что прочитано и увидено - как правило накапливается в памяти и откладывается в подсознании. Оглянитесь вокруг - разве мало тому доказательств. Мы же не ведём статистику, не анализируем влияния напечатанных рассказов на кого-то, кто здесь сидит. Мир катится в тар-тарары из-за вседозволенности. И то, что вокруг нас происходит - это влияние нравов и слабостей общества( в том числе нашего форумного социума), а так же наплевательства и равнодушия со стороны обычных граждан.
    Все мы здесь не ангелы. Все не без грешка. Но пытаться что-то исправить или высказать свое мнения апеллируя фактами и даже ссылками на статистику, все же необходимо, чтобы хоть кто-то прочитав мог задуматься и сделать соответствующие выводы. Пусть их будет (задумывающихся) не так много, но и это уже не плохо.
    К тому же форум - это прежде всего общение с рассмотрением разных аспектов отношений с возможными их вариантами. И не стоит так категорично отрицать разные взгляды на отношения. И тем более не стоит затыкать кому-то рот, если он пытается что-то изменить в нашей не простой жизни, особенно когда человек честен хотя бы с собой и искренне верит в то, что отстаивая свои убеждения, он хоть как-то может повлиять на ситуацию .
    Может быть именно такие обсуждения помогут кому-то не сделать ошибки и не испытывать судьбу на прочность.
    evangelina, TimurSA и d-nedosekin нравится это.
  8. Любительница

Простите, но всё это напоминает лекцию о вреде алкоголя на пьяной вечеринке.... Да-да, на той самой, цель которой была - набухаться....
    shurasick и Nifertity нравится это.
  9. Птаха

Кому как. Каждый делает свой вывод и свой выбор. Одни набухаются и пойдут спать, другие займутся выяснением отношений и поножовщиной. А многие будут просто за этим наблюдать и пальцем не пошевелят, чтобы что-то предпринять.
    Я высказалась и Ваше право задуматься или просто пройти мимо.
    TimurSA нравится это.
  10. Любительница

Я мимо пройду....
    1973s нравится это.
  11. Любительница

НАРОД, У МЕНЯ ВОПРОС? Где здесь (ну или если не здесь, то хоть в личку ссылку киньте) можно поболтать о сексе, не опасаясь быть обвинённой в растлении малолетних и пропаганде извращений?
    Чесслово, задолбало!!!! Я поначалу думала, что хоть тут не будут мозг выносить...
    shurasick, Tormator, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  12. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это высказывание работает в обе стороны.
    Здесь немало было вылито грязи из-за одного-единственного рассказа, не один раз пытались заткнуть тех, кто отстаивал право автора самому решать, о чем писать.
    Tormator, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Везде! Просто нужно решить для себя за чем вам это! И если вам нужно, то вам должно быть плевать кто и как к вашим словам отнесется. А если нет, то значит цепляет, а если цепляет то значит в чет правы эти нехорошие люди) Не беснуйся Лю все нормально, это просто очередной перевал, перевалив который мы продолжим жить прежней жизнью
    1973s нравится это.
  14. Птаха

Давайте оставим войну мужчинам. А мы останемся женщинами - нежными, любящими и понимающими. Война не для нас - нам нужны мужчины, вернувшиеся целыми с этой войны.
    evangelina, d-nedosekin, mig и ещё 1-му нравится это.
  15. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Моралфаги 2.png Моралфаги.jpeg
    anytkaradost нравится это.
  16. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Ну тогда начинайте строить или завоёвывать, тут уж, как будет вам легче и проще, страну Свингерляндию и Бухастан.
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
  17. Любительница

не пугай так))))) ещё не весь репертуар прозвучал)))))
    хочется удрать куда-нить до конца концерта, да вот проблема - оченно хочу присутствовать при снятии масок в конкурсе Крапивы)
    shurasick нравится это.
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ну правда, хватит мусолить))
    Щас вот Енот разозлится и вообще не станет маски открывать, чтоб неповадно было!))
    0le4ka и shurasick нравится это.
  19. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ничего, осталось недолго) тем более что, лидер как был очивиден, так и остался)
    0le4ka нравится это.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я тоже раньше думала, что нормальных здесь нет... но проторчав на этих болотах с полгода, перечитав кучу постов и комментов, в основном постоянных жителей Форумленда... поняла одну вещь, это лишь маски... Это какой-то постоянный бразильский карнавал, где каждый нацепил на свою личину яркую маску и откровенно дурачится, пользуясь безнаказанностью.
    Вот только среди всего этого стеба, флуда и даже откровенного тролленья и попытках раздуть бурю в стакане, чтобы выделиться среди толпы таких же разноцветных масок, всё равно просматривается живой человек... Надо только внимательно приглядеться и тогда поймёшь, что он ничуть не лучше и не хуже, чем ты сам... ничуть не лучше и не хуже, чем кто-либо, ...хоть и со своей радостью и со своими проблемами... со своими бзиками и тараканами в голове... а поэтому, со своим видением жизни...
    Так надо ли мне его переубеждать, что мои тараканы более элитной породы?
    Я не хочу этого делать... Тем более прикрываясь "благими", глобальными намерениями о морально-нравственном облике подрастающего поколения...
    Это конечно печально и неправильно, что сюда могут заглядывать дети... но если они нашли способ и желание зайти сюда, то о "чистом листе" непорочного разума говорить уже поздновато... Он уже заляпан каракулями и кляксами. Большинство таких "детишек" дадут фору по части сексуальной образованности многим престарелым развратникам и извращенцам...
    Но если кто считает, что сюда может забрести "невинное дитё"... то хотелось бы от него услышать конкретных предложений, как этого избежать(?)...
    Пока что я слышу о предании анафеме всех форм нетрадиционной любви, но помимо гомо и лесби, немало и других тегов, способных развратить малолетние мозги... Что делать с ними? Или любовь к Тузику считать более традиционной, чем к однополому товарищу? А садо-мазо групповое насилие во все дырки менее отвратительно, чем поцелуй двух девочек?
    Признаюсь честно, я не читаю рассказы не с голубым, не с розовым оттенком. Мне больше нравятся традиционные отношения, где он и она. Столкновение двух разных стихий, слияние женских и мужских начал в такой взрывоопасной гармонии. Только в этом имеется сакральный смысл. Только в таком союзе может зародиться что-то новое. Я сейчас не о детях... ну, или не только о них... а ещё о чём-то духовно-возвышенном... Потому что любовь между мужчиной и женщиной это и есть фундамент мироздания...
    Но не буду грузить вас космологией... К тому же и в моей грешной жизни имеются розовые мотивы... Я не знаю как к ним относиться... Они мне нравятся, но не являются доминирующим фактором в судьбе. Скорее это лишь дружба, слегка переросшая в любовную привязанность...
    Напоследок, хочу лишь сказать, что не верю я в искренность ярых гомофобов, чем бы они там не прикрывали свои благие порывы... это лишь скрытый пиар себя любимого.
    Бороться с "якобы пропагандой" нетрадиционных отношений надо не крестовым походом на "пропагандистов", а воспеванием традиционной любви, чтобы было из чего выбирать "неокрепшим умам"... Потому что нельзя, отобрав одну модель поведения, не предложить ничего взамен...
    Больше любви, друзья, красивой и страстной!!!;)
    Nifertity, Evgenii, d-nedosekin и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей