Грязный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем mig, 22 июн 2015.

1. MIG

MIG Постоянный пользователь

Недавно мне пришлось поколесить по просторам нашей любимой и необъятной. И некоторые события в дороге во-первых заставили начать очередной опус, а во-вторых мне стало интересно насколько приемлем для вас секс без душа до и после?
    Я наверное достаточно брезгливый человек и запах застарелого пота или мочи довольно сильно отбивает во мне желание.
    Но оказывается есть "женщины в русских селениях" которые немытого и вонючего "солдата" готовы не только принять и обогреть в главной своей обители, но и после этого ещё и почистить его, причесать и снова отправить в приключения.

Для тех кто в танке, речь о сексе после 2-х-3-х дней в поезде, где нормально не умоешься и не подмоешься. В путешествие длительном, где потеют сильно, а мыться негде и т.п.
    deniska2 нравится это.
  2. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Честно скажу, что после двух суток пути обычно вообще не до секса) Нет, лично мне обычно нет дела до чужого запаха (если только запах не совсем уж отталкивающий, а грязь аж отваливается), но объективно после двух суток пути без душа в поезде (или если еще и с пересадками, например, самолет-поезда) очень трудно сохранять свежесть тела. И очень не хочется создавать впечатление немытой свиньи. Все-таки секс не стоит во главе жизни, это одно из главных в жизни любого человека, но не самое главное. Поэтому можно и потерпеть несколько дней, если нет возможности. В конце концов, дальнобойщики сами соглашались на такую профессию, а солдаты - это отдельная песня)) Так что моё ИМХО, что несколько дней потерпеть можно и без секса (да, даже если сильно хочется), если только вонь не фетиш.))
    Sychka, Nifertity и anytkaradost нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Можно сколько угодно вспоминать, например о Наполеоне (его знаменитая фраза Жозефине "Не мойся, я еду"), но по-моему, после нескольких дней в поездке первым делом хочется именно душ, а не секс.
    И даже в самой глухой деревне есть бани, так что "грязный" секс - скорее от неразборчивости, чем из-за невозможности вымыться.
    В России после долгой дороги всегда первым делом в баню шли, а уж потом - родных целовать-обнимать))
    d-nedosekin, Sychka, evangelina и 2 другим нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Да. Речь именно о неразборчивом, похотливом, грязном сексе. Когда ты встречаешь кого-то, от чего начинает ныть внизу живота и понимаешь что это сильная, но одноразовая любовь (или назовите это животной страстью). Или сейчас грязными, вонючими, похотливыми или никогда...
    Как многих эта грязь остановит в пользу "никогда"?
    П.С. Как я уже сказал, сам я брезглив и с большой вероятностью склонюсь в сторону "никогда".
    GordonShamuel и Nifertity нравится это.
  5. GordonShamuel

Я думаю, большинство это все же оттолкнет. Любая страсть может пройти, если заниматься сексом придется в противогазе.)) Нет, отклонения всегда есть, кому-то запах действительно нравится, но думаю, что большинство все-таки за "чистый секс", а запах может сбить даже сильную страсть. Хотя на самом деле все зависит от конкретного человека. Кто-то и за два дня в поезде может выглядеть и пахнуть свежее, чем некоторые после душа.))
    anytkaradost нравится это.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

И хотя я по жизни страшная чистюля, просто на грани маниакальной фобии, но могу иногда поступиться своими принципами и запрятать свою брезгливость куда подальше... вот только, в отношении своего постоянного партнера. Хотя и, при этом, буду жутко комплексовать, но скорее не от его запахов, а от того, если будет казаться, что от меня дурно пахнет. И эти мысли могут иногда испортить всё впечатление, даже от самого страстного и сногсшибательного секса...
    А что касается неразборчивого секса с незнакомым человеком, то я как бы не сторонница этого. А если при этом от него будет попахивать, то это быстро охладит внезапно вспыхнувшее желание...
    annfu30 и Sychka нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Много раз проводил в поезде 5-6 дней.
    Никаких проблем с гигиеной нет. Двухлитровые пластиковые бутылки заменяют душ. Лично меня и холодная вода в умывальнике не смущает.
    В поезде есть только две проблемы. Это дети в одном купе, и вспомнить на станции назначения, кем ты был до поезда)))
    Но речь не о поезде, как я понимаю, а о влечении. Физиология человека такова, что влечение является основным инстинктом. Если оно уже возникло, значит, априори, всё остальное не важно.
    И вообще, как говорят чукчи, - Кто смывает с себя грязь, тот смывает с себя счастье)))
    Melipharo, June_julay и mig нравится это.
  8. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Только не кидайте в меня грязью, но...
    Для меня вообще неприемлемо "нечистое" состояние души и тела... Как то не посещают меня мысли о сексе, тем более о "грязном" сексе, когда хочется после всяких общественных мест и скопления людей банального душа!
    И, даже если, мч меня попросит или попытается заставить что-то изобразить сексуально-удовлетворительное, я откажусь "до" душа и с радостью соглашусь "после". И дело вовсе не в запахах - дело в психологическом комфорте.
    И история маленькая в тему)
    Каким-то летом, я летела отдыхать в Европу. Безумное волнение, такси-аэропорт-самолет... И в самолете, будучи в расслабленном состоянии после нескольких алкогольных коктейлей в аэропорту (по-другому не умею летать, извините), ржач и море позитива. А летели мы в определенное место молодежно-известное. И вот, на выходе из самолета, когда все поскорее хотят выйти, ко мне подошел совершенно посторонний парень и говорит "Я найду тебя. По запаху", и делает такой жест, как в фильмах "я слежу за тобой" (двумя пальцами от своих глаз к моим), а потом эти два своих пальца обратно к губам и языком так между ними быстро-быстро поводил.... Короче ужасный жест такой!!!! Это при всей публике рядом и при моем мч... Я вообще настолько шокирована была этим, что потом долго в туалете пыталась понять, чем от меня пахнет. И кроме запаха парфюма, никаких других посторонних запахов не обнаружила. Более того, я потом доставала своего мч, чтобы он попытался почувствовать - но он тоже ничего не обнаружил)))
    И мое отношение к запахам с того момента вообще перешло все допустимые границы, до умопомешательства. Это реально сложно, потому что у меня вообще полная непереносимость любых запахов, кроме как чистого белья и(или) чистой кожи.
    Melipharo, annfu30, GordonShamuel и 2 другим нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Значит не скучно съездил?);)
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ой, ну не знаю... Влажные салфетки в поезде многое решают))) Правда я поезда не люблю и больше суток не езжу. На секс с мужем там тянет очень даже, ибо место новое, непривычное, а мне это нра.
    По поводу запахов и грязи... Грязь оттолкнет, это фу. А запах скорее наоборот. Я вообще на запахах помешана и могу хотеть человека просто потому что от него пахнет по особенному, мне одной вкусным запахом. В том числе с примесью пота. Вонь от носков, подрейтузную и прочие крайности в расчёт не берем. Но после двух дней вместе в одном купе в поезде и с диким желанием... сексу быть! :D
    nkama, Melipharo, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  11. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

"Страшная чистюля" - звучит как афоризм. Нужно будет запомнить)
  12. glubina

glubina Постоянный пользователь

к себе у меня повышенные требования, нужно обязательно выскоблиться везде перед интимным свиданием) кроме утреннего секса конечно.. но иногда всё равно соскакиваю, чтобы зубы почистить) а солнышку своему прощаю всё и часто, тем более он бывает такой настойчивый, что не возможно устоять) запах его естественный тоже обожаю..:rolleyes:
    Melipharo, June_julay и d-nedosekin нравится это.
  13. Яко-Хан

Я жвачку под подушкой прячу - при утреннем сексе очень бывает в тему) Когда понимаешь, что уже не успеваешь или совсем не хочешь бежать чистить зубы)
    Melipharo нравится это.
  14. glubina

а не боишься жвачку проглотить в запале страсти?)) я жвачку не жую.. не нравится просто, да и не эстетично как-то выглядит со стороны это пережевывание.
  15. Яко-Хан

Я и не жую - так, чтобы освежить малость) Потом просто выкидываю - у меня на столике рядом конфетница стоит)
  16. glubina

надо же.. все продумано))
    А ты не думаешь, что он имел ввиду, что от тебя как раз приятно пахнет?)) мне твой рассказ напомнил одну песенку у рамштайна "Du riechst so gut" (ты так хорошо пахнешь), вот там как раз по тексту парень девушку преследует по прекрасному запаху и мечтает обладать ей.
    Sychka и anytkaradost нравится это.
  17. Sychka

Я так скажу, что если "грязный" секс, это единственная и последняя возможность, когда здания рушаться, все взрывается, громкие крики разьяренной толпы и все признаки апокалипсиса на лицо, потому что "этот Мир сошел с ума!", то я выбиру "здесь и сейчас". И, похер, что на коже следы от грязи, а по телу ссадины и глубокие царапины от попыток спасти свою жизнь. Написала это, а представила почему-то маньяка, который сзади меня обхватил и приставил, обжигающее холодом, блестящее лезвие ножа к моей шее с вопросом "грязный секс или жизнь!" ))))
    Чтобы спокойно пережить этот "грязный секс" с учетом Ваших пояснений, должно еще соблюдаться много-примного условий. Но влажные салфетки, бутылка воды и 5 минут, для меня как минимум - обязательно!
    Melipharo, GordonShamuel и anytkaradost нравится это.
  18. GordonShamuel

Если другой возможности попросту не будет (ну, зацепила соседка по купе, а после этой поездки больше никогда не встретитесь), то пофигу на все, привести себя по максимуму в порядок, насколько возможно, и в бой.)) Но если все же не критично, то лучше потерпеть до душа.) А вообще, в любом случае все зависит от конкретной ситуации. Если пришлось бегать с чемоданом от вокзала к вокзалу с пересадками, отменой поезда/рейса, сменой вокзалов и прочими веселостями, плюс долгая дорога (нет, не в дюнах, а просто при жаре), в результате, честно, секса явно не захочется до душа.))
    nkama, anytkaradost и Sychka нравится это.
  19. Sychka

Все-таки думаю, что это была такая дурацкая шутка (потому что я смеялась громко на весь самолет и, скорее всего, раздражала общественность), а понравился ему запах моего парфюма, мы относительно рядом сидели))) Но меня тогда очень шокировал этот случай.
    Я понимаю конечно, что каждый чувствует запахи разные и по-разному! Один человек мне всегда говоил, что с утра, как я только-только проснулась и еще в постеле, от меня пахнет "мармеладными мишками", ну и прочим sweet-ом)))
  20. VoinNochi

VoinNochi Новичок

Я курильщик и с запахами не дружу, но если откровенно воняет, то сексом заниматься не буду однозначно. Сам очень чистоплотный. Душ один раз в день -это минимум. С поездами тоже не дружу. Машина или самолет, но думаю, если человек следит за собой, то сполоснуть шею, подмышки, область промежности и ноги всегда можно. Постирать трусы и носки тоже не проблема. Я служил срочную в Самарской области, так у нас днем не было напора воды. Мы просили дежурного, и он нас будил в 3 часа ночи, чтобы помыться и постираться. Мылись в холодной воде, горячая была только в бане – раз в неделю.
    anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей