Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Так я и пытаюсь)) Что-то получается, что-то нет!
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я так поняла, отсюда ты меня решила выпроводить, я кому-то сильно мешаю быть открытой для общения?)) Ладно, ухожу, ухожу)))
  3. Какое славное название темы!
    Зашла, думала, что поболтаю :)Оказывается, нет, не об этом тема! Лучше бы назвать "Хочется подраться?" Я молчала, не вмешивалась, читала :rolleyes: Ну и кто кому, что доказал? Каждый в чём-то прав.
    Я не пойму, почему последнее время все такие агрессивные, непримиримые...
    Невольно начинаешь думать, что делать на форуме нечего. Если только подраться, но я это не люблю. Желаю всем быть терпимее. И ещё, надеюсь, в моих словах никто не станет искать второй смысл.;)
    d-nedosekin, Evgenii, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Нет, с вашими капризами. Лучше уж с мужиками. И даже не потому, что у них виртуальный хуй. А потому что поведение однозначное.
    Bon, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Да Че, ты права)) Я не то что вмешаться, я читать просто не успеваю!)
  6. 4elove4inka

Ты нихера конечно не поняла. Или сделала вид. Но не буду же я подыгрывать.
    0le4ka нравится это.
  7. 4elove4inka

Вообще-то я имела в виду личку. Да уж, каждый видит между строк то, что хочет.
    Evgenii, Tormator, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  8. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Наверное да, свою точку зрения изменить сложно. Только, можно научится относится с уважением, или хотя бы терпимо, к иным точкам зрения. Без оскорблений и настаивания на том, что моя точка зрения единственно верная. Отдавая себя на осуждение закона. А не настаивая на праве диктата.
    Поговорить, если стороны готовы к разговору, всегда полезно. Тор, Ева, Лю говорят о готовности. Судя по реакции, готовы Нефер, Женя, Роби, Роли, Крапива, Че, и Юра. Хотелось бы участия Кондор, Евпата, Тимура, Яко, Алуэт. Только вот, где нам разговаривать ? И как ?
    Так, чтоб те кого я не назвал участниками не остались в стороне. Может все же создадим тему и поговорим ?
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
    d-nedosekin, Tormator, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  9. 4elove4inka

я не думаю, что всем нужно что-то выяснять
    здесь есть другие методы наведения порядка
    Я, вот, честно пытаюсь разрядить атмосферу.
    Поговорить о сексе, извините.
    Поржать.
    Велкам, желающие, ау!
    Bon, Evgenii и Nifertity нравится это.
  10. 4elove4inka

Югисто, вы еще не поняли? Обожаю ваш либерализм. Наелась летнего строгача. Но давайте вы просто будете периодически наводить порядок доступными вам, как модератору, методами. Спасибо!
    Evgenii нравится это.
  11. Я бы рада поговорите, но реально боюсь, что всё перастёт в очередной скандал. Последнее время так в любой теме происходит. Я всё время вспоминаю Евину Клинику :) Наверное, мы все её пациенты. И нет надежды на выздоровление. Или всё-таки есть?
    Evgenii, Svetikknopochka, Tormator и 2 другим нравится это.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

Нет, Югисто, меня вычеркивайте. Я не вижу смысла в данном разговоре. :)
    За прошедший месяц я очень разочаровалась в форуме. Люди, которых я считала как минимум интересными собеседниками, показали себя не с самой лучшей для меня стороны. Были обзывательства типа " мразь" и тому подобное. Я понимаю, что интернет такой интернет, но не вижу смысла общаться с теми, кто не смог себя в общении сдержать.
    В то же время я убедилась в том, что первое впечатление обманчиво. За это форуму говорю спасибо, абсолютно не кривя душой.
    1973s, TimurSA, Evgenii и 2 другим нравится это.
  13. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мы хотим мирно общаться, а не драться.[/QUOTE]

Прекрасный лозунг, Роли !!!!!!
    Рад снова узреть вас на широтах нашего форума, давненько вассс не было среди нассс, агась ;) >>>>>>>>>>>>>>>
    Да, ваш призыв как нельзя более кстати - МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, похвально и зачетно, а еще вы забыли картинки присовокупить шальные и далеко не мирные по отношению к разным пользователям, дабы этот самый мир ,,упрочить,, по-вашему :meh: >>>>>>>>>>>>>
    Где они ?
    Изъявите форуму, уж будьте любезны, быть открытым и на деле, а не только на словах, чтоб всем стало ясно, кто вы и что вы на форуме этом .................
    А я когда-то уважал вас ..........
    Azazeall, Allima и 1973s нравится это.
  14. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Прекрасный лозунг, Роли !!!!!!
    Рад снова узреть вас на широтах нашего форума, давненько вассс не было среди нассс, агась ;) >>>>>>>>>>>>>>>
    Да, ваш призыв как нельзя более кстати - МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, похвально и зачетно, а еще вы забыли картинки присовокупить шальные и далеко не мирные по отношению к разным пользователям, дабы этот самый мир ,,упрочить,, по-вашему :meh: >>>>>>>>>>>>>
    Где они ?
    Изъявите форуму, уж будьте любезны, быть открытым и на деле, а не только на словах, чтоб всем стало ясно, кто вы и что вы на форуме этом .................
    А я когда-то уважал вас ..........[/QUOTE]
    Габриэль. Я ведь уже не один раз извинялся за тот рисунок. Сделаю это еще раз. Ну, понесло меня на фоне твоих "оно", сделал зарисовку. Извиняюсь за него, перебрал.
    А попробовать дружить можно.
  15. Gabriell

Вот для того, чтоб никто из постояльцев форума не оставалися в стороне следует всех упомянуть, тем паче завсегдатаев, не думайте ли ?
    Иль, у вас не полна коробочка, ась ???????????

А вот ваше : Только вот, где нам разговаривать ? И как ?

Это что было :woot:, риторический вопрос со стороны модератора, тогда ваще прикольненько :p:p:p:p:p >>>>>>>>>>
    Azazeall, Allima и vilitaj нравится это.
  16. Gabriell

Габриэль. Я ведь уже не один раз извинялся за тот рисунок. Сделаю это еще раз. Ну, понесло меня на фоне твоих "оно", сделал зарисовку. Извиняюсь за него, перебрал.
    А попробовать дружить можно.[/QUOTE]
    Ладно, извиняю, тем более дела эти были минувшего года, а кто старое помянет ...............
    И вы извинились .....
    А вот почему вы столь давно не отмечались тута, только не говорите, что быт заел ;) >>>>>>>>>>
    Azazeall и Allima нравится это.
  17. Ro_li

Ладно, извиняю, тем более дела эти были минувшего года, а кто старое помянет ...............
    И вы извинились .....
    А вот почему вы столь давно не отмечались тута, только не говорите, что быт заел ;) >>>>>>>>>>[/QUOTE]
    Не скажу. Почти год, когда я и многие другие были только на сайте, так получилось.
    Для ясности. Вы писали админам.
    Если они согласны на свою затею, я подпишусь.
  18. Gabriell

Не скажу. Почти год, когда я и многие другие были только на сайте, так получилось.
    Для ясности. Вы писали админам.

Если они согласны на свою затею, то я тоже подпишусь.
    Но вот на какую ???????????
    И при чем здесь админы, не понял ???????
    Azazeall и Allima нравится это.
  19. Ro_li

Какое то искаженное у нас получается разговор.
    Админы решать, надо ли. Раз уж писали об этом.
  20. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Чего?

Поделиться этой страницей