Не могу кончить

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем fashionlady, 21 июн 2015.

1. Katerina95

Katerina95 Новичок

за всю жизнь сменила 4 партнера и не с одним оргазма не было,почему так?:(
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Двадцать лет - какие ваши годы... )))
    albertik и June_julay нравится это.
  3. Katerina95

Katerina95 Новичок

некоторые в этом возрасте испытывают оргазм
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Нормальные тётки и в 60 лет имеют нормальных любовников и не заморачиваются проблемами молодости))) Наша профессорша в 50 лет зарубежного корифея на себе в гроб загнала.)) У вас впереди, минимум, сорок лет.))
  5. evil

evil Новичок

а сама с собой оргазм получается достигать ?
  6. Зеленый Ёрик

Зеленый Ёрик Пользователь

У мужиков в природе заложено: кончить. Иначе не будет продолжения потомства. У женщин кончила или нет на беременность не влияет. Так что париться? Берешь все в свои руки и все. Нужно не чтобы "мы занялись сексом, и в итоге он надо мной попыхтел, а я не получила удовольствия", а разжечь в себе это, а потом уже к мужику лезть. Попробуй себя возбудить самостоятельно перед началом ПА. Может, до его прихода покрутиться пред зеркалом, надеть сексуальное белье, потрогать себя, погладить, сделать приятное? ИЗГОЛОДАТЬСЯ. А затем уже, когда придет мужчина, "брать быка за рога", как говорится. Попробуй сверху. Подвигайся, ощути что надо сделать чтобы тебе было приятно. У женщин клитор наиболее чувствителен - не стесняйся мастурбировать прямо во время секса. Сначала в себе надо разобраться, понять, как сделать так, чтобы доставить себе удовольствие. Может, вон кому-то нравится, когда соски сжимают, кому-то когда за волосы держат, а кому-то нежно и ласково подавай. Все ж разные. Пойми какие у тебя зоны наиболее чувствительны, и прислушивайся к себе во время секса. К своим желаниям.
    Тогда и оргазм тебе будет, и счастье.
    Учиться всему надо.
    Oceans-apart, Balltazor, gulo-gulo и ещё 1-му нравится это.
  7. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Когда у тебя появится" личка "- могу скинуть тебе туда ссылку на очень интересную аудиокнигу . Там все все подробно рассказывается о женском оргазме! Если конечно тебе будет интересно.
  8. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Или поищи сама . Я послушала и многое нашла интересного для себя!Называется -
    Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине - Анна Федорова
  9. обжора

обжора Постоянный пользователь

Знаете девушки . что и у мужиков бывают такие же проблемы, правда редко, и от чего не знаю. но в народе называется сухостой. когда не можешь кончить. вот уже подходит. а потом раз и исчезло. и так несколько раз, так что тоже бывает мучаемся. уже весь в поту а вот ни как и все.
    Devocka и shurasick нравится это.
  10. Зеленый Ёрик

Большое спасибо Вам за эту книгу. Читаю, очень интересно описывает некоторые моменты, до некоторых из них я еще не дошла осознанно, но теперь понимаю что не могла выразить словами.
    Все же, лучше с учителем, чем слепым котенком)
    sochinka нравится это.
  11. Зеленый Ёрик

В интернет-магазине.

Поделиться этой страницей