Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Не всегда)))
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Судя по ее посту http://sexytales.org/forum/threads/750/page-70#post-94464 закрадываются сомнения ??????????
    А реал да, та еще собака :shifty: >>>>>>>>>>>>>>>
    Azazeall и Allima нравится это.
  3. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ты же был забанен вроде... Я хочу чтобы ты знал, я поддерживаю свободу слова и не держу на тебя зла за высказывания касательно того изнасилования... Словом, ты прощён.
  4. Count Raven

Этот дурацкий форум...
  5. Count Raven

Вы ещё скажите что покончила с собой! Вот фантазёры!..
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Большей частью:)
    TimurSA нравится это.
  7. Алима

Алима Активный пользователь

Кто хочет пообщаться, пишите ;-)
    04.jpg
    Normanjak, cepac135, Vadim74 и 2 другим нравится это.
  8. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нихрена себе! Hiromi Oshima знает про Секситейлз!:wideyed: Пипец:woot:
    4elovec4inka, Tormator, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Я даже подозреваю, что она Галустяна знает
    4elovec4inka, d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Галустян сказал бы "Нииихххееррра себе!":woot:
    :)
    Evgenii и evangelina нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Перенесено из темы уже успевшей стать закрытой
    Случайно. Кондор прав - по этому месту лучше не бить и даже не угрожать, за покушение на сокровенное можно не слабо огрести (даже если сначала этой цели у нападающего не было)
    Ошибочная мысль!
    Нужно прежде всего решить, выбрать одно из двух. На момент решения нанесения удара третьего обычно не дается и все методы уже испробованы и отметены.
    Кто вы? Жертва готовая отдаться во власть нападающего, а как известно аппетит приходит во время еды и в голову нападавшему может прийти неожиданная мысль не очень для вас приятная и без того что вы нанесете ущерб его здоровью, а и от вашего беспомощного (покорного) вида. Или человек, защищающий себя и напрочь отметающий какие то посягательства, не готовый терпеть здесь и сейчас, даже если потом предоставиться возможность отомстить.
    Бить надо! Но надо бить наповал и осознавать это. Можно просто ткнуть пальцем в глаз, но не ткнуть и убежать а ТКНУТЬ и провернуть. Много всяких способов я увы не специалист.
    А внушают мысль которую внушили вам уважаемая Яко и которую вы несете к окружающим. Как раз те кто и оберегает себя от взаимоотношения с отчаянными жертвами. Это ж как в Библии, ударили по правой, подставь левую. Но любая религия пробила себе дорогу, по лужам своей крови уничтожая мильонами своих врагов. Уничтожили? А после можно и написать о щеках, чтобы дома больно не безобразничали, да и в мыслях такого не имели.
  12. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ты не понял, а свои пять копеек пытаешься вставить. Я не сказала, что бить не надо вообще и что защищаться не надо. Я сказала только то, что там написано - нельзя пытаться попасть ногой по яйцам. Гораздо легче ударить мыском обуви по лодыжке - попадешь обязательно и удар будет не менее чувствительный и более неожиданный.
    Так что - карлсончик, если слышал звон, да не знаешь, где он - не надо трезвонить в ответ)) Кстати, а почему ты возражаешь мне, а не Кондору, который первым сказал об этом, а? С врачом сложнее спорить в этом вопросе?))
  13. Евпатий Коловрат

Нет, тема закрыта и раз уж оно так я не читал ее всю. Только концовку, там кондора не было. Да и он редко снизосходит до нас смертных) А разве я оспорив фразу не выкинув начального "Кондор прав" не оспорил и твое и его?))) Что-то в последнее время часто поминаю пернатых без них самих)))) Быть мне в следующей жизни птицей)))) Яко как думаешь Филином или Пингвином?
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

В реальной драке ногу выше колена противника поднимать - смерти подобно.
    Говоришь правильно, только удар должен быть прямым, коротким, "вставочным", как лошадь копытом бьёт, как ногой топнула, только в сустав - гарантирован перелом в суставе.
    anytkaradost нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Вообще не учи баб глупостям) В борьбе за жизнь не стоит пинаться, если конечно не учился делать это несколько лет в спортзале))))) Главное равновесие и мобильность, ноги должны быть готовы тебя передвигать. Бить надо руками или тем что в них.
  16. Яко-Хан

Да кем хочешь - главное, чтоб не петухом не голубем)) Один орет много, второй гадит часто))
    d-nedosekin нравится это.
  17. El condor pasa

Ну, поучи бывшего рукопашника)))
    d-nedosekin нравится это.
  18. Яко-Хан

Нам это тренер по дзюдо обьяснял. Мотивируя как раз так же, как и ты.
  19. El condor pasa

Так ты ещё и дзюдоистка? Знал я одну мастера спорта. Могу познакомить. Переспишь со всей сборной России по дзюдо)))
    Правда, Тамерлан Тменов ушёл. Говорила, что член у него 35 см)))
  20. Яко-Хан

Была, когда еще в школе училась))
    Нет, знакомить не надо, у меня есть с кем спать))

Поделиться этой страницей