Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А я конкурсные то и не читал. Понятно все, почему такой кипишь, человек старался судя по всему еще и написал что-то хорошее а его не поняли и осудили за выбор темы. Сторонники, противники, Тимур привыкший быть против всех.
    Пока я был в запое вы смотрю тоже время не теряли)
  2. Евпатий Коловрат

Меня лайкают изредка) Тебя то ясно ненавидят все. Ты хоть про белое и пушистое пиши охают... может пора менять ник? Или уже почва готова?)
    0le4ka нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Хороший ты человек, Тимур! И слова в целом правильные в массы толкаешь, но зачем на броневичок то лезть и картавить... ;)
    Nifertity, 0le4ka и TimurSA нравится это.
  4. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Я могу писать про что угодно. Однозначно будут цепляться. Дядю Пашу потерли, когда обсуждали гепатит... Кто бы в нем что понимал.
    Если я исчезну, переключатся на Виталия, он исчезнет, перекинутся на Еву. Так было уже не раз и не два...
    С Вашей же подачи. Пока остановимся на предупреждении, ибо пользователи форума уже сами решили, как относится к ВАМ. Надеемся, что Вы что-то, да поняли.
    С уважением, jugesto
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2015
    d-nedosekin нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Евпатий, а тебе не кажется, что кое-кто тебя использовал в темную, а?
    Сгоношил на борьбу какую-то, а за что или против чего - не сказал?))
    Evgenii, 0le4ka и shurasick нравится это.
  6. TimurSA

Да не лез я никуда. Домой иду, а бешенные собаки за пятки кусают.
    И понимаешь, не только отстрела нет, так я еще их и пнуть не могу... Они меня кусать могут, а я их тронуть не моги... Три суки и два кобеля...
  7. Евпатий Коловрат

А я борюсь с кем то конкретным? Я влез в тему обсуждения со своим мнением о ситуции в целом и всего то
  8. TimurSA

Они просто привыкли троллить шоблой одного. Им дико, что люди могут не только троллить, но и иметь свое мнение.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да, Ева, вы правы. Что-то странное здесь происходит уже второй день. Наконец настал черёд и мне всерьёз задуматься: а что же именно происходит? Может быть, действительно борьба за нравственность и чистоту партийных рядов? Не думаю. Тогда, возможно, наставления вдруг прозревшего проповедника, осознавшего особую пагубность отдельных тем Секситейлз? Тоже не похоже. Тогда что же произошло, в чём дело?
    А я скажу. Потому, что понял. Идёт самая беззастенчивая и неприкрытая попытка внести раскол в форумное сообщество, натравить всех друг на друга, науськивая каждого по очереди на других. Идёт поочерёдная обработка форумчан как в личках, так и открыто под благовидным предлогом защиты нравственности от якобы нашего же с вами посягательства.
    Вы спросите: а причём тут секситейлзовский тег "Гомосексуалисты"? А не причём. Просто, удобный и очень подходящий трамплин для старта. Старта своей подрывной кампании. И как видите, определённого результата он, этот до селе скрытый диверсант, добился. Почему он добивается некоторого успеха? Здесь несколько причин.
    Во-первых, он умело маскирует свою истинную цель, и если специально не задуматься, то и не поймёшь, чего же он хочет?
    Во-вторых, он старается затащить нас на привычное ему ДЕМАГОГИЧЕСКОЕ поле, на котором он почти непобедим.
    В-третьих, многие теряются, не понимая, что же здесь происходит, и начинают говорить каждый о своём, наболевшем, уже и не вникая в суть того, с чего всё началось.
    К примеру, Евпатию не нравится, что кто-то помещает картинки в разделе "Картинки". Обычное дело, любому может что-то не нравиться. Так, что ты, не знаешь порядок? Зайди в эту тему картинок и выскажи прямо и честно свой взгляд. Думаю, тебе там ответят. Зачем же спешить петь под чужую дудку?
    Или к примеру, Нефертити. Вам не нравятся однополые отношения? Ваша позиция понятна и многие вас поддержат. Весь вопрос как и где? Что, в разделе "Хочется пообщаться" кто-то открыл дебаты про однополую любовь? Кто и когда? Если этот вопрос для вас актуален, откройте соответствующую тему и изложите своё видение вопроса, а мы вместе с вами пообсуждаем. Зачем же здесь подпевать демагогу?
    Вот и Птаха, не вникая в то, что здесь происходит, спешит изложить свою озабоченность судьбой подрастающего поколения. И непременно в этой же, евпатиевской теме. Ну, если это в самом деле так остро вас волнует, откройте ТЕМУ о тлетворном влиянии рассказов СТ на неокрепшие молодые души.
    Что вас удерживает, если это для вас так актуально? Уверен, форумчане будут с вами активно это обсуждать. Вы не понимаете, что здесь и сейчас вы просто льёте бальзам на душу провакатора.
    Кто-то, может, скажет, что я перебарщиваю с провакатором? Уже уверенно могу сказать, что "Нет". Да, он и сам уже сбросил маску добропорядочности и начал открытую войну. Ну, что же, в открытую- так в открытую.
    Смотрите, как его прорвало, наконец. "Лайки здесь ставят не за то что нравится или не нравится. А своим (как впрочем везде)"
    Вот и начинают проступать истинные причины, а гомо- это только повод зацепиться. Оказывается здесь единственный объективный человек- сам демагог, а все остальные- бесчестно хитрят. Кто тут кому свояки, не уточняется, но видимо обвинение брошено всем. Так же не уточняется, с кем бы этот провокатор хотел посвоячиться вот таким необычным способом.
    А как красиво и по-барски начинал: хотел защитить от меня Яко-Хан и Виталия. Ну, смеху подобно, а у самих якобы обиженных лень было спросить, нуждаются они в его защите?
    Наверное, уже досье на меня завёл? Не стану объяснять этому провокатору, куда он может отнести своё досье.
    И последнее. Тут многие дамы упрекали меня(и упрекают) в том, что я отвечаю этому троллю, вместо того, чтобы молчать. Я пытался молчать, но увы, уже поздно, процесс вышел из-под контроля, провокатор пошёл ВАБАНК: или он нас перессорит, или мы устоим. Думаю, всё же, устоим.
    Nifertity, nkama, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Конечно, Тимур, конечно... Я много чего в этой жизни заслужила. Видимо, и это тоже.
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  11. Ева Простоева

Вот в этом-то и ваша слабость. Вы не уважаете своих оппонентов... ну, или врагов, как вам удобнее их считать. Скатываясь к личным оскорблениям, теряете своё лицо... да и союзников...
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  12. TimurSA

Бред полный.
    Кстати с Евгения все началось. Потом когда все утихло он появился вновь - это было вчера. Причем он появляется всегда когда костер начинает угасать. Подбрасывает дров и опять исчезает, чтобы появится вновь с новыми дровами. Теперь он пришел опять.
    И кто же здесь провокатор?
  13. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Могу подписаться под любым практически словом... Тоже пыталась и сдерживаться, и сменить тему, и уговорить остальных не отвечать и не реагировать, и удалить свои комментарии, дабы не провоцировать.... Но честно, всё, мне тоже надоело!!!
    Евгений, я думаю, мы устоим!!!
    shurasick и Evgenii нравится это.
  14. Любительница

Тимур, как же это ты меня-то обделил? Солнце моё, или ты меня забыл?
  15. TimurSA

Ева я сейчас уйду и вся эта бешеная свора побежит к тебе. Они не могут нормально общаться им обязательно нужен срач.
  16. Любительница

Проверим?
  17. Ева Простоева

Им со мной неинтересно... я не опускаюсь до истерик и хамства в ответ...
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  18. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я то тут с какого перепугу?))) у тебя в конец ум за разум зашел
    Nifertity нравится это.
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Надеюсь, всем понятно, почему я этого клоуна называю "ОН"? Потому, что отныне я его знать не знаю. Это пустое место, или просто "он". А к пустому месту не может быть ни обид, ни претензий.
  20. TimurSA

Ну аргументированные ответы это не истерика, а когда вещи называют своими именами это не хамство.
    Ты, как и Евгений дождалась чем кончится дело и присоединилась к большинству. Умный ход. Но тебя это не спасет. Они уже сформированная банда и пока они дружат против меня, они тебе рады, а вот когда меня не будет им понадобится новая жертва... Виталий сейчас здесь редкий гость... так что следующая будешь ты. Так было уже не раз.

Поделиться этой страницей