Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

И в который раз понимаю, что мои выводы верны... Можно вопрос?
    Evgenii нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Хоть пять
  3. Любительница

Моё "пофиг" лично тебе неприятно? Только прошу внимательно моё "пофиг" прочитать...
    Evgenii нравится это.
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Можно я отвечу?
    Только без обид(!)
    И прошу внимательно прочитать и мои слова...
    Твой "пофигизм" за версту пахнет показушностью... Вот не верю я, что тебе "пофиг"...
    Evgenii нравится это.
  5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ну, перечитал, и что?
    Не очень я верю в такие заявления. Даже если один единственный человек понял вкривь и вкось ваше высказывание и начинает отвечать совсем не в ту степь, это досадно и неприятно.
    Становишься перед вопросом: или ты так не доходчиво объяснил, или читатель такой трудный?
    Если же тебя верно поняли, но совершенно не согласны, это другое дело.
    anytkaradost и evangelina нравится это.
  6. Любительница

Отвечу обоим сразу... Мне реально пофиг... Пофиг, что меня поймут неправильно... Я устала объяснять каждый свой шаг...
    Но я знаю, что тут есть люди, которые мне дороги, которые меня понимают правильно, и мнением которых я дорожу...
    Tormator нравится это.
  7. Ева Простоева

И опять показушная поза... моё мнение единственно правильное, а кто его не разделяет, тот идиот...
  8. Любительница

Я этого не говорила.... Я лишь сказала, что мне пофиг, что мои слова будут неправильно истолкованы... Я всегда открыта для диалога, но устала пояснять свои слова побуквенно... И готова принять другую точку зрения, если мне покажут, что она правильная....
  9. Ева Простоева

Вот не заметила я такого стремления... только громкие слова...
  10. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Без обид, если ты чего-то не видишь, это совсем не значит, что его там нет))
    0le4ka нравится это.
  11. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Пишу зная, одно мое появление, независимо от содержания высказываемого мною, вызовет у кого-то непринятие. И все же напишу.
    Многие читают не то, что написано, а то, что они решили услышать. Я понимаю Лю, завидую ее стойкости. Женя, а Вы неоднократно проявляли себя как очень мудрый. Полагаю, здесь Вы ее понимаете. Хотя, как писала Анфиса, дьявол кроется в деталях.
    А может нам хватит сил, чтоб не расстраивать друг-друга из-за деталей. Чтоб не искать дьявола. В его поисках мы уже потеряли многих.
    Может попробуем научится разговаривать, и не устраивать балаган?
    С такими как Вы это возможно. С Евпатом тоже, после спуска пара напару с напитком он ничуть не злобный. Так, может сделаем шаг и договоримся, мы все разные. И все одинаковые. Мы хотим мирно общаться, а не драться.
    d-nedosekin, Evgenii, Nifertity и 2 другим нравится это.
  12. Ева Простоева

Без обид... но я как раз и хочу это разглядеть, иначе бы прошла молча мимо... Но заявления типа "мне пофиг" это демонстрация нежелания выслушивать собеседника и отказ от возможных компромиссов... поэтому на этом фоне, всё остальное лишь громкие слова...
    anytkaradost нравится это.
  13. Любительница

И опять 25...мне пофиг, что Меня поймут неправильно... Потому что я не буду больше побуквенно объяснять свои слова... Хотя сейчас именно этим и занимаюсь... Но мне не пофиг, если кто-то пояснит свою, отличную от меня позицию, но без аргументов типа - верх циничности и оправдание насилия...
    Я циник?...считайте меня такой.... Я оправдываю насилие?.. я устала это опровергать...
    Вот именно на ТАКИЕ слова - циник, чем ты лучше насильников - мне пофиг....
    d-nedosekin нравится это.
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Смысл в том, что почти любое слово, фразу, можно истолковать по-разному, в той или иной ситуации. И когда тебя понимают не так, согласись, это неприятно. А когда не разобравшись, кто-нибудь из непонятой фразы начинает дальше строить целую ветку рассуждений... Если это один человек, то ладно. Но когда это происходит раз за разом, как в том обсуждении, уже и пропадает всякое желание пояснять свои слова. Но при этом, если человек поинтересуется, уточнит, такого недопонимания не будет.
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  15. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Знаете, РоЛи, я к вам чудесно отношусь - так, на всякий случай и чтоб атмосферу смягчить.
    И рада, что вы появляетесь. Очень. Правда.
    А, вот, Евпат меня в последнее время расстраивает. И если бы он мне был реально пофиг, я бы здесь этого не писала. Я персонажей подобной степени близости к моей душе могу на пальцах одной руки пересчитать. И я вообще не лезу давно уже с ногами в форумные обсуждения. Но здесь промолчать не смогла. Лю, я к тебе тоже нормально отношусь. Ты очень милая и дружелюбная. Но пойми ты, что его не жалеть сейчас надо и не потакать, у него для этого жена есть, которая, как тут писали, "всегда соточку поднесет". Ему, представь, твердая рука нужна. Я это вот как вижу без рентгена. Вот он и нарывается, и нарывается, и нарвался уже до условного срока и увольнения. Что дальше? Я бы на месте Евпата не знаю уж какими силами собралась и вспомнила, что на него два подростка смотрят и считывают модель "мужского" поведения. Евпат, я надеюсь, эти дети тебе не пофиг? А то мало ли что соседи скажут... По-моему, вот за что бы надо переживать.
    Извини, Евпат, что мы тут все о тебе в третьем лице, как о потерпевшем. Но ты все уже сделал для этой сомнительной популярности.
    Evgenii, evangelina и 0le4ka нравится это.
  16. 4elove4inka

Ева, детка, ты тоже перевираешь(блин, на нервяке забыла подходящее слово) и троллишь. Люшка конечно же не это имела в виду. Тоже не хочу ее затюкивать.
    Tormator, evangelina и 0le4ka нравится это.
  17. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Про срок и увольнение я не знал. Евпат взрослый человек, надеюсь сможет разобраться.
  18. 4elove4inka

Он со всем этим пару месяцев назад в этой же теме разбирался. Это не секрет, к сожалению, ни для кого. Широкая общественность в курсе всех его телодвижений. Посему, извините, полагаю, что имею моральное право как-то высказаться по существу, а не "вообще".
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  19. 4elove4inka

О! Умное слово вспомнила: передергиваешь!
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  20. Любительница

Я не умею быть твёрдой рукой... Признаю, зря я вот так ляпнула... Ладно, остальные восприняли это как поддержку его пьянства, а если он так воспримет?... Да, признаю, зря...
    Я хотела только сказать, что... Да, впрочем, уже не важно...
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей