Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Думаю, у него и без наших пожеланий все хорошо
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

У него вообще всегда все хорошо. Он хороший. Но пить я с ним больше не буду.
    TimurSA нравится это.
  3. TimurSA

Ты с ним и не пила, он пил один
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Человечинка мне дествительно жаль что ты так далеко даже если бы не аджунджурил ты настоящий друг, тимурка ты прям набиваешься в друзья есть подозрение что ты пашка но пофиг в принципе то давай дружить и мне пофиг кто ты. а я бухаю и мне нравиться пить на второй день))) можеь быть вернусь
    4elovec4inka нравится это.
  5. TimurSA

Тебе показалось, что я набиваюсь к тебе в друзья, просто ты не плохой парень, вот и общаюсь... Но не спеши гордится, ты здесь такой не один. Есть еще Кондор, Бадун, Евгений, Юрий, Гордон, Дроздовил... С ними я бы тоже выпил...
    А на счет Пашки, я тебе могу сказать одно, я не Пашка, как впрочем и не Тимур... В реале меня зовут по другому...
  6. TimurSA

7. TimurSA

cvetic7 нравится это.
  8. TimurSA

cvetic7 нравится это.
  9. TimurSA

10. TimurSA

cvetic7 и Reed-3095 нравится это.
  11. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Да прав Евпат по сути: здесь теперь под любым ником тебя будут вычислять как Пашку. Даже если ты копию паспорта с фото запостишь, навеки ты Пашка. В шляпе на глаза.
    И к Евпату ты явно демонстрируешь откровенное дружелюбие. Я в отношении других персонажей такого особо не видела. Так, что, прально все Евпат сказал. Даже спьяну.
  12. TimurSA

13. TimurSA

Я с Евпатом общался с нового года. Он мне первый тогда написал. Советовался, жаловался, спорил, обсуждал... Причем он всегда писал первый... Это раз.
    С Бадуном и Дроздовилом я общаюсь в разы больше чем с Коловратом. Это два.
    И не надо меня вычислять. Я никогда не прятался. Это три.
    Че, ты чего хочешь? Зовешь модеров, так они знают, я сам был недавно модером... И уясни себе наконец, что я не Пашка
  14. TimurSA

1438776290_002.jpg
    4elovec4inka нравится это.
  15. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Евпатий, так вы алкоголик ?
    Очень любопытно >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Расскажите, пожалуйста подробнее о вашем пристрастии к зеленому змию. Давно ли балуетесь, какие спиртные напитки предпочитаете, в компании ли, в гордом одиночестве ли, что побудило / побуждает вас предаваться этому занятию, какие при этом испытываете ощущения, как ваша супружница относится к сему увлечению вашему и т. д .........
    Ибо, многим вашим соседям по форумной коммуналке неведомо сие пристрастие и тому виной вовсе не возраст, смею вас заверить, а нечто совсем иное, но не стану вас напрягать, милейший ...........
    Тем не менее, будет интересно все это узнать от первоисточника, так сказать >>>>>>>>>>>>>>>>>

P.S. Кстати, на вас Евпатий, алкоголь в чрезмерных количествах действует прям - таки лучезарно, хоть Минздрав и предупреждает об обратном.
    Вы верно все подметили, касаемо форумных дел !!!!!!!!!!!
    Ждем вас со второго, а може и c третьего дня непрерывного распития спиртных напитков с новыми шокирующими и не очень откровениями !!!!!!!!!!!!!!!
    Так держать, вы молодца, Евпатий !!!!!!!!!!!!!!
    Allima нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

17. Евпатий Коловрат

18. Евпатий Коловрат

19. Евпатий Коловрат

20. Евпатий Коловрат

Поделиться этой страницей