Хочется пообщаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 14 июн 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Хочется попрощаться со всеми вами, сегодня была точка кипения и я преступил запретную черту, наверное скоро за мной приедут и заберут на несколько лет.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ты чего натворил?!
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

Да уж...
  4. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Поменьше говори и побольше слушай, а лучше вообще ничего не говори. Некоторые особо охочие до разговоров граждане себе срок своим собственным языком накручивают...
    Rhfgbdf нравится это.
  5. TimurSA

Кто нибудь знает где Евпатий? Сейчас в наше время чтобы в СИзо закрыли, надо натворить что-то совсем серьезное... Скорее всего его на сутки посадили, как административного, может почудил по пьяни?
    Евпатий, ты где?
  6. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Евпатий ! У меня скоро рассказ выходит - Ты обязан быть !
    TimurSA нравится это.
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Евпат, нет!
  8. 4elove4inka

9. Tefida

Нет !
    TimurSA нравится это.
  10. TimurSA

Да все будет хорошо)))
  11. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

А что случилось-то? Судя по всему, тема создана 2 месяца назад. Просто затяжная депрессия или что-то случилось серьезное?
  12. 4elove4inka

Гордон, тебе сейчас никто наверное не ответит. Но плющит Евпата, плющит. И давненько.
  13. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Эх, зачем же в алкоголь-то тогда ударяться, есть же и другие способы...Ладно, не судья я.)
  14. 4elove4inka

По-моему, он почти все уже перепробовал.( Блин. Евпат.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Похоже, времени не хватило,чтобы на Донбассе спрятаться. Или просто не решился. А ведь интересовался шахтёр, спрашивал.
    Так бывает с теми, кто живёт на полную катушку: Пить, так пить! Гулять, так гулять! Работать, так работать!
    cvetic7 нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Здрасте ептыть отпустили под подписку, дело шьют гады ст 114 ук рф, правда пока еще один из фигурантов в больнице думает не переквалифицировать ли в 108
  17. Tefida

Евпааатий....Ты снова с намии ! Обнимашки
  18. El condor pasa

Здорово, шахтёр! Тебе "схорониться надо".
    Хотя, скорее всего у тебя обычная бытовуха - не мог ты там у себя никого из серьёзных людей завалить. Лучше отсидеть год.
    В любом случае - удачи тебе!.
    TimurSA нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Гуляли с женой, зашел в магазин она осталась возле воздухом подышать. Когда вышел ее трое пьяных дебилов в машину тащили за руки за ноги. Ох как они пожалели наверное я бил всем что прийдется все трое в больнице, один до сих пор вне сознания, машина ... то что осталось только в металлолом. Дак мне еще и доказывать приходиться что это ни я с женой на них напал.
    Плюсы: написали встречное о попытке похищения с целью изнасилования, у нас есть свидетели. Ну и их все таки трое (группа лиц), не скрывался не бегал сидел дома бухал и ждал ментов.
    Минус: тот дядька в реанимации (хотя я предполагал они все трое до туда не доедут).
  20. El condor pasa

Ну и молодец. Ты же местный житель, асоциальной личностью не являешься, завалил какого-то залётного пьяного упыря. Должно обойтись, если всё так и есть. Но на жопе, в любом случае. сидеть нельзя. Подключай всех. Впрочем, что это я тебе всё говорю - ты и сам всё отлично понимаешь.
    Evgenii и vilitaj нравится это.

Поделиться этой страницей