Что вас не оставит равнодушным в женщине(девушке)?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем vilitaj, 19 июн 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я имею ввиду, что однозначно на вас повлияет заговорить с ней.
    Меня - ЕЁ беспомощность.
    И главными ошибками женщин считаю- это когда они доказывает свою мужественность, абсолютное всезнайство; когда она поучает мужчину...
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Предположим:rolleyes:, я в стельку пьяная и беспомощная лежу на скамейке в парке:eek:... Вы со мной заговорите?;)
  3. vilitaj

Пьяный человек- это больной человек. Если на лавочке - это значит хронически больной.
    Разговоры там бесполезны. В таком случае можно вызвать скорую. Если это знакомая(хотя у меня таких нет)- можно отвезти домой.
    GarniM нравится это.
  4. Ева Простоева

Если это так, то в нашей стране здоровых людей почти нет;)
  5. vilitaj

Я не помню себя спящим на лавочке.
    Однажды в молодости, женщина которая работала с нами напилась в раздевалке и заснула. Практически голая. Ей тогда было лет сорок-Нам по 25. Сама плотная. И вот мы с одним парнем хотели её хотя бы в чувство привести. Что не делали-лыка не вяжет. По жопе ладонью - безрезультатно. И представь её кудри меж ног не то что не привлекали- отталкивали. Не то что похоти небыло, злость одна. - Ни одеть, ни домой не отвезти...ну нихрена! Оставили её там спать.
  6. Ева Простоева

Я легонькая, меня могли бы и на ручках отнести. К тому же, чтобы меня напоить, много и не надо. Все знакомые это знают, и бессовестно этим пользуются. Правда на лавочке меня еще не оставляли. Друзья хорошие, заботливые... Правда, голышом и в чужой постели, просыпалась...;)
    ga150781 нравится это.
  7. vilitaj

Потому что ты слабенькая:) Как и положено девушке. А та- мало того что под сто килограмм, так еще и ... Вообщем -ты хорошая.:p
    evangelina нравится это.
  8. glubina

glubina Постоянный пользователь

Вспомнился недавний яркий эпизод.. переходила дорогу по пешеходному и на встречу мне шел парень.. так пялился на ноги, что это просто нельзя было не заметить, хотя я была не в юбке, а в обтягивающих джинсах. Мы медленно прошли мимо друг друга - ничего не сказал.. Вообще редко что-то говорят, в основном просто разглядывают)
    All4ek нравится это.
  9. Ева Простоева

- Ты только посмотри, как она двигается! Как желе на пружинках — туда-сюда, туда-сюда. Наверное, там внутри моторчик или что-то вроде. (х/ф "В джазе только девушки")...
    Sinner, Devocka, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  10. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Пожалуй, нашла самую подходящую тему . Мужчины, хочу спросить у вас, ответьте,а?)) Вы же здесь откровенны)
    В каком случае мужчина при разговоре с девушкой опускает глаза и избегает прямых взглядов? Какие причины?
    Суть вопросика могу пояснить позже.))
    Плиииzz :kiss:
    vilitaj нравится это.
  11. vilitaj

Когда мысли у мужчины намного пошлее темы разговора:oops:
    Devocka нравится это.
  12. Хулиганка

Villitаj, спасибо. Ещё мнения.)
    vilitaj нравится это.
  13. vilitaj

Когда тема разговора пошлее чем хотелось бы мужчине.)))
  14. vilitaj

Когда мужчина обижен на собеседницу.
  15. Хулиганка

Уу.( Два последних поста не в тему.
    Но запомню)
    Нет, совершенно интеллигентный,, деловой разговор. И реакция непонятная.))
    ...когда обижен??? Да не на что. Все как говорится, в наших руках .
  16. glubina

однажды долго беседовала с приятелем и речь зашла о достижении цели. я говорила, что он должен действовать постепенно, маленькими шажками, постепенно приближаясь к желаемому. в этот момент наши глаза встретились, я почувствовала его волнение и нерешительность. он отвёл взгляд и улыбнулся, а я сразу всё поняла.. и убедилась в очередной раз, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает :)

в общем, отводят глаза, когда понимают, что мы угадали их мысли :)
    evangelina, Devocka и vilitaj нравится это.
  17. vilitaj

Была по телеку передача.
    Незнакомых парня и девушку садили напротив и заставляли поцеловаться.
    Парень неуклюже пытался чмокуть, девушка чуть ли не затылок подставляла, и видно что всем было неприятно... неуютно...противоестественно.
    А других заставили смотреть друг другу в глаза 4-5 минут. Как говорится не уводя взгляда. екоторые впоследствии даже женились)))
    Взгляд иногда говорит больше любых слов и действий.
    Иногда я на жену просто смотрю, во время спора или ссоры. И стараюсь поймать взгляд. ..- Мир наступает быстрее)))
  18. Хулиганка

...Или боятся, что угадаем??
    Ну что ж, моя догадка верна . Спасибо!
  19. vilitaj

Я до 30 лет вообще не мог смотреть в глаза девушкам. Я просто стеснялся. Если это называется Страх - то вы правы...
  20. glubina

Пожалуйста :) именно эти их действия выдают их со всеми потрахами :D
    Devocka нравится это.

Поделиться этой страницей