Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. lem

lem Активный пользователь

Так подавил, что пять самолётов сбили?
    Да и какой хуй с всего вооружение, если применить их яийца хлипкие.
    Вон украину, даже сейчас можем раком за неделю поставить... ан нет, вместо этого ей газ и уголь задарма поставляем.

Так что Кондор давай не надо про политику и власть... расскажи лучше про сборную по дзюдо... можно, даже лучше, в личку:)
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я и говорю - опоздали чуток, и потом, грузинскую армию нельзя недооценивать. С ней же не вся армия РФ воевала.
    Насчёт Украины - смысла нет.
    А про сборную по дзюдо - уже ушли все. Да и я там только шапочно был знаком. Лет десять тому назад это было)))
  3. lem

ога... опаздали чуток... сказал гинеколог девушке на восьмом месяце беременности.

Да мне про сборную впринципе и шапочно будет достаточно. Интересно же подсмотреть в мир профессионального спорта.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это надоедает) Я про смотреть. А про остальное. Сто грамм налитые вовремя - стоят намного больше номинала. Ну и не берись за нож если не готов резать. Если не понятно могу развернуть и продолжить, но я так понял вам этого не надо) Молча проходим))))
  5. Евпатий Коловрат

Это было бы просто, раком всех поставить. И потом бежать от всего мира которому не ндравиться раком стоять) Куда лучше все сделать пущай и с продолжительно конфетно-букетным периодом, но так чтоб и вдоволь от своего алкаша нахлебалась а приползла сама, мечтая о сказке и еще и боялась а вдруг поздно уже.
  6. lem

Сударь у говна союзников не бывает, а дела ведут только с сильным авторитетным персонажем.
    Ну ладно... давайте лучше дёрнем... ещё лучшем слизнём грамуличку из пупка любимой девушки.
    4elovec4inka нравится это.
  7. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Верной дорогой идете, товарищ !
    Простите, я не стеблюсь, навеяло :p просто по вашему посту ;) >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Эйфория - это конечно приятно, но временное явление, характерное для автора - новичка .....
    Желаю вам найти своего читателя, вернее читателей, чтобы было много комментов пусть не все положительные, но чем больше тем лучше - это значит ваш рассказ привлекает.
    А первую ступеньку вы уже победоносно осилили :) !!!!!!!!!!!
    Удачи вам, Капелька Апрель ( оч. романтичный :hilarious: ник вы выбрали, красивый :rolleyes: ) как начинающему автору рассказов специфической направленности, то бишь эротической!
    И не забывайте участвовать в форумной жизни СТ :) !!!!!!!!!!
    Allima нравится это.
  8. Gabriell

Евпатий во - первых плеваться некрасиво, разве в детстве мама не учила тебя хорошим манерам ?
    Уверен, учила, но ты видно как Маша - растеряша, порастерялся по жизни ......
    Во - вторых не плюй против ветра, сам знаешь что при этом может приключится :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>>
    И в - третьих, мой пост не тебе был адресован, так что не злопыхай :shifty: понапрасну.
    Allima нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Тьфу на вас еще раз) Так для профилактики))
    0le4ka нравится это.
  10. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Вот! Теперь ты замечательный человек)))! Спасибо за пожелание)
    Понимаю что побывать на главной - не вершина мира, но все равно, в первый раз очень приятно)
    Я другие цели преследую, но общие признание греет душу, я буду стараться)
  11. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Спасибо что заступился))! Ееху)!
  12. Gabriell

Евпатий, мне оч. жаль, что ты страдаешь повышенным слюноотделением даже на форуме :p:p:p, но не нужно налево и направо распространять свое ДНК :meh:, тем паче в столь отвратительно - некультурной форме, фуууу :vomit::vomit::vomit: ..............
    А еще вразумей мое высказывание выше, вот специально для тебя скопировал на бис :

Во - вторых не плюй против ветра, сам знаешь что при этом может приключится :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>>

А главное, не злопыхай :shifty: - это тебе не к лицу, то бишь не к авке, на которой красуется славный персонаж Карлсончик, пузатенький такой и ужасно милый :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!
    Следуй выбранному образу, али ты жаждешь прослыть форумным лицемером :troll:, Евпатий >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Allima нравится это.
  13. Gabriell

К вашему сведению, я всегда замечательный :smuggrin:, от того некоторых вона как жаба гложет, плюются остервенело :vamp:, но это только смешит, право :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>
    Вам скажу ....
    Признание всегда греет душу, особливо изначальное и авансом, но поддерживать далее этот огонек только вам, как автору.

При случае ознакомлюсь с вашим дебютом на СТ, хотя я редко кому пишу коммент, разве что сильно зацепит или разозлит ....
    И всегда пишу по правде, ибо кривда кардинально не мое, несмотря на личные симпатии к автору, но как говорится истина - дороже !!!!!!!!
    А вам еще раз удачи, Капелька Апрель :) !!!!!!!!
    Allima и Kaprel нравится это.
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Похоже на то как пузырь от жвачки стошнило другой жвачкой. Розово и противно.
    Bon и 0le4ka нравится это.
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

А поподробнее инфу можно.В личку.
  16. hochu

Т.к. спросить больше негде спрошу тут.Может кто посоветует рассказы в стиле киберпанк.Недавно на Гиктайм прочитал рассказ интересный (ещё не окончен) "Проект "Око" ".И чего-то припёрло.
  17. El condor pasa

Не волнуют чужие мнения, тем более, художественные.
    А по-факту - наши попёрлись за тридевять земель мочить пиндосовских выкормышей.
  18. hochu

Мне главное пусть накидают,а там я сам разберусь :)

А вот про всё что написали,почитать бы.
  19. El condor pasa

Глупость. Путину на стол выкладывают данные раззвед служб и результы анализа сотен тысяч аналитиков.
    Мы то тут при чём?
  20. hochu

Чувствую мы немного не о том.Мне от вас вот это бы узнать.Откуда инфа и где почитать можно.

"скажу, что есть инфа, что Путин, как реальный чувак, готовый надавать всем по щам, сейчас в союзе с Ротшильдами участвует в переделе мира, иначе, за каким хером мы бы в Сирию попёрлись?"

Поделиться этой страницей