Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я знаю, что ты хотела сказать. я бы то же самое сказала еще где-нибудь летом. Но я вижу, как страшно он изменился за последнее время, и совсем не хочу потакать ему в этом.
  2. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Перед кем вы оправдываетесь, перед картинками в Сети?
    Bon нравится это.
  3. 4elove4inka

Сейчас перед вашей картинкой начнем. Вы же за этим зашли? Ваша картинка заскучала?
    Bon нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я тебя поняла....
  5. 4elove4inka

И даже если все это сказки, я бы эти сказки переписала. Не спрашивайте, зачем мне это надо.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Так и мне нет желания её затюкивать... но весь этот эпатаж, демонстративное хлопанье дверьми, выстраивание пофигистских заборов (не только со стороны Лю, но и многих других персонажей... да и ваша покорная слуга не обошла это стороной)... уже бесит...
    Поэтому призываю, люди уберите это паразитическое слово "пофиг" из своего лексикона...
  7. 4elove4inka

Ева, ты же не дура вообще. И понимаешь, что это защита. Ты помнишь, какая ты сюда пришла? И как наполучала за то же за самое? И как изменилась? Не так давно уж это было. Ну, ёпть, треугольник Карпмана "жертва-насильник-защитник" - он такой треугольник. Замкнутый.
    evangelina нравится это.
  8. Любительница

Надеюсь, что те, от кого этот забор выстроен, увидели это и поэтому молчат.... Ну а раз у нас тут наконец-то пошёл нормальный разговор, хочу пояснить кое-что... Не цитирую Че, потому что хочу обратиться ко всем... Я по-прежнему считаю здесь себя дома... Но ведь в семье тоже не всегда всё гладко... И я не отказываюсь от своих слов - хрен вы меня отсюда выгоните))) максимум - закроюсь в своей комнате - личке))))
    А депрессняк был по внешним причинам, от форума независящим....
    Bon и Tormator нравится это.
  9. 4elove4inka

А здесь так, Лю... где коготок увяз... хрен теперь выгонишь. Вот, Евпат как мучается. Все сволочи, а все равно роднее, чем в реале.
    Bon, Tormator и 0le4ka нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Увидели. И молчат. Потому что не могут понять, кого умудрились "полить грязью", игнорируя ДВА дня.
    А раньше, во время спора - хороши были обе. Но это моё мнение, как всегда неправильное, которое (мне это уже обьяснили) высказывать я не имею права.
  11. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ох, Яко.. ну не будь ты такой колючей))) Я вот прочитал, и не фига не понял. Только настрой уловил!))
    Bon, Evgenii, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  12. 4elove4inka

Всё, мавр сделал своё дело, валю из темы, щас начнется. Эй, повиртить нет желающих? Да ладно, это я так, для атмосферы))
    Evgenii, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  13. Яко-Хан

Тор, я вот тоже не поняла предыдущего высказывания. Только настрой. В мою сторону настрой. Хотя повторюсь - мадам у меня в игноре, я это-то сообщение открыла, потому что заинтересовалась, с кем и о чем говорит Че. Так когда я успела полить её грязью-то? И каким образом, даже не видя её сообщений, мне это удалось?
  14. Любительница

Тор, смысл?...
  15. 4elove4inka

Девчонки, Яко, Лю, пойдемте троечку замутим! Типа девичник. А жених пусть пока за дверью помучается!
    Nifertity нравится это.
  16. Яко-Хан

Че, то есть - кому-то можно поливать слезами форум, а я даже спросить о причине слез не имею права?
    Ладно, оставайтесь, а то вдруг еще кого грязью полью, самой уже страшно.
  17. 4elove4inka

Вы сможете друг друга жестоко отстрапонить... А я кино на память сниму... А потом вы меня с двух сторон. Чтоб не лезла не в свое дело...
    Bon и d-nedosekin нравится это.
  18. Любительница

Есть хорошее выражение - знает кошка, чьё сало съела)))))
  19. Tormator

Яко, если бы ты хоть на секунду отбросила свой негатив, то увидела, что никто с тобой не ругается, козни не строит, и вообще ничего против тебя не имеет)))
    0le4ka нравится это.
  20. Tormator

Не знаю, Лю)) Может смысла нету)) Просто хочется, ну хочется приятного общения, не ссор и споров))
    Bon, d-nedosekin, vilitaj и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей