Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Евпатий, ты когда пьяный буйный???
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ща правду начну лупить на прощание)))) Разочаровали вы меня, и тошно... Надо сделать так чтобы завтра стыдно было зайти
  3. Евпатий Коловрат

Нет я добрый, очень добрый.... пока меня не тронут, но я с детства имею категорическую аллергию к троганиям и в ответ затрагиваю так чтобы... я считаю что если что то спустить на тормазах это не значит показать воспитанность, это значит показать слабость. Всю жизнь бился, за то чтоб не дразнили, за то чтоб уважали, за право жить как я хочу... устал, я пьян конечно но вот в таком состоянии прислонившись к стене с улыбкой на лице и встречают люди неизбежное. Никому не нужен человек с условным сроком и с такой славой.... а яя никуда не поеду.
  4. Евпатий Коловрат

5. Евпатий Коловрат

Я тут выпадал на несколько деньков из форума, но вот чего мне не нравилось при набегах, это ругань, хочется... я не знаю кто сюда с какой целью приходит. Я прихожу сюда к друзьям, да есть Че прикольная но со своей отточенной гранью которой может при желании побрить или порезать. Есть Лю вселяющая радость просто своим общением, ненавязчивым и обычным. Есть Яко, прикольная деваха, но со своими тараканами я ее люблю и ненавижу, но точно она мне не безразлична, мне интересен этот человечек и что? если я в каких то вопросах её не понимаю, долженбыть ей врагом? а вспомни мое милое рыжее создание когда мы были по одну сторону баррикад?..... Нет ничего не было и общался я не более чем с кем то из вас читающих это. Вообще есть ли тот кто может сказать что он мой друг тут? Нет ни одного как и в жизни, просто здесь... приходиться читать. И вот на волне всего разношерстого пидорья плачущего о том что их не понимают я нашел свое место, как я считал достойное, не скрывая сразу своих интересов, а мог ли прикинуться нормальным шахтером аля анестезиологом? Мог. Я вывернулся... наизнанку перед тобой, и перед ней и перед ним. Я хочу общения, нет его? Бог с вами значит не та компаания которую искал
    0le4ka нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

7. Евпатий Коловрат

8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Мон шер ами!;) Чего уж так сразу и душу сквозь горлышко бутылки то цедить? Ты хоть там закусываешь?
    mig нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Виноградом и сыром
  10. Евпатий Коловрат

Сыр правда свой, виноград тоже тепличный соседу на молоко меняем
  11. Евпатий Коловрат

Сегодня Жанку порезал, никогда из последней свиньи не продавал больше половины. Осталась одна Заря
  12. Евпатий Коловрат

13. Евпатий Коловрат

Меня дебила даже в военкомате послали понимаешь, ну то есть помогут но то что срок условный типа помехи я не буду вдаваться в подробности но просто вот чел готов воевать и не в фильмах видел как пули свистят
  14. Евпатий Коловрат

такую тоже не слыщали поди как и евпата
  15. Евпатий Коловрат

Тимур не че сказать человеку с кем прожил год и решившему не возвращаться?
  16. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Это просто пьяная истерика, с реальностью ничего общего не имеющая, Евпат.
  17. Евпатий Коловрат

Ваше право так думать мадмуазель.
  18. Евпатий Коловрат

19. Евпатий Коловрат

20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Евпат, рыжий Карлсон, я тебя прошу... Оставайся таким всегда))) мне кажется, ты самый искренний из всех форумчан)))
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей