Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тут кстати история со мной потешная давеча вышла. Сижу значит без работы, реально приема нигде нет, на добывающих предприятиях, везде к тому же и сокращение. Увидел в соседнем магазине объявление Требуется грузчик, зарплата 1100 в смену. Думаю херли дома просто так сидеть. Пошел. Меня не взяли за мой внешний вид))))))
    Администратор, мальчуган лет 22, на Вы комне. Вы понимаете, мне нужен человек которого я послать смогу, а Вас, да вы меня сами отправите. Я ему мол адекватный не пьющий)))))) Работа позарез нужна. Он вздыхая, значит еще и меня подсидите)))) Не, не возьму. Вот так бывает.
    4elovec4inka, Evgenii, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ого, сколько комплиментов сразу тебе)))) От подрастающего поколения)))
  3. Евпатий Коловрат

Вот только на тот момент они меня радовали меньше всего.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Печально, что в итоге работу не получил... Но всё же - неужели нисколько не порадовали?
  5. Евпатий Коловрат

Улыбнуло и все лишь) Как то грустно улыбнуло, ну и конечно самокритика, которую вон сегодня мне почти в слово повторил товарищ с Донбасса.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Евпатий, советы знаешь как легко давать?
    Давай мы тебе будем что-то советовать!
    я вот сторонник собственного бизнеса. Тогда никого ни о чем не надо просить и ...ждать.
    Давай подумай о своем...небольшом.
    Я однажды, тоже оказавшись бездельником, чуть было не пошел водителем со своей машиной к одной даме.
    Но если б она мне понравилась может я и возил бы её жопу...Я видно ей понравился, потому чтио когда одумался- она огорчилась.
    Я начал сам заниматься установкой мет. дверей, а потом и мет.пластиковых окон. Потом межкомнатных дверей.
    Хошь научу технологии?
  7. Евпатий Коловрат

Тут надо учитывать климатический фактор)))) Вот прям с сегодняшнего дня и до середины апреля не будет никаких окон, Сибирь все таки. Да и таких контор у нас как грязи, я себе балкон сам стеклил, заказал сайдинг, пластиковые окна, нет не пластиковые, аллюминивые они чтоли, комплектующие а от установки отказался, присутствовал когда родителям делали. Саморезы и монтажная пена))))
    Торгаш из меня никакой, даже браться не буду.
    Работяга да, управленцем был не плохим думаю. Да ладно, выход он всегда есть и где то вот рядом, просто я пока либо его не вижу, либо не додумываюсь. Но глядишь скоро повернусь в нужную сторону.
    4elovec4inka, Evgenii, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  8. vilitaj

Согласен с тобой.
    Но двери, особенно межкомнатные даже в Сибири зимой ставят.
    То что фирм много - это не фактор. Бракоделов столько же.
    Коловрат, чем же тебе помочь? Может подзатыльника?... чтоб быстрее думал.)))
    deniska2 нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Гнать меня отсюда надо поганой метлой) Вот чем, вот пол двенадцатого, своих уложил, а сам за компьютер нет конечно и почту проверить и объявления о работе свежие посмотреть но и сюда, а завтра утром опять не высплюсь.
    Не ну от хорошей идеи/совета конечно не откажусь, но двери/окна точно не то, не тот это бизнес который начинать в моем положении, мне надо чтобы выхлоп прям через месяц был, не меньше 30ки, иначе... Котовского новый сериал не видел?
  10. vilitaj

Не видел.
    Ты не замахивайся на Наполеона сразу. Хрен что получится.
    Евпатий, я действительно хочу тебе помочь. И то что ты здесь- это не играет роли.
    Надо за что-то вцепиться мертвой хваткой.
    А о чем ты мечтал всегда?
    Говорят, самая лучшая работа - это хобби, приносящее доход.
  11. Евпатий Коловрат

О чем мечтал?) Этим не заработаешь))) В детстве я мечтал стать Чапаевым!!! Футбольный комментатор, пенсионер - это уже постарше))))
    Но стал шахтером, по образованию горный инженер Открытых горных работ. Есть корки слесаря, стропальшика, машиниста экскаватора ЭКГ, ЭШ. Надоело. Нет если найдется место устроюсь, но все равно теперь это уже не мое, все равно не успокоюсь пока "не сменю ориентацию"))) в профессиональном плане. 9 лет горного стажу и никакой благодарности, никаких достижений. Нет когда пашешь все рады. Но вот сейчас. Пойти выпить чтоли.
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  12. vilitaj

Не пей.
    Кому надо чтоб ты спился?
    Давай мечтать! Надо Свое дело! И не сдавайся! Еб*ть так королеву!
    Комментатором не надо и так все разбираются в спорте....
    Кстати мой зять тоже закончил горный институт, горный инженер...работает то помлощником машинеиста...то мастеров подменяет..
    Потушила его эта работа. На работу- с работы... Никакой поэзии.
    Давай думай!
    Я с тобой!
  13. Евпатий Коловрат

Я так пять лет провел. Потом начальником участка стал, полгода. А потом все покатилось куда то...
  14. vilitaj

Где-то в твоих краях мой брат двоюродный живет. Уже вышел на пенсию.
    Уехал в молодости. Три дочки. Одну знаю что замуж выдал.
    В Новокузнецке..во.
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
  15. Евпатий Коловрат

Не далеко на машине полтора часа езды
  16. vilitaj

Он прокрутил всю жизнь баранку.
    Не знаю почему в 50 пошел на пенсию.
    Давненько с ним не говорил.
    Говорит что штуки три дачи у него.
    Нафига?
  17. Евпатий Коловрат

Не знаю) Сам точно не справиться с тремя) Мож пасека? Или просто есть участки. Не знаю как у вас а у нас три сотки земли и сарай ку да лопату спрятать уже дачей величают)
  18. vilitaj

у нас тоже так величают.
    Но не забывай что он хохол. Ему земли всегда мало)))
  19. Евпатий Коловрат

Как в том анекдоте) Лошадь загнал, см без сил упал, шапку кинул. "А це под помидоры")
    vilitaj нравится это.
  20. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет Евпатий, только не последнее, ибо : -EHb00eZuw0.jpg .
    Понятно что тебе обидно, но ведь одно место работы вовсе не пуп этих самых мест работы, поэтому ищи да обрящешь, главное не унывай и руки не опускай.
    Ищи, борись за лучшее место под солнцем, ведь у тебя семья, что надеется на тебя кормильца !
    В первую очередь - отбрось мечты, ведь уже не отрок поди, потому обязан здраво мыслить, а не Чапаевым грезить.
    А ты вроде устроился Евпатий, а то что не по специальности так не беда, главное чтоб приличная зарплата была.

К сожалению, редко у кого мечты сбываются, но жить-то надо реальностью.
    Allima нравится это.

Поделиться этой страницей