Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Неужто Рокфеллер монарх?)))Абсолютный...
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ну, раз пока не банят за политику, скажу, что есть инфа, что Путин, как реальный чувак, готовый надавать всем по щам, сейчас в союзе с Ротшильдами участвует в переделе мира, иначе, за каким хером мы бы в Сирию попёрлись?
    Все эти финансовые кланы не являются же единым целым.Там постоянная борьба.
  3. El condor pasa

Монарх, не монарх, но Кеннеди сразу завалили, когда он что-то там тявкнул против Федеральной резервной системы.
    d-nedosekin нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не полезь мы в Сирию, рубль не поднимем, как не крути привязан он к нефти пока круто, а там она можно сказать сейчас того кто сильнее - халявная.
    Учавствует согласен, но не в союзе, а пытается не дать им схапать все, урвать себе или стране не важно, но не дать схапать. Да и границы, после Сирии не успокоится, этот вопрос все равно актуален. Так что даже если он себе и рванет, но дело он делает нужное.
  5. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Мой рассказ на главной! Ура, его заметили))! Рву на голове волосы от переизбытка чувств, точнее на груди)! Обливаю всех шампанским) Девчонки в мокрых майках, парни рвут на себе майки, и не находя что еще на себе порвать, направляются к девушкам.
    Меня качают на руках, а когда ребята увидели что парни делают с девчонками, они пошли к ним. А я упал, но пьяному было все равно весело)!
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А где шампанское для всех?))))))
    Kaprel нравится это.
  7. Капелька Апрель

Шампанское для девушек в студию)!
    И девушек с бутылками пива и виски для мужиков в студию)!
  8. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот! Специально для дам! 75443.png 191901_1280_800.jpg shampanskoe.jpg
    Bon и Kaprel нравится это.
  9. Tormator

А вот! 91871934_Oficiantkanesetpivo_festivalOktoberfestMyunhen.jpg
    Bon и Kaprel нравится это.
  10. Капелька Апрель

О да, это делает меня счастливым)!
    какие мышцы надо что бы таскать столько пива сразу) ?

Девушки, кто желает попробовать этот способ выпить)?
    lem нравится это.
  11. Tormator

Солидные) плюс чувство баланса, и хороший вестибулярный аппарат!
  12. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Что ваш рассказ на Главной ни о чем не говорит, это дело суток...., приятно конечно, но все же это дело суток не более того, так что можете оставить в покое свои волосы на груди, ибо это никакой не показатель успеха.
    Совершенно другой вопрос, как читатели воспримут ваш рассказ их комменты и оценки, вот это главное !
    Allima нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тьфу на тебя, человек радуется ты куда лезешь? Ему может вообще интерестно и радостно что теперь и его сочинение является частичкой этого сайта. И тьфу на тебя еще раз, плевать ему на мнения и коменты пок такая эйфория, ЕГО рассказ, можно любому зайти и прочитать.
    Roksalana, Kaprel, Bon и ещё 1-му нравится это.
  14. Капелька Апрель

Ой башка болит.....
    Для меня это уже достижение) теперь можно стремиться к большему)
    Спасибо, ты меня понял)!
    А еще комменты пока только хорошие)
    0le4ka, Tormator и d-nedosekin нравится это.
  15. Любительница

Пивка?
  16. Капелька Апрель

О спасибо!
    я правда люблю кефир пить с похмелья) не напиваешься снова)
    Жаль вчера ненадолго заглянула, было весело)
  17. Любительница

Так получилось))))) реал-реал))))
  18. lem

lem Активный пользователь

Рука-лицо... какие арии, какие славяне?

Если хотите знать, наши предвки звались слОвЕнами. А буква "а" появилась во время реформы Никона.
    Отсюда вывод, что все эти "славянские" - ложь, потому как к настоящим нашим предкам не имеют никакого отношения.

Не говоря уже о том, что Русь в эпоху Рюрика представляла из себя себя конгломерат разных племён. Да о чём я, сам термин Русь - обозначает поданных исключительно Киевского князя.
    Новгород в 10 веке вообще был населённым пунктом состоящим из ТРЁХ поселений (не считая княжьего детинца) - Неревского, Словенского и Чудинского концов.
    В Неревского конце жили Кривичи, это племя такое словенское которое проживало примерно не территории белоруссии, которое скорее всего было не словеским, а вообще чудинским. Или сплавом двух двух племён.

Да откройте климатическую карту посчитайте среднегодовую температуру и вы поймёте почему не Руси не могла возникнуть никакая цивилизация с 7000 летней историей.

В инете есть масса научно-обоснованных работ, которые опровергают бред Носовского Фоменко и им подобных выкормышей. Но только, чтобы с ним ознакомится надо проявить немалый труд и поменять своё мировоззрение.
    А этого делать лень, куда удобнее считать себя потомками ариев, персов, культов сразу.
  19. lem

lem Активный пользователь

Да причём здесь Сирия и нефть??? Почему в Сирию влезли только сейчас, а сначала ждали пока страну измотают в пятилетней войне и лишили её к тому же химического оружия.

Ну вас нафиг мужики, лучше я буду смотреть как баба пьёт текилу из пупка другой бабы и слизывает соль с её грудей. Видео кстати этого есть???
  20. El condor pasa

А это ничего, что в 2008 году в России было всего два СУ-34? Причём, всего один подавил всю ПВО Грузии. Правда, опоздали чуток.
    А ракеты "Калибр" только начали испытываться? Куда торопиться? Кто эти трупы в Сирии считает?

Поделиться этой страницей