Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Каким таким? Бухающим и себя жалеющим? У него двое детей. Вряд ли они так же думают.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Когда приходишь домой то вечером расслабившись можно и себя пожалеть, или у меня нет такого права? Хочется пообщаться о своих, о чужих проблемах.... Хотелось
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  3. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Привет, земеля, ты чего там бушуешь? Что-то ещё стряслось? Куда намылился в этот раз?
    Что-то вдруг надумал обиды высказывать, тебя правда что ли здесь обижали? Не припомню такого. Вообще-то уходить всегда грустно(хоть откуда), главное, чтобы грусть была светлой.
    d-nedosekin нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Искренним... Тут многим этого не хватает... Искренним не перед нами, а перед собой
    d-nedosekin нравится это.
  5. 4elove4inka

Лю, не в Евпатов огород, а в твой. Откуда ты знаешь, кто здесь до какой степени искренний. Тем более перед собой еще?Я понимаю: чуйка, приват. Но так вот огульно сравнивать кого-то с кем-то в интернете на предмет искренности - надо либо не иметь знания жизни, либо иметь слишком много воображения. Любое слово - поза и проформа. Никогда не отразит оно на 100% истинного состояния души. Можно лишь к этому пытаться приблизиться. Да и то через молчание. Поэтому я настаиваю, что все мы, здесь присутствующие - актеры. В разных амплуа. И в разной степени искренности.
    d-nedosekin, Svetikknopochka, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  6. С одной стороны, согласна. Но с другой... Вот бывает, что с незнакомыми, чужими людьми ты раскрываешься больше, чем со своими родными. И даже более того, очень часто в своей среде мы вынуждены играть роль, вести себя не так как хочется, не так, как внутренне себя ощущаем, а как от нас ждут. Наверное, это у каждого по-своему....
  7. 4elove4inka

Мы не люди здесь, Нефер, а персонажи. Завтра я могу выйти из аккаунта, закрыть, зарыть и место забыть. И от вас в моей жизни не останется и следа. Разве что, вы помогли мне убить время в стадии ухода от реальной жизни. Что-то вроде интерактивного телевизора. Можешь раскрываться здесь сколько угодно. А смысл? Сходи лучше к хорошему психологу, если больше негде выговориться. Он хоть постарается мозги вправить плюс конфиденциальность и профессионализм. Я, конечно, сама здесь периодически чем-то делюсь, но больше-то для выплеска эмоций. И Евпат делает то же самое, потому как просто комплексует в реале. А помочь тут никто никому особо ничем не поможет. Сами все такие же.
    Svetikknopochka, anytkaradost и Nifertity нравится это.
  8. Любительница

В моём огороде столько камней, что мне уже пофиг... И сегодня у меня именно такое настроение - ПОФИГ!!!! Я буду писать, не задумываясь... Надоело)))
  9. Да, тоже верно - сами все такие же. Но след, ИМХО, остаётся всегда. Тем более, если эти люди были нам чем-то симпатичны. И помощь очень часто бывает вот именно в том, что в какую-то минуту нас выслушали. Среди ночи от боли не побежишь к психологу, увы. А вот поболтав с кем-то здесь, ощущаешь, что боль отпустила. Конечно, всё очень индивидуально. И наверное, это зависит от степень доверчивости человека. Но ты права в одном, это временно всё.
    d-nedosekin и Evgenii нравится это.
  10. 4elove4inka

Не поверишь, мне тоже в общем-то пофиг, но я пишу примерно то, что думаю.. Ну, немножко думаю. Хотя, здесь это действительно необязательно. Я просто не хочу поддерживать Евпата в его алкогольных рефлексиях. Ему все равно это нихера не помогает. Это не путь потому что, а душевный стриптиз. Бессмыссленный и беспощадный. Я бы точно не стала так делать. Потому что - правильно - не все поймут, и камней в огород накидают. И, зная это, человек все равно прется выворачиваться наизнанку.
    Евпат, приходи ты в личку и откровенничай. Зачем тебе - как вот Кнопке - многие, которым с тобой трудно? Я догадываюсь, зачем. Но диагнозы при себе придержу. Хуёвый я лекарь.
  11. 4elove4inka

Право есть. По нынешним законам у тебя даже есть право иметь при себе коробок травы для личного пользования, если я ничего не путаю. И восемнадцатилетнего вчерашнего школьника в жопу выебать по обоюдному согласию у тебя есть право. И даже наоборот - тоже. И каждый день включать музыку на всю катушку до 23х тоже можешь - никто тебя за это не притянет. Ну, просто, остается выбирать. Тебе ж все равно нихера не помогает это общение.
    Все равно все не такие, и тебя не понимают. И нафига?
  12. Любительница

Я тут одну вещь поняла... Что ни скажи, не напиши, найдутся те, кто не так истолкует твои слова... И вот именно поэтому я и не буду больше задумываться, а правильно ли поймут меня... И именно поэтому мне пофиг, как меня поймут... Те, кто меня знает и хочет понять - те уточнят, переспросят, поддержат... А остальные... Пусть поливают грязью, мне уже всё равно))))
    d-nedosekin, Anfisa_T, Nifertity и 2 другим нравится это.
  13. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Ступеньки к истине круты и высоки. Но жизнь сурова и толкает их пройти. Коммент - лишь способ выразить себя. И кто готов понять, всегда поймет тебя.)
    0le4ka и Svetikknopochka нравится это.
  14. 4elove4inka

Дорогая Лю! Глядя на тебя на форуме (а я вообще стороной обхожу большинство тем и просматриваю по диагонали) увидела я, если не ошибаюсь, то, что уже здесь видела: приходит девушка с широко распахнутой душой и с порога заявляет: Я вас всех люблю, никуда отсюда не уйду, вы мне как семья. Потом - не сразу - но осознает, что нифига не семья, да и в семье-то бывает ой как трудно, нам ли об этом не знать. Начинается депрессняк и отрицание - ну, и, там, все стадии стресса, погуглите, если что. Зачем я это написала именно здесь, а не в личке? Ну, может еще кому-то пригодится потому как прослеживается тенденция. Все мы здесь случайные попутчики в никуда не едущем вагончике. Просто, не надо сильно толкаться и громко пердеть. А в остальном - все такие же люди.
    1973s и evangelina нравится это.
  15. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Кнопка перекочевала в разряд читателей..... Мне теперь со всеми хорошо, так же как и всем со мной.... То что у Евпата пьяная истерия - факт. То что он не приятен такой( мне лично) - тоже факт. То что он посылает всех на йух - тоже БЫЛ факт... Но когда я написала это - посты просто удалили.... Значит мое мнение просто не важно.... Правильное оно или нет. Суть в том, что можно говорить лишь то, что нужно, а не то что хочется сказать((( Так что я читательница..... свое мнение и свои посты я оставлю у себя....
    Bon, 1973s и 4elovec4inka нравится это.
  16. Любительница

Мимо, почти всё мимо))))
  17. 4elove4inka

Ну, как знаешь!
    "Я теперь здесь пропишусь" - было.
    "Поливайте меня грязью сколько хотите" - в наличии.
    Выводы основываю на рассуждениях и фактах. Я, правда, поначалу тоже орала, как во всех влюбилась. Но не помню стадии конфронтации к форуму. Я уходила, правда, но в связи с крутыми реальными проблемами и неадекватным ожесточением модерирования. И не я одна тогда ушла. Потом вернулась и поумнела. Просто, любовь приходит и уходит а флудить и виртить хочется всегда Остается крутиться в поиске меньшего из зол.
    alouette нравится это.
  18. Любительница

Каждый делает свои выводы)))
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ну, Евпат, всё-таки разворошил...
    Девчата, не зашкаливайте, ничего же сверх необычного не стряслось. Зачем накалять без нужды?
    Да, мы не выворачиваемся наизнанку, и правильно делаем. Всё хорошо в меру. И что, в связи с этим, кто-то дал отмашку посылать всех куда-то и хамить? Не было такого. Что бы вы тут ни присочинили, никто не изменит моей позиции: я по-дружески отношусь к постоянным форумчанам, и считаю все эти "пофигу" и "начхать" какой-то неприятной позой. Скажете: идеалист? Да, хоть как назовите.
    Евпат создал "хочется пообщаться", я его понимаю. Но не понимаю такого общения через "начхать" и "пофигу"
    Nifertity нравится это.
  20. Вот! Самая верная позиция!
    Evgenii нравится это.

Поделиться этой страницей