Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не, ну это вся сборная, причём, в групповом варианте))) Подумай)))
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Хорошо, я подумаю, раз ты настаиваешь))
  3. El condor pasa

Придётся, ради такого дела, восстановить с ней отношения)))
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Не спеши, я же еще не надумала))
  5. El condor pasa

В личке надумаешь, а то мы тут слишком бодро веселимся.
  6. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вполне может быть:joyful: Возможно, это даже и есть сам Галустян просто слегка пожелтевший с перепоя и с опухшими от похмелухи глазами:bored::D
    Roksalana и Evgenii нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Просьба.
    Тут много читающих людей, к вам просьба. Кому, когда и что попадалось интересное времен татаро-монгольского ига, художественные, исторические, документальные книги, фильмы. Только не надо фантастики и вольной переписки тех времен. В личку название автора или просто ссылку. Заранее благодарен. Да и о событиях этих времен в других странах тоже, Европа, Азия, Китай, совершенно ничего нет об Индии и Латинской Америке.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ты что, наследник Чингизидов?:)

Не, ну ты меня убил ..Где ж тебе найти документальный фильм с тех времен:woot::D:D:D
  9. Евпатий Коловрат

Я бы конечно не отказался посмотреть фильм тех времен, но согласен и на что то снятое (написанное) более позднее, но о событиях временного промежутка, принятия христианства на Руси, татаро-монгольского ига, крестовых походов. Гуглю, ищу на спец форумах, но вдруг и тут кто что интересное подкинет.
    Не всем же порнуху писать)
  10. Евпатий Коловрат

Кстати факт отысканный, первое подвенечное платье белого цвета на Руси одела Екатерина II, до нее женщины выходили замуж в красном платье. Вроде как бы и фигня, но факт.
    evangelina нравится это.
  11. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне нравится - красное!))) нужно срочно возвращать старую традицию!)
    d-nedosekin нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Мне бы вот было интересно почитать а почему вдруг хоп и с красного на белое, бац и уже не помнит никто что и было красное. Да и вообще наверное есть какая то символика в цветах то.
  13. Tormator

Белый, это чистота)
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Белый цвет для невесты это западная мода... может они так решали проблему перхоти... или напудренных париков...
    А красный цвет всегда был в почёте на Руси... даже слово красивый близкородственное с красным цветом...)
    Evgenii и d-nedosekin нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Думаешь сейчас помыслы женщин чище чем были раньше?) Это очень просто думать так, мне кажется что-то другое.
  16. Евпатий Коловрат

Хорошая версия. Почему бы и нет.
    evangelina нравится это.
  17. Tormator

Помыслы чисто белыми не бывают)) Но белый - первый цвет, который приходит на ум, когда говорят о непорочности))
  18. Евпатий Коловрат

А вот один обряд языческой Руси, только не кидайте камнями, встречался мною лишь единожды и по моим правилам не катит пока на то чтобы в это верить. Но как сюжет дарю.
    После посевных, выбиралась дева молодая не замужняя, раздевалась до нага и отправлялась обходить поля. Каждый встретивший мог ее взять и так сказать осеменить.
  19. Евпатий Коловрат

Это да. Но видишь ли толи я такой недоверчивый. То ли копание в истории, меня научило, что первый взгляд не всегда, вернее всегда не правильный.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Кто последний тот будущий отец)))

Поделиться этой страницей